Эрнесто ВАЛЬВЕРДЕ: «Думать о преимуществе над МЮ будет глупостью»

Главный тренер «Барселоны» считает, что вопрос выхода в полуфинал ЛЧ еще не решен

1523
0
EFE. Эрнесто Вальверде
Наставник «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал предстоящий матч 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».

Ранее каталонцы победили соперника в Манчестере (1:0).

«Не знаю, какой план на игру будет у соперника. Но мы можем отталкиваться от их предыдущих достижений в Лиге чемпионов. Они выиграли три из четырех игр в гостях, победили «Ювентус» и ПСЖ на последней минуте.

Мы забили гол на выезде, но ничего еще не решено. Нельзя думать о преимуществе - это будет глупостью. Не знаю, станут ли они атаковать с первых минут, но предполагаю, что постараются повторить то, что хорошо работало в прошлых играх.

Мы знаем сильные стороны «Манчестер Юнайтед», нам нельзя позволять им контратаковать после наших атак. Они хорошо действуют, когда появляется свободное пространство. Мы надеемся пройти дальше, но против нас великолепный соперник. Они сильны, но и мы тоже», - сказал Вальверде.

Ранее сообщалось, что Месси сыграет во втором матче с «Манчестер Юнайтед». Игра состоится во вторник, 16 апреля. Начало матча в 22:00 по Киеву.