Фанаты Динамо признали Цыганкова лучшим игроком матча с Мариуполем

В голосовании Виктор более чем уверенно опередил своих конкурентов

Фанаты Динамо признали Цыганкова лучшим игроком матча с Мариуполем
© ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков

Фанаты киевского «Динамо» в социальных сетях проголосовали за лучшего игрока матча 24-го тура УПЛ против «Мариуполя», в котором киевляне на выезде одержали победу со счетом 1:0.

Первое место получил Виктор Цыганков, которому отдали 72% голосов, а на втором и третьем месте, с огромным отставанием от Виктора, дебютант первой команды Денис Попов (9%) и Виталий Миколенко (8%).

Виктор стал лучшим игроком и по итогам двух предыдущих матчей бело-синих против «Зари» и «Шахтера».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Футбол- Більше ніж гра
      Футбол- Більше ніж гра, 16.04.2019 01:55
    0
    https://youtu.be/UEzGAixSdgo
    zhyr
    online
    zhyr, 15.04.2019 20:08
    0
    serge_kr, 15.04.2019 18:54
    Лучший на данный момент Коваленко, а в Динамо Миколенко
    23 роки, по футбольним міркам це вже ближче до середнього віку, а не молодого.
    zhyr
    online
    zhyr, 15.04.2019 20:01
    0
    Нє, ну реально Хац повинен виставитись Циганкову за те, що ще тренує Динамо
    dgurkis
      dgurkis, 15.04.2019 19:27
    -6
    Вот Хац и выиграл трофей! А говорили сезон без трофеев. Дном еще обзываются, какашки землеройные!
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 15.04.2019 19:16
    +6
    serge_kr, 15.04.2019 19:11
    После игр с Яблонцами и Челси так вообще аж прям очередь за ним выстроялась из топ клубов
    После матча с Ман Сити и Айнтрахтом, Барселона, Реал, Челси, все хотят купить Витю Коваленка. Прям спать не могут, так хотят Витю купить... Им нужен человек, который будет в раздевалке убирать после матча. Витя отлично подходит на эту должность
    serge_kr
      serge_kr, 15.04.2019 19:11
    -12
    Александр Шевченко, 15.04.2019 19:03
    Цыганков, вообще, лучший украинский футболист не только в УПЛ, но и лучше тех, кто играет в других чемпах. Ни в коем случае не принижаю ни Зиченко ни Малиновского, но Цыганков сейчас номер один среди всех украинских футболистов
    После игр с Яблонцами и Челси так вообще аж прям очередь за ним выстроялась из топ клубов
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 15.04.2019 19:03
    +4
    Цыганков, вообще, лучший украинский футболист не только в УПЛ, но и лучше тех, кто играет в других чемпах. Ни в коем случае не принижаю ни Зиченко ни Малиновского, но Цыганков сейчас номер один среди всех украинских футболистов
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 15.04.2019 19:01
    +4
    serge_kr, 15.04.2019 18:54
    Лучший на данный момент Коваленко, а в Динамо Миколенко
    Коваленко - лучшее дерево на данный момент. Такие деревья рождаются раз в 100 лет. Это уникальный экспонат, его нужно беречь и пыль с него сдувать...
    Zport.
      Zport., 15.04.2019 18:57
    +8
    serge_kr, 15.04.2019 18:54
    Лучший на данный момент Коваленко, а в Динамо Миколенко
    Коваленко Хоть кто-то повеселил сегодня
    serge_kr
      serge_kr, 15.04.2019 18:54
    -9
    «ФФУ – М а ф і я!», 15.04.2019 18:46
    Сейчас болельщики шахтера умничать начнут. А Цыганков реально лучший и не только в матче с Арендуполем, но и вообще лучший молодой футболист Украины!
    Лучший на данный момент Коваленко, а в Динамо Миколенко
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 15.04.2019 18:46
    +3
    Сейчас болельщики шахтера умничать начнут. А Цыганков реально лучший и не только в матче с Арендуполем, но и вообще лучший молодой футболист Украины!
    Zport.
      Zport., 15.04.2019 18:57
    +8
    serge_kr, 15.04.2019 18:54
    Лучший на данный момент Коваленко, а в Динамо Миколенко
    Коваленко Хоть кто-то повеселил сегодня
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 15.04.2019 19:16
    +6
    serge_kr, 15.04.2019 19:11
    После игр с Яблонцами и Челси так вообще аж прям очередь за ним выстроялась из топ клубов
    После матча с Ман Сити и Айнтрахтом, Барселона, Реал, Челси, все хотят купить Витю Коваленка. Прям спать не могут, так хотят Витю купить... Им нужен человек, который будет в раздевалке убирать после матча. Витя отлично подходит на эту должность
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 15.04.2019 19:03
    +4
    Цыганков, вообще, лучший украинский футболист не только в УПЛ, но и лучше тех, кто играет в других чемпах. Ни в коем случае не принижаю ни Зиченко ни Малиновского, но Цыганков сейчас номер один среди всех украинских футболистов
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 15.04.2019 19:01
    +4
    serge_kr, 15.04.2019 18:54
    Лучший на данный момент Коваленко, а в Динамо Миколенко
    Коваленко - лучшее дерево на данный момент. Такие деревья рождаются раз в 100 лет. Это уникальный экспонат, его нужно беречь и пыль с него сдувать...
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 15.04.2019 18:46
    +3
    Сейчас болельщики шахтера умничать начнут. А Цыганков реально лучший и не только в матче с Арендуполем, но и вообще лучший молодой футболист Украины!
    Футбол- Більше ніж гра
      Футбол- Більше ніж гра, 16.04.2019 01:55
    0
    https://youtu.be/UEzGAixSdgo
    zhyr
    online
    zhyr, 15.04.2019 20:08
    0
    serge_kr, 15.04.2019 18:54
    Лучший на данный момент Коваленко, а в Динамо Миколенко
    23 роки, по футбольним міркам це вже ближче до середнього віку, а не молодого.
    zhyr
    online
    zhyr, 15.04.2019 20:01
    0
    Нє, ну реально Хац повинен виставитись Циганкову за те, що ще тренує Динамо