Ла Лига. Реал в гостях не сумел обыграть Леганес

Гол за «сливочных» забил Карим Бензема, сравняв счет во 2-м тайме

Ла Лига. Реал в гостях не сумел обыграть Леганес
© ФК Реал Мадрид. Карим Бензема
Сегодня, 15 апреля, состоялся заключительный матч 32-го тура Ла Лиги. Мадридский «Реал» в гостях не сумел обыграть «Леганес». Гол за «сливочных» забил Карим Бензема, сравняв счет во 2-м тайме. «Галактикос» занимают 3-ю позицию в турнирной таблице. У команды хозяев поля украинцы Андрей Лунин и Василий Кравец не попали в заявку на этот матч. 

Ла Лига. 32-й тур.

«Леганес»  «Реал» – 1:1

Голы: Хонатан Сильва, 45 – Бензема, 51.
 
«Леганес»: Куэльяр, Ньом, Омеруо, Бустинса, Сиовас, Сильва, Рубен Перес, Эрасо (Эль-Жар, 71), Весга (Ресио, 85), Брэйтуэйт, Каррильо (Эн-Несири, 65).
 
«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Марселу, Вальверде, Каземиру, Модрич, Иско (Васкес, 77), Бензема, Асенсио (Бэйл, 81).
 
Предупреждения: Карвахаль, 48, Асенсио, 61, Вальверде, 67. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vismut58
      vismut58, 16.04.2019 09:49
    +2
    Как только Лунин появился в Леганесе, так они и вылезли со дна турнирной таблицы! Талисман?
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 16.04.2019 09:17
    +2
    kot-7, 16.04.2019 00:02
    А как качество игры за два тура может поменяться? Пройдет предсезонка, погонят кого надо, купят кого надо Зизу, и посмотришь как оно, поменяется или нет...
    Дали бы Солари 500 млн или другому тренеру на трансферы, понятно, что что-то поменяется, и по логике в лучшую сторону... А без трансферов слабо?! На данный момент понятно одно - просто Зидана, как тренера, не достаточно. И мне почему-то кажется, что когда звали Зидана и ему давали карт-бланж, то надеялись на другие результаты даже в этом сезоне, а не дождатся. когда он сольет 500 млн на трансферы.
    Kevko
      Kevko, 16.04.2019 05:51
    +6
    Этот второй тренерский цикл Зидана - более серьезная проверка его тренерской квалификации. В первом цикле он получил прекрасную готовую команду, сейчас - нужно создавать новую, свою команду
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.04.2019 04:57
    -2
    Лунину точно в команде делать нечего. Нужно команду менять, иначе будет деградация как вратаря
    Anton Muzychenko
      Anton Muzychenko, 16.04.2019 00:06
    +8
    мдааа, еще и Силва забил... не скоро Кравец в основе будет
    kot-7
      kot-7, 16.04.2019 00:02
    -1
    _NATSGUL_, 15.04.2019 23:54
    Объясните, а зачем гнали Солари и звали Зидана?! Качества игры и результат не поменялись. Просто презеденту захотелось больше денег выбрасывать тренеру?!
    А как качество игры за два тура может поменяться? Пройдет предсезонка, погонят кого надо, купят кого надо Зизу, и посмотришь как оно, поменяется или нет...
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 15.04.2019 23:54
    +11
    Объясните, а зачем гнали Солари и звали Зидана?! Качества игры и результат не поменялись. Просто презеденту захотелось больше денег выбрасывать тренеру?!
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 15.04.2019 23:54
    +11
    Объясните, а зачем гнали Солари и звали Зидана?! Качества игры и результат не поменялись. Просто презеденту захотелось больше денег выбрасывать тренеру?!
    Anton Muzychenko
      Anton Muzychenko, 16.04.2019 00:06
    +8
    мдааа, еще и Силва забил... не скоро Кравец в основе будет
    Kevko
      Kevko, 16.04.2019 05:51
    +6
    Этот второй тренерский цикл Зидана - более серьезная проверка его тренерской квалификации. В первом цикле он получил прекрасную готовую команду, сейчас - нужно создавать новую, свою команду
    vismut58
      vismut58, 16.04.2019 09:49
    +2
    Как только Лунин появился в Леганесе, так они и вылезли со дна турнирной таблицы! Талисман?
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 16.04.2019 09:17
    +2
    kot-7, 16.04.2019 00:02
    А как качество игры за два тура может поменяться? Пройдет предсезонка, погонят кого надо, купят кого надо Зизу, и посмотришь как оно, поменяется или нет...
    Дали бы Солари 500 млн или другому тренеру на трансферы, понятно, что что-то поменяется, и по логике в лучшую сторону... А без трансферов слабо?! На данный момент понятно одно - просто Зидана, как тренера, не достаточно. И мне почему-то кажется, что когда звали Зидана и ему давали карт-бланж, то надеялись на другие результаты даже в этом сезоне, а не дождатся. когда он сольет 500 млн на трансферы.