Ломаченко не потребуется операция

Украинский чемпион может вернуться на ринг в сентябре

Ломаченко не потребуется операция
© Top Rank
Эгис Климас, промоутер чемпиона WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко (13-1, 10 КО), сообщил, что травма, которую получил украинский боксер в поединке против британца Энтони Кроллы (34-7-3, 13 КО), оказалась не серьезной.
 
«Его костяшка вывихнута, операция не требуется. Они просто поставили ее на место. Три недели в гипсе, и он будет в порядке.
 
Мы увидим его снова в ринге, скорее всего, в сентябре», – сказал Климас.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vismut58
      vismut58, 15.04.2019 08:25
    0
    Василий! Ты не прав... Надо было хотя бы раундов 8-9 поиграться и не ломать себе руки
    Серж Пир
      Серж Пир, 14.04.2019 17:02
    +1
    bonv, 14.04.2019 12:01
    Це добре але планували на цей рік три боя.. Якщо другий на вересень то третього в цьому році не буде..
    Х/з, если начало сентября, то вполне может быть бой под Рождество.
    bonv
      bonv, 14.04.2019 12:01
    +4
    Це добре але планували на цей рік три боя.. Якщо другий на вересень то третього в цьому році не буде..
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 14.04.2019 11:13
    +6
    Аж гора с плеч! Мы все рады за Васю) Будем ждать следующих соперников и таких же ярких нокаутов!!!
    nomah2
      nomah2, 14.04.2019 10:55
    +8
    Ну и отлично!)
    klokuchka55
      klokuchka55, 14.04.2019 09:32
    +16
    Ну и слава Богу
    klokuchka55
      klokuchka55, 14.04.2019 09:32
    +16
    Ну и слава Богу
    nomah2
      nomah2, 14.04.2019 10:55
    +8
    Ну и отлично!)
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 14.04.2019 11:13
    +6
    Аж гора с плеч! Мы все рады за Васю) Будем ждать следующих соперников и таких же ярких нокаутов!!!
    bonv
      bonv, 14.04.2019 12:01
    +4
    Це добре але планували на цей рік три боя.. Якщо другий на вересень то третього в цьому році не буде..
    Серж Пир
      Серж Пир, 14.04.2019 17:02
    +1
    bonv, 14.04.2019 12:01
    Це добре але планували на цей рік три боя.. Якщо другий на вересень то третього в цьому році не буде..
    Х/з, если начало сентября, то вполне может быть бой под Рождество.
    vismut58
      vismut58, 15.04.2019 08:25
    0
    Василий! Ты не прав... Надо было хотя бы раундов 8-9 поиграться и не ломать себе руки