Бланко-Лещук забил, но Малага проиграла Эстремадуре

«Анчоусы» уступили, чем осложнили для себя борьбу за выход в Примеру

© twitter.com/lacostadelgol. Густаво Бланко-Лещук

Аргентинский форвард «Малаги» Густаво Бланко-Лещук, выступающий в Испании на правах аренды из «Шахтера», отличился забитым мячом в поединке 34-го тура Сегунды против «Эстремадуры».

Форвард на 50-й минуте сделал счет 1:1 после передачи Харпера, однако «Малага» не смогла добыть даже ничью. На 75-й минуте гол Пардо стал решающим в матче и принес «Эстремадуре» победу - 2:1.

Для Бланко-Лещука этот гол стал восьмым в текущем розыгрыше Сегунды. Он является лучшим бомбардиром своей команды в турнире.

Отметим, что украинец Евгений Селезнев не попал даже в заявку на игру из-за решения тренера, который исключил форварда из состава по причине низкой результативности.