Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1704
13

Прогноз специалиста на матчи 30-го тура ЧУ

Виктор Леоненко делает прогноз на матчи заключительного тура Чемпионата Украины

Прогноз специалиста на матчи 30-го тура ЧУ

Прогноз на результаты поединков 30-го тура дает нападающий «геолога» (Тюмень), «Динамо» (Москва), «Динамо» (Киев), ЦСКА (Киев), «Закарпатья» (Ужгород) 1980-2000-х годов Виктор ЛЕОНЕНКО:

ЗАКАРПАТЬЕ – ЗАРЯ  - 0:1

Мне искренне жаль, что ужгородский коллектив покинул мой хороший товарищ Владимир Шаран. Не его вина, что «Закарпатье» не сохранило прописку в высшей лиге. А после отставки футболисты, подавленные шатким финансированием, еще больше упали духом. Поэтому считаю, что хозяевам не удастся зацепиться даже за одно очко.

ВОРСКЛА - НЕФТЯНИК - 2:0

У Николая Павлова получилось «слепить» неплохую команду, показывающую динамичный, а главное - результативный футбол. Не беру во внимание игру полтавчан с «Динамо». До этого матча «Ворскла» прошла без потерь в пяти турах, а завершить сезон наверняка захочет на мажорной ноте. Да и по силе хозяева превосходят одного из аутсайдеров, которому, на мой взгляд, не избежать понижения в классе.

МЕТАЛЛИСТ - ДИНАМО - 0:1

В первом круге команда Мирона Маркевича сумела минимально одолеть динамовцев на их поле. Думаю, настало время отдавать должок. Тем более киевляне имеют пусть призрачные, но все же шансы побороться за золотые награды. Но против «Динамо» «Металлист» не сыграет спустя рукава, невзирая на то, что харьковчане уже гарантировали себе бронзу: Гостям точно будет непросто.

ШАХТЕР – МЕТАЛЛУРГ Д - 3:0

Говорили, что подножку горнякам может подставить «Харьков». Но ничего подобного и близко не произошло. Похожая ситуация мне видится и в случае с донецким «Металлургом».

АРСЕНАЛ - ХАРЬКОВ - 1:1

Не стану рассуждать, у кого выше шансы или у кого лучше укомплектован состав. Просто скажу: мне хотелось бы, чтобы «Харьков» остался в высшей лиге, потому что болею и переживаю за Владимира Бессонова. Тем более «Арсеналу» очки уже не нужны.

ЧЕРНОМОРЕЦ - КРИВ6АСС - 2:1

Криворожцы мысленно уже в отпуске, ведь у них был сложный сезон, скомканный из-за неустойчивой материальной подпитки. Разумеется, ребятам в таком состоянии пришлось нелегко и на последний матч у них вряд ли хватит эмоций и мотивации. А одесситам важно прервать череду невнятных игр, чтобы провести отдых и межсезонье с позитивным зарядом.

ДНЕПР - КАРПАТЫ -2:0

Подопечные Олега Протасова провели, честно говоря, невыразительный отрезок в нынешнем году, из-за чего пропустил вперед не только «Динамо», но и «Металлист». Теперь, чтобы хоть как-то скрасить впечатления от чемпионата, «Днепру» надо побеждать «Карпаты» и надеяться, что в следующем сезоне ситуация изменится в лучшую сторону.

ТАВРИЯ - МЕТАЛЛУРГ 3 -2:0

Симферопольцы в родных стенах мало кого отпускают с очками. Да и на волне успеха после завоевания путевки в Кубок Ин-тертото «Таврия» наверняка захочет отбла-годарить болельщиков за поддержку на протяжении утомительного сезона. Еще одним свидетельством превосходства хозяев, на мой взгляд, является класс исполнителей, который выше, чем у игроков запорожского «Металлурга».

газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kuz8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Окажись я на месте "специалиста" прогнозировать показательные выступления команд, вежливо отказался.
MerCy
"В первом круге команда Мирона Маркевича сумела минимально одолеть динамовцев на их поле"...а предидущие 20 с гаком туров он забыл? кто там у кого на поле выигрывал и кому должек отдавать пора?
armanych
Ага, я тогда тоже буду прогнозировать, исходя из личных симпатий:
Закарпатье-Заря, 0:4
ВОРСКЛА - НЕФТЯНИК, 2:3
МЕТАЛЛИСТ - ДИНАМО, 2:1
ШАХТЕР – МЕТАЛЛУРГ Д, 2:2
АРСЕНАЛ - ХАРЬКОВ, 2:0
ЧЕРНОМОРЕЦ - КРИВБАСС, 1:2
ДНЕПР - КАРПАТЫ, 1:0
ТАВРИЯ - МЕТАЛЛУРГ 3, 2:1
че6урашка
а кто букмекеров смотрел, что там со ставками?)
payman
Металлист - ДК будет 2:1
sanitarium
ну-ну...