Юлия ДЖИМА: «Чувствую, что я всем мешаю в сборной»

Украинская биатлонистка – об атмосфере внутри команды

Юлия ДЖИМА: «Чувствую, что я всем мешаю в сборной»
© biathlon.com.ua. Юлия Джима

Юлия Джима, подводя итоги прошедшего сезона, намекнула на то, что ее отношения с остальной командой далеки от идеальных:

«Я считаю, что золото в Поклюке было для меня таким себе бонусом, и я сказала себе, что вот, молодец, нашла в себе силы, несмотря ни на что, работала над собой – и вот результат. Я думаю, я уже и так все доказала, но почему-то ко мне так плохо относятся, что вот, мол, из-за Джимы одни проблемы.

Я вот просто чувствую, что я всем в команде мешаю. И я серьезно не понимаю, почему так. Единственное, был такой момент, что я вроде как себе чего-то не доказала, и вот после победы в Поклюке я сказала себе: «Да, Юля, ты можешь. Вот это твой результат».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
      vizuals, 16.04.2019 18:16
    -5
    А Джиме самой то ее никакущие кондиции нисколько не мешают
    ampl7
    ampl7, 16.04.2019 17:02
    -3
    Valera35, 16.04.2019 16:17
    Бабский серпентарий
    Надо одного переростка, Валюшу Семеренко, отправить на заслуженный отдых, и все в команде устаканится. Никак эта сплетница и интриганка не может успокоится еще с Пхенчана.
    stopor2016
      stopor2016, 16.04.2019 16:48
    +2
    Так тебе после золота что - палки лыжные подпиливали , или в лыжи гвоздей набили ? Вы ведь все чудили , девки!
    iskender
      iskender, 16.04.2019 16:24
    +3
    Мешаешь ты, например, тем, что прямо этим интервью даёшь второе дыхание уже подзатухшему скандалу, который начали подзабывать.
    Valera35
      Valera35, 16.04.2019 16:17
    +1
    Бабский серпентарий
    turist86
    turist86, 16.04.2019 16:07
    +3
    Скільки вже можна бити глечики у тій жіночій збірній?
    iskender
      iskender, 16.04.2019 16:24
    +3
    Мешаешь ты, например, тем, что прямо этим интервью даёшь второе дыхание уже подзатухшему скандалу, который начали подзабывать.
    turist86
    turist86, 16.04.2019 16:07
    +3
    Скільки вже можна бити глечики у тій жіночій збірній?
    stopor2016
      stopor2016, 16.04.2019 16:48
    +2
    Так тебе после золота что - палки лыжные подпиливали , или в лыжи гвоздей набили ? Вы ведь все чудили , девки!
    Valera35
      Valera35, 16.04.2019 16:17
    +1
    Бабский серпентарий