Манчестер Сити – Тоттенхэм – 4:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов

Манчестер Сити – Тоттенхэм – 4:3. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/mancity

Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч.

«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» – 4:3
(первый матч – 0:1)

Рахим Стерлинг (4, 21), Бернарду Сильва (11), Серхио Агуэро (59) – Сон Хын Мин (7, 10), Фернандо Льоренте (73)

Мусса Сиссоко (41), Сон Хын Мин (48), Дэнни Роуз (54), Виктор Ваньяма (77)

«Манчестер Сити»: Эдерсон – Бенжамен Менди (Лерой Сане, 84), Эмерик Лапорт, Венсан Компани, Кайл Уокер – Давид Сильва (Фернандиньо, 63), Илкай Гюндоган, Кевин Де Брюйне – Рахим Стерлинг, Серхио Агуэро, Бернарду Силва

Запас: Арьянет Мурич, Джон Стоунс, Николас Отаменди, Рияд Марез, Габриэл Жезус

«Тоттенхэм»: Уго Льорис – Дэнни Роуз (Давинсон Санчес, 91), Ян Вертонген, Тоби Алдервейрелд, Киран Триппьер –   Виктор Ваньяма, Деле Алли, Мусса Сиссоко (Фернандо Льоренте, 41) – Кристиан Эриксен – Сон Хын Мин, Лукас Моура (Бен Дэвис, 82)

Запас: Пауло Гассанига, Хуан Маркос Фойт, Кайл Уолкер-Питерс, Оливер Скипп

Арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)

Стадион Этихад (Манчестер, Англия)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

95 мин.
Бегут в атаку хозяева.

93 мин. НЕТ ГОЛА! Забили горожане, но арбитр после подсказки видеоассистента зафиксировал оффсайд!

91 мин. Замена у Тоттенхэма. Вместо Роуза на поле вышел Санчес.

90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.

88 мин. Неудачная атака Сити.

86 мин. После скидки партнера Гюндоган с угла вратарской с лёта не попал в ворота!

84 мин. Замена у Ман Сити. Вместо Менди на поле вышел Сане.

82 мин. Замена у Тоттенхэма. Вместо Моуры на поле вышел Дэвис.

80 мин. МОМЕНТ! После навеса с правого фланга Агуэро пробил головой - Льорис в прыжке поймал мяч!

79 мин. Гюндоган пробил из-за пределов штрафной - мяч просвистел над перекладиной!

77 мин. Ваньяма грубо сыграл против Де Брюйне и сорвал атаку Сити.

76 мин.
Просмотрел арбитр видеоповтор момента. Гол засчитан!!!

73 мин. ГООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 4:3!!! После навеса с углового мяч попал в туловище выпрыгнувшего Льоренте и залетел в ворота!

71 мин.
Де Брюйне со штрафного с левого фланга навесил в руки Льорису.

69 мин. Горожане контролируют мяч.

66 мин. Оффсайд у Стерлинга.

64 мин. Де Брюйне прострелил из правого угла штрафной - защитник выбил мяч.

63 мин. Замена у Ман Сити. Вместо Давида Сильвы на поле вышел Фернандиньо.

59 мин. ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 4:2!!! Де Брюйне приблизился к штрафной Тоттенхэма и протолкнул мяч на ход Агуэро, который расстрелял ближний угол!

58 мин. Опасно! После навеса с левого фланга Льоренте пробил в падении головой - Эдерсон сыграл надежно.

56 мин.
После навеса со штрафного с правого фланга Давид Сильва головой пробил неточно.

54 мин. Роуз пытался сорвать атаку Сити грубым действием.

54 мин. Еще шанс!
Де Брюйне пробил с линии штрафной - Льорис в прыжке отбил мяч!

51 мин. МОМЕНТ! Стерлинг пробил из центра штрафной - Льорис отбил мяч перед собой, а Роуз не дал Бернарду добить сферу в ворота!

49 мин. Де Брюйне со штрафного пробил выше ворот.

48 мин. Де Брюйне заработал штрафной напротив ворот метрах в 18-ти. Сон Хын Мин получил горчичник.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин.
Де Брюйне навесил со штрафного - Деле Алли перехватил мяч.

45 мин. Арбитр добавил 3 минуты.

43 мин. Опасно! Сон Хын Мин качнул оппонента, но из левого угла штрафной немного не попал в дальний угол!

41 мин. Замена у Тоттенхэма. Вместо Сиссоко на поле вышел Льоренте.

41 мин. Арбитр по не совсем понятной причине показал горчичник покидающему поле Сиссоко.

39 мин. Сиссоко не сможет продолжить встречу.

37 мин. Алдервейрелд заблокировал удар Агуэро из пределов штрафной.

36 мин. Сиссоко оказывают медицинскую помощь.

34 мин. Хозяева поля контролируют мяч.

31 мин. Горожане владеют территориальным преимуществом.

29 мин. Игра переместилась в центр поля.

26 мин. Шпоры контролируют мяч.

23 мин. Неудачная атака Тоттенхэма.

21 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! Де Брюйне с правого фланга вырезал мяч на дальнюю штангу, и Стерлинг переправил мяч в пустой угол!

20 мин. Эриксен из-за пределов штрафной пробил неточно.



18 мин. Давид Сильва со штрафного на правом фланге пробил выше ворот.

16 мин. Игра идет в центре поля.

14 мин. Фух! Вот так начало матча удалось командам. Но Сити уже находится в очень непростой ситуации.

11 мин. ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Бернарду Сильва оказался в правом углу штрафной и пробил из-под Роуза - после рикошета мяч перелетел через Льориса!

10 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Лапорт далеко отпустил мяч и лондонцы совершили перехват. Круглый снаряд быстро был доставлен до Сон Хын Мина, еоторый из левого угла штрафной точно пробил в дальний угол!

7 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Деле Алли сделал разрезную передачу в штрафную и мяч от ноги Лапорта отскочил под удар Сон Хын Мину, который точно пробил в противоход голкиперу!

4 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Де Брюйне нашел в левом углу штрафной Тоттенхэма Стерлинга, который сместился чуть в центр и точно пробил в дальний угол!

2 мин.
Горожане контролируют мяч.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!
 


В среду, 17-го ноября, состоится ответный поединок 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором «Манчестер Сити» будет принимать «Тоттенхэм». Матч пройдет на стадионе «Этихад», начало в 22:00 по киевскому времени.

Неделю назад первое английское противостояние в четвертьфинале главного клубного евротурнира завершилось минимальной победой лондонского клуба. Единственный гол во втором тайме забил кореец Сон Хын Мин. Ситуация для «горожан» не выглядит критической. Но игра, продемонстрированная подопечными Хосепа Гвардиолы на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», заставляет поклонников «Сити» изрядно беспокоиться за результат. Перед повторной встречей обе команды одержали победы в чемпионате. «Шпоры» разгромили «Хаддерсфилд» (4:0), а «горожане» одолели «Кристал Пэлас» (3:1).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм».

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 18.04.2019 00:25
    -1
    sergbarsa1984, 18.04.2019 00:02
    Подскажите офсайд хоть бил в конце?
    Не было повтора нормального
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 00:16
    -1
    Olivier_Giroud, 18.04.2019 00:15
    Самое печальное, что ты, Мразь, так легко оскорбившая многих людей, так ничего и не поняла и не нашла в себе силы извинится...
    Самое печальное, что ты, Мразь, так легко оскорбившая всех Украинцев, так ничего и не поняла и не нашла в себе силы извинится. Ладно, Бог тебе судья
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 18.04.2019 00:15
    -1
    «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 00:13
    Назвать душевнобольных душевнобольными - не оскорбление
    Самое печальное, что ты, Мразь, так легко оскорбившая многих людей, так ничего и не поняла и не нашла в себе силы извинится...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 00:13
    -1
    Olivier_Giroud, 18.04.2019 00:11
    Назвать Мразь Мразью, это не оскорбление
    Назвать душевнобольных душевнобольными - не оскорбление
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 00:12
    -1
    Olivier_Giroud, 18.04.2019 00:10
    Все ясно с тобой, Мразь и Ничтожество
    С тобой тоже всё ясно. За грехи отвечать придется, запомни
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 18.04.2019 00:11
    -1
    «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 00:10
    Ты меня сейчас оскорбляешь. Извиняйся
    Назвать Мразь Мразью, это не оскорбление
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 18.04.2019 00:10
    -1
    «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 00:09
    Я же тебе сказал, только после того как ты извинишься
    Все ясно с тобой, Мразь и Ничтожество
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 00:10
    -1
    Olivier_Giroud, 18.04.2019 00:07
    Мразь, не надо "юлить". Я никого не оскарблял в отличие от тебя... Твой пост был максимально ничтожный и провокационный, решиться написать его мог только униженный в жизни человек с комплексами неполноценности. И не надо "включать тут патриота" , я люблю свою страну , Украину, а так х мразей, как ты, готов душить!!
    Ты меня сейчас оскорбляешь. Извиняйся
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 00:09
    -1
    Olivier_Giroud, 18.04.2019 00:04
    Эта Мразь, просто не может найти в себе силы извинится за сказанное, признать вину это качество человека а не ничтожества каким является ФФУ
    Я же тебе сказал, только после того как ты извинишься
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 00:08
    -1
    K_Sarioglo@i.ua, 18.04.2019 00:02
    Это чем интересно? Что такого плохого сделали болельщики Шахтера? Они такие же патриоты Украины как все остальные украинцы и никакие мрази вроде тебя не имеют права их оскорблять только на основании клуба за который они болеют. Тем более что этот клуб куда больше делает для Украины чем некая недокоманда из Киева.
    Я имею право. Ахметов спонсировал терроризм на Донбасе. Игроки шахты фоткались с террористами на блокпосту и лыбу корчили. После всего этого, они начали вызывать у меня стойкое отвращение. Бог всё видет!
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 18.04.2019 00:07
    -1
    «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 00:04
    Совести у тебя нет. Оскорбил всех Украинцев и еще что то тявкаешь
    Мразь, не надо "юлить". Я никого не оскарблял в отличие от тебя... Твой пост был максимально ничтожный и провокационный, решиться написать его мог только униженный в жизни человек с комплексами неполноценности. И не надо "включать тут патриота" , я люблю свою страну , Украину, а так х мразей, как ты, готов душить!!
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 18.04.2019 00:04
    -1
    K_Sarioglo@i.ua, 18.04.2019 00:02
    Это чем интересно? Что такого плохого сделали болельщики Шахтера? Они такие же патриоты Украины как все остальные украинцы и никакие мрази вроде тебя не имеют права их оскорблять только на основании клуба за который они болеют. Тем более что этот клуб куда больше делает для Украины чем некая недокоманда из Киева.
    Эта Мразь, просто не может найти в себе силы извинится за сказанное, признать вину это качество человека а не ничтожества каким является ФФУ
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 00:04
    -2
    Olivier_Giroud, 18.04.2019 00:03
    Ну да, ты достойная Мразь, достойна самым ничтожным людям в обществе - мракобесам и люмпенам
    Совести у тебя нет. Оскорбил всех Украинцев и еще что то тявкаешь
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 00:03
    -3
    RomarioUA, 18.04.2019 00:00
    Достойно? Вот и сохраняй достоинство. Если ворона обгадит тебе одежду, ты ж не будешь в нее камнями кидать, что с нее взять, она ж ворона, гадит куда не попадя. Ну и попытавшись кинуть в нее гадостью, поймешь, что гадость назад летит.
    С вороной всё ясно, но когда люди позволяют себе подобное хамство, вот как э тому относится? Пусть это остается на его совести...
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 18.04.2019 00:03
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 23:56
    Я не могу спокойно смотреть как украинцев оскорбляют. Я буду достойно отвечать таким уродам!
    Ну да, ты достойная Мразь, достойна самым ничтожным людям в обществе - мракобесам и люмпенам
    RomarioUA
      RomarioUA, 18.04.2019 00:03
    0
    Эх, Гвардиола....
    sergbarsa1984
      sergbarsa1984, 18.04.2019 00:02
    0
    Подскажите офсайд хоть бил в конце?
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 18.04.2019 00:02
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 23:57
    Болельщиков шахтера, тех три человека, можно и нужно оскорблять, потому что вы оскорбляете всю Украину
    Это чем интересно? Что такого плохого сделали болельщики Шахтера? Они такие же патриоты Украины как все остальные украинцы и никакие мрази вроде тебя не имеют права их оскорблять только на основании клуба за который они болеют. Тем более что этот клуб куда больше делает для Украины чем некая недокоманда из Киева.
    RomarioUA
      RomarioUA, 18.04.2019 00:00
    -1
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 23:56
    Я не могу спокойно смотреть как украинцев оскорбляют. Я буду достойно отвечать таким уродам!
    Достойно? Вот и сохраняй достоинство. Если ворона обгадит тебе одежду, ты ж не будешь в нее камнями кидать, что с нее взять, она ж ворона, гадит куда не попадя. Ну и попытавшись кинуть в нее гадостью, поймешь, что гадость назад летит.
    sergbarsa1984
      sergbarsa1984, 18.04.2019 00:00
    +1
    Єто не футбол єто космос.вот что значит когда нет договорняков с судьями как в прошлих лч.спасибо уефа и клубам за такое удовольствие от просмотра игр лч.браво сити,а тотенхем с общей победой!!!
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 17.04.2019 23:57
    +8
    Тот матч, когда не жалко ни одной потраченной минуты. По эмоциям - это просто полный....
    xerx
      xerx, 17.04.2019 23:57
    +8
    Да, это матч, достойный финала!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 18.04.2019 00:00
    +5
    один із кращих матчів року. це однозначно. Гвардіола просрав свій сьомий 1/2 - це жесть повна.
    такі матчі треба качати з торрентів і зберігати в колекцію, час від часу передивлюючись. що я і зроблю
    fedd1979
    fedd1979, 17.04.2019 22:41
    +5
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 22:28
    Смотрю этот матч и понимаю, то что сегодня было в матче Днепр - шахта, это даже трудно футболом назвать.
    Це ще ви гру Інгульця з Зорею не бачили, мабуть
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 17.04.2019 23:58
    +4
    жалко что МС вылетели...они намного сильнее Тоттенхема...даже сегодня по игре...можно сказать подарили кубок Барсе....
    RomarioUA
      RomarioUA, 17.04.2019 23:39
    +4
    Забаньте этих двух, админы. Пусть в бане поучатся прилично общаться и не заполоняют ветку своими выражениями. Такой матч портят
    Sergey_92
      Sergey_92, 17.04.2019 22:16
    +4
    буде 33-32
    RomarioUA
      RomarioUA, 17.04.2019 23:57
    +3
    Тотенхем радует неуступчивостью. Но болею все же за Сити, охота, чтоб Зина имел шанс за кубок подержаться
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 17.04.2019 23:55
    +3
    viktor112007, 17.04.2019 23:54
    всмислі відмінили? поза грою було чи ні, бо відео трансляція в неті страшенно тупить
    да оффсайд маленький
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 17.04.2019 23:43
    +3
    Ты платишь 65 млн за игрока а он играет на уровне Кадара и Хочолавы
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 17.04.2019 22:58
    +3
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 22:54
    Только после того как ты попросишь прощения у всей Украины
    Мразь, я кроме тебя, Мрази, никого не оскорблял, так , что проси прощение за слова свои если человек и мужчина
    Александр Васильевич
      Александр Васильевич, 17.04.2019 22:15
    +3
    Ни фига себе завелись. Комментатор не успевает коменты о голах писать
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 17.04.2019 23:55
    +2
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 23:53
    Я все могу. Я даже специально для тебя, вернул обратно украинский флаг, теперь у тебя точно нечем крыть. Извиняйся перед Украинцами!
    Ты, Мразь, оскорбил всех болельщиков Шахтера, ты не человек а ничтожество и мракобес
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 17.04.2019 23:44
    +2
    viktor112007, 17.04.2019 23:43
    Лапорт 2 голи своїм точно привіз
    Да и при угловом он упустил Льеренте
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 17.04.2019 23:33
    +2
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 23:30
    Проси прощения, тварь. Тявкать будешь потом, когда попросишь прощения
    Ты, Мразь
    viktor112007
    online
      viktor112007, 17.04.2019 23:28
    +2
    матч бомба. один з кращих цього року це точно
    і голи теж красиві
    Arius
      Arius, 17.04.2019 22:37
    +2
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 22:28
    Смотрю этот матч и понимаю, то что сегодня было в матче Днепр - шахта, это даже трудно футболом назвать.
    Ну есть ценители лайна, не парся и не смотри это гавно, т.к. наш чемп умер в 14 году!
    sergbarsa1984
      sergbarsa1984, 18.04.2019 00:00
    +1
    Єто не футбол єто космос.вот что значит когда нет договорняков с судьями как в прошлих лч.спасибо уефа и клубам за такое удовольствие от просмотра игр лч.браво сити,а тотенхем с общей победой!!!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 17.04.2019 23:53
    +1
    5:3 обоже ж що робиться
    viktor112007
    online