Игроки Ингульца получат миллион гривен за выход в финал Кубка Украины

Президент клуба из Петрово пообещал футболистам большие премиальные за победу над «Зарей»

Игроки Ингульца получат миллион гривен за выход в финал Кубка Украины
© ФК Ингулец. Александр Поворознюк

Президент футбольного клуба «Ингулец» из Петрово Александр Поворознюк пообещал футболистам своей команды миллион гривен премиальных за выход в финал Кубка Украины.

В поединке 1/2 финала турнира «Ингулец» обыграл луганскую «Зарю» со счетом 2:1.

«Есть ли какие-то премиальные за победу? Президент (Александр Поворознюк — прим. ред.) озвучил премиальные — миллион гривен», — сказал после матча главный тренер «Ингульца» Сергей Лавриненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    umnuy
      umnuy, 18.04.2019 09:43
    -1
    у него что чехол на телефоне)))))
    Laeda
      Laeda, 18.04.2019 09:12
    0
    Александр Бондарь, 18.04.2019 00:16
    Если не ошибаюсь Ингулец в еврокубки попал
    Исполком УЕФА решил, что командам, не сумевшим взять национальный Кубок, в еврокубках делать нечего.
    Начиная с сезона 2015/16 команды, проигравшие в финале национального Кубка, не смогут стать участниками Лиги Европы, даже если выигравший Кубок клуб завоюет путевку в еврокубки благодаря успеху в чемпионате страны. Место обладателя Кубка займет в этом случает команда, завоевавшая следующее за «еврозоной» место в турнирной таблице национального первенства.
    serge_kr
      serge_kr, 18.04.2019 09:10
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    fnick, 18.04.2019 09:07
    Шахта пойдет в ЛЧ
    а значит Ингулец получает путевку в ЛЕ!!!
    Вопрос лишь в какой раунд или квалифай.
    С чем их и поздравляю!
    Это раньше так было, а сейчас нужно только выигрывать кубок Ингульцу и тогда он сразу попадёт в групу.
    fnick
      fnick, 18.04.2019 09:07
    -6
    Шахта пойдет в ЛЧ
    а значит Ингулец получает путевку в ЛЕ!!!
    Вопрос лишь в какой раунд или квалифай.
    С чем их и поздравляю!
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 18.04.2019 00:34
    +2
    Просто когда то в 90 е Винницкая Нива была финалистом и играла в ЕК
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 18.04.2019 00:31
    +2
    Спасибо,понятно
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 18.04.2019 00:23
    +1
    Александр Бондарь, 18.04.2019 00:16
    Если не ошибаюсь Ингулец в еврокубки попал
    если выиграют кубок,то попадут в ЛЕ напрямую!а так- нет!)
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 18.04.2019 00:23
    +1
    Александр Бондарь, 18.04.2019 00:18
    Или я наверное что то напутал
    Попадет, если выиграет Кубок Украины. Только финалисту - прохода в ЕК не будет.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 18.04.2019 00:18
    +3
    Или я наверное что то напутал
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 18.04.2019 00:16
    -6
    Если не ошибаюсь Ингулец в еврокубки попал
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 18.04.2019 00:14
    0
    Ну на финал точно каждому нужно обещать
    nivava
      nivava, 18.04.2019 00:04
    -6
    Если за каждую Зорю будет давать по миллиону, то скоро в Ингулец приедет Меси, Рональдо, а там и Неймар подтянется...
    vasyan86
      vasyan86, 18.04.2019 00:00
    +13
    Александр Бондарь, 17.04.2019 23:57
    По ляму или лям на всех? На всех это не солидно
    Для Шахтера. Для первой лиги нормальные деньги. Это же не АПЛ.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 17.04.2019 23:57
    -2
    По ляму или лям на всех? На всех это не солидно
    vasyan86
      vasyan86, 18.04.2019 00:00
    +13
    Александр Бондарь, 17.04.2019 23:57
    По ляму или лям на всех? На всех это не солидно
    Для Шахтера. Для первой лиги нормальные деньги. Это же не АПЛ.
    serge_kr
      serge_kr, 18.04.2019 09:10
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    fnick, 18.04.2019 09:07
    Шахта пойдет в ЛЧ
    а значит Ингулец получает путевку в ЛЕ!!!
    Вопрос лишь в какой раунд или квалифай.
    С чем их и поздравляю!
    Это раньше так было, а сейчас нужно только выигрывать кубок Ингульцу и тогда он сразу попадёт в групу.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 18.04.2019 00:18
    +3
    Или я наверное что то напутал
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 18.04.2019 00:34
    +2
    Просто когда то в 90 е Винницкая Нива была финалистом и играла в ЕК
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 18.04.2019 00:31
    +2
    Спасибо,понятно
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 18.04.2019 00:23
    +1
    Александр Бондарь, 18.04.2019 00:16
    Если не ошибаюсь Ингулец в еврокубки попал
    если выиграют кубок,то попадут в ЛЕ напрямую!а так- нет!)
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 18.04.2019 00:23
    +1
    Александр Бондарь, 18.04.2019 00:18
    Или я наверное что то напутал
    Попадет, если выиграет Кубок Украины. Только финалисту - прохода в ЕК не будет.
    Laeda
      Laeda, 18.04.2019 09:12
    0
    Александр Бондарь, 18.04.2019 00:16
    Если не ошибаюсь Ингулец в еврокубки попал
    Исполком УЕФА решил, что командам, не сумевшим взять национальный Кубок, в еврокубках делать нечего.
    Начиная с сезона 2015/16 команды, проигравшие в финале национального Кубка, не смогут стать участниками Лиги Европы, даже если выигравший Кубок клуб завоюет путевку в еврокубки благодаря успеху в чемпионате страны. Место обладателя Кубка займет в этом случает команда, завоевавшая следующее за «еврозоной» место в турнирной таблице национального первенства.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 18.04.2019 00:14
    0
    Ну на финал точно каждому нужно обещать