ФЕРНАНДИНЬО: «F**k VAR»

Полузащитник «Манчестер Сити» эмоционально подвел итоги поединка с «Тоттенхэмом» (4:3)

ФЕРНАНДИНЬО: «F**k VAR»
© ФК Манчестер Сити. Фернандиньо

33-летний полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо прокомментировал вылет своей команды из Лиги чемпионов после победы над «Тоттенхэмом» (4:3) в ответном поединке 1/4 финала турнира.

 «F**k VAR», — сказал Фернандиньо журналистам после матча. Благодаря системе видеоповторов был отменен гол «Манчестер Сити» в концовке поединка, который вывел бы «горожан» в следующую стадию турнира.

В полуфинале Лиги чемпионов «Тоттенхэм» сыграет с амстердамским «Аяксом».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    p_s_l
    online
      p_s_l, 18.04.2019 20:13
    -1
    Так и не научился честно проигрывать.
    dedpixto
      dedpixto, 18.04.2019 16:06
    -4
    ВАР - красавчик! Наконец все послематчевые скандалы, связанные с забитыми голами и назначенными/неназначенными пенальти уходят в прошлое (ау, Реал!). Ещё бы добавили казни для симулянтов - было бы вообще замечательно.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 15:48
    -3
    Ферна, учись достойно проигрывать. Система ВАР справедливо отменила гол горожан. Там был офсайд и если бы этот гол засчитали, это была бы вопиющая несправедливость по отношению к Тоттенхэму!
    Whitebell_MU
      Whitebell_MU, 18.04.2019 15:40
    -1
    ManUtd, 18.04.2019 13:25
    F**k Fernandinho: за подлые удары локтями, за намеренные травмоопасные подкаты
    Подлый конечно человечишка, но у нас Погба не намного лучше
    temamx27
      temamx27, 18.04.2019 13:33
    +3
    ManUtd, 18.04.2019 13:25
    F**k Fernandinho: за подлые удары локтями, за намеренные травмоопасные подкаты
    Реально крыса ещё та, аж не хочется болеть за МС когда он в составе.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 18.04.2019 13:25
    +6
    F**k Fernandinho: за подлые удары локтями, за намеренные травмоопасные подкаты
    ManUtd
    online
      ManUtd, 18.04.2019 13:25
    +6
    F**k Fernandinho: за подлые удары локтями, за намеренные травмоопасные подкаты
    temamx27
      temamx27, 18.04.2019 13:33
    +3
    ManUtd, 18.04.2019 13:25
    F**k Fernandinho: за подлые удары локтями, за намеренные травмоопасные подкаты
    Реально крыса ещё та, аж не хочется болеть за МС когда он в составе.