ЦЫГАНЫК: «Снова в ворота соперника Динамо не ставят пенальти»

Известный журналист отметил, что данная ситуация повторилась во втором матче подряд

ЦЫГАНЫК: «Снова в ворота соперника Динамо не ставят пенальти»
© Sport.ua. Игорь Цыганык
Известный журналист и ведущий Игорь Цыганык поделился мыслями о матче 24-го тура Премьер-лиги «Мариуполь» – «Динамо» (0:1).
 
«Динамо» сыграло в Донецкой области, в Мариуполе. Мы знаем, какое интересное в последнее время противостояние киевского клуба с «Мариуполем». Такое впечатление, что «Мариуполю» надо зайти в первую шестерку только ради того, чтобы дать бой киевлянам.
 
Мне очень не понравилось, что во втором матче подряд в ворота соперника «Динамо» не ставят очевидный пенальти. Давайте не вмешиваться в чемпионскую гонку», – сказал Цыганык в эфире программы «Профутбол».
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.04.2019 13:33
    0
    Некоторых наших арбитров не мешало-бы в одиночку(по приговору суда. естественно) посадить, дать им бумагу и ручки. чтобы они мемуары правдивые написали и после завершения писанины -отпустить на свободу. Сколько сенсационного мы бы узнали!
    shevsen
      shevsen, 15.04.2019 12:56
    0
    На судью надейся, но и сам не плошай...
    Сергей
      Сергей , 15.04.2019 12:48
    -1
    может уже хватит надеяться на пенальти, может пора динамовцам научиться забивать с игры? Или у динамо отсутствуют забивающие форварды, поэтому вся цель - красиво упасть в штрафной площадке? Тогда следует вернуть Милевского, в этом амплуа он был и остаётся лучшим
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 15.04.2019 11:34
    +1
    Юрий Карпенко, 15.04.2019 11:24
    Зато Шахтеру в каждом матчем ставят
    Вы наверное хотели сказать соперникам Шахтера. В Александрии Шахтеру повезло. Пеналя близко не было. С Зарей пеналь чистый, но у нас отсутствует система. Радует что клуб финансово ресурсно богаче тебя, а боится как огня.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 15.04.2019 11:24
    +3
    Зато Шахтеру в каждом матчем ставят
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 15.04.2019 11:00
    -9
    Давайте не вмешиваться в чемпионскую гонку золотые слова. Так что Цыгавнюк хватит лизать хозяину!
    Жека
      Жека, 15.04.2019 10:57
    +1
    Как уже задолбал этот Янык со своей бандой...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.04.2019 10:48
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    trasher87 trasher87, 15.04.2019 10:23
    2 пеналя чистых на русине и бурде.
    Я не могу понять 7 очков неужели так страшно??
    Думаю Труханов Будет Шахту и Динамо судить.
    Или Романов, или Копиевский!!!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 15.04.2019 10:23
    +3
    2 пеналя чистых на русине и бурде.
    Я не могу понять 7 очков неужели так страшно??
    Думаю Труханов Будет Шахту и Динамо судить.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 15.04.2019 11:24
    +3
    Зато Шахтеру в каждом матчем ставят
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 15.04.2019 10:23
    +3
    2 пеналя чистых на русине и бурде.
    Я не могу понять 7 очков неужели так страшно??
    Думаю Труханов Будет Шахту и Динамо судить.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 15.04.2019 11:34
    +1
    Юрий Карпенко, 15.04.2019 11:24
    Зато Шахтеру в каждом матчем ставят
    Вы наверное хотели сказать соперникам Шахтера. В Александрии Шахтеру повезло. Пеналя близко не было. С Зарей пеналь чистый, но у нас отсутствует система. Радует что клуб финансово ресурсно богаче тебя, а боится как огня.
    Жека
      Жека, 15.04.2019 10:57
    +1
    Как уже задолбал этот Янык со своей бандой...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.04.2019 10:48
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    trasher87 trasher87, 15.04.2019 10:23
    2 пеналя чистых на русине и бурде.
    Я не могу понять 7 очков неужели так страшно??
    Думаю Труханов Будет Шахту и Динамо судить.
    Или Романов, или Копиевский!!!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.04.2019 13:33
    0
    Некоторых наших арбитров не мешало-бы в одиночку(по приговору суда. естественно) посадить, дать им бумагу и ручки. чтобы они мемуары правдивые написали и после завершения писанины -отпустить на свободу. Сколько сенсационного мы бы узнали!
    shevsen
      shevsen, 15.04.2019 12:56
    0
    На судью надейся, но и сам не плошай...