Жан БЕЛЕНЮК: «Посвящаю золото Украине и украинцам!»

Украинский борец выиграл золото на чемпионате Европы в румынском Бухаресте

Жан БЕЛЕНЮК: «Посвящаю золото Украине и украинцам!»
© Twitter. Жан Беленюк

Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк после выигрыша золотой медали на чемпионате Европы в румынском Бухаресте исполнил гопак и заявил, что посвящает победу своей стране. В посте в соцсети Instagram чемпион Европы выложил видео своего успеха и написал:

«Спасибо всем, кто поддерживал и верил! Это золото посвящаю Украине и всем украинцам! Искренние эмоции людей – то единственное, что мотивирует меня тренироваться и побеждать! Уверен, приложу максимум усилий, моя главная победа ещё впереди».
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    John Teodor
      John Teodor, 15.04.2019 00:53
    +1
    Congrats!!!!!!!!!!!111
    Александр Пахота
      Александр Пахота, 14.04.2019 14:41
    +2
    Він народився 24 січня 1991, Київ, УРСР), и займався у дитинстві українськими народними танцями.!!!
    Молодчина!
    relax-1984
      relax-1984, 14.04.2019 12:52
    +3
    vismut58, 14.04.2019 12:21
    Гопак в Румынии это круто! Пора усы отпускать и чуб
    ну да, прикидываю его с "оселедцьом" ))) но всё таки Жан красава!
    vismut58
      vismut58, 14.04.2019 12:21
    +3
    Гопак в Румынии это круто! Пора усы отпускать и чуб
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 14.04.2019 12:17
    +7
    Більше б таких патріотів!!! Щирий український козак!!!
    7-forty.com
      7-forty.com, 14.04.2019 12:11
    +6
    Жан, ты красава !! 👍👌
    Maradona
      Maradona, 14.04.2019 12:09
    +7
    Крутяк!
    З перемогою!
    vit-2
    online
      vit-2, 14.04.2019 12:04
    +7
    Клас! Так тримати, Жан!
    Comrade Me
      Comrade Me, 14.04.2019 11:52
    +11
    Красава!
    Успехов в спорте и в жизни!
    Comrade Me
      Comrade Me, 14.04.2019 11:52
    +11
    Красава!
    Успехов в спорте и в жизни!
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 14.04.2019 12:17
    +7
    Більше б таких патріотів!!! Щирий український козак!!!
    Maradona
    online
      Maradona, 14.04.2019 12:09
    +7
    Крутяк!
    З перемогою!
    vit-2
    online
      vit-2, 14.04.2019 12:04
    +7
    Клас! Так тримати, Жан!
    7-forty.com
      7-forty.com, 14.04.2019 12:11
    +6
    Жан, ты красава !! 👍👌
    relax-1984
      relax-1984, 14.04.2019 12:52
    +3
    vismut58, 14.04.2019 12:21
    Гопак в Румынии это круто! Пора усы отпускать и чуб
    ну да, прикидываю его с "оселедцьом" ))) но всё таки Жан красава!
    vismut58
      vismut58, 14.04.2019 12:21
    +3
    Гопак в Румынии это круто! Пора усы отпускать и чуб
    Александр Пахота
      Александр Пахота, 14.04.2019 14:41
    +2
    Він народився 24 січня 1991, Київ, УРСР), и займався у дитинстві українськими народними танцями.!!!
    Молодчина!
    John Teodor
      John Teodor, 15.04.2019 00:53
    +1
    Congrats!!!!!!!!!!!111