ЧМ по хоккею U-18. Украина начала c поражения в овертайме

Юниорская сборная Украины провела стартовый матч на турнире

ЧМ по хоккею U-18. Украина начала c поражения в овертайме
© facebook.com/fhu.com.ua

Сборная Украины U-18, которая год назад выиграла турнир в Киеве, поединком со сборной Франции открыла для себя чемпионат мира в Дивизионе 1 Группе A.

Французы, хозяева турнира, могут считаться одним из фаворитов, но за два периода сумели забросить в ворота Украины лишь одну шайбу. А вот в третьей 20-минутке счет стал равным.

Украина U-18 реализовала численное большинство и сумела свести основной время к ничьей. В овертайме нашу команду подвели удаления, и Франция сумела забить в численном преимуществе, выиграв 2:1.

В целом, 1 набранный балл можно назвать позитивным стартом. В понедельник Украина сыграет с Данией.

Чемпионат мира по хоккею U-18 в Дивизионе 1 Группа A.

Украина U-18 - Франция U-18 1:2 (в овертайме) (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Шайбы: 20:26 Гьер (Дьюб, Бараваджо) - 0:1, 52:02 Панченко (Ратушный, Целогородцев - больш) - 1:1, в овертайме 01:20 Томасино (Аллай, Дьюб - больш) - 1:2

Вратари: Сердюк - Дюкинн

Броски: 21 - 23

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Иван Зинченко, Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Irrelevant
      Irrelevant, 14.04.2019 20:21
    +4
    Vitaliy Fedorchuk, 14.04.2019 20:01
    Есть трансляция, на сайт фху зайди. Там подробная инструкция. Качество hd
    И правда! Там есть и инструкция и данные(пароль+логин) к сайту fanseat (именно об этом сайте я и говорил, там где 8 евро стоит если покупать доступ).
    Спасибо тебе, добрый человек!
    Денис Беспрозванный
    Денис Беспрозванный, 14.04.2019 20:14
    +5
    Ну результат для старта не плохой, это приобретение в 1 очко может потом ой как пригодится
    Vitaliy Fedorchuk
      Vitaliy Fedorchuk, 14.04.2019 20:01
    +4
    Irrelevant, 14.04.2019 19:20
    Жалко, что ни один украинский канал не транслирует, с удовольствием бы посмотрел, пусть и через VPN... Даже на reddit нету ни одного стрима...
    Единственный вариант платить 8 евро на сайте IIHF видимо. Билеты на матчи небось дешевле стоят
    Есть трансляция, на сайт фху зайди. Там подробная инструкция. Качество hd
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 14.04.2019 19:36
    +1
    думаю, боротимемось з Норвегією та Францією за право залишитись...норвежці слабші за французів
    narodich 42
      narodich 42, 14.04.2019 19:35
    +7
    Ну если задача стоит остаться в дивизионе, то результат есть
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 14.04.2019 19:35
    +6
    Молодці, дуже непогано стартували!!! Треба позитивного результату завтра з данійцями, віримо, козацтво!
    Dre
      Dre, 14.04.2019 19:27
    +8
    Молодці!
    Шкода що не виграли.
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 14.04.2019 19:20
    +4
    Irrelevant, 14.04.2019 19:20
    Жалко, что ни один украинский канал не транслирует, с удовольствием бы посмотрел, пусть и через VPN... Даже на reddit нету ни одного стрима...
    Единственный вариант платить 8 евро на сайте IIHF видимо. Билеты на матчи небось дешевле стоят
    100%
    Irrelevant
      Irrelevant, 14.04.2019 19:20
    +9
    Жалко, что ни один украинский канал не транслирует, с удовольствием бы посмотрел, пусть и через VPN... Даже на reddit нету ни одного стрима...
    Единственный вариант платить 8 евро на сайте IIHF видимо. Билеты на матчи небось дешевле стоят
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 14.04.2019 19:19
    +8
    Браво
    Irrelevant
      Irrelevant, 14.04.2019 19:20
    +9
    Жалко, что ни один украинский канал не транслирует, с удовольствием бы посмотрел, пусть и через VPN... Даже на reddit нету ни одного стрима...
    Единственный вариант платить 8 евро на сайте IIHF видимо. Билеты на матчи небось дешевле стоят
    Dre
      Dre, 14.04.2019 19:27
    +8
    Молодці!
    Шкода що не виграли.
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 14.04.2019 19:19
    +8
    Браво
    narodich 42
      narodich 42, 14.04.2019 19:35
    +7
    Ну если задача стоит остаться в дивизионе, то результат есть
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 14.04.2019 19:35
    +6
    Молодці, дуже непогано стартували!!! Треба позитивного результату завтра з данійцями, віримо, козацтво!
    Денис Беспрозванный
    Денис Беспрозванный, 14.04.2019 20:14
    +5
    Ну результат для старта не плохой, это приобретение в 1 очко может потом ой как пригодится
    Irrelevant
      Irrelevant, 14.04.2019 20:21
    +4
    Vitaliy Fedorchuk, 14.04.2019 20:01
    Есть трансляция, на сайт фху зайди. Там подробная инструкция. Качество hd
    И правда! Там есть и инструкция и данные(пароль+логин) к сайту fanseat (именно об этом сайте я и говорил, там где 8 евро стоит если покупать доступ).
    Спасибо тебе, добрый человек!
    Vitaliy Fedorchuk
      Vitaliy Fedorchuk, 14.04.2019 20:01
    +4