Селезнев не попал в заявку Малаги из-за низкой результативности

Коуч «анчоусов» решил временно отказаться от услуг украинца

Селезнев не попал в заявку Малаги из-за низкой результативности
© instagram.com/e_seleznev. Евгений Селезнев

Украинский нападающий «Малаги» Евгений Селезнев не попал в заявку своей команды на матч 34-го тура Сегунды против «Эстремадуры».

Главный тренер «анчоусов» Хуан Муньис вывел 33-летнего форварда из состава первой команды по причине того, что Селезнев за проведенные на поле 347 минут в рамках Сегунды до сих пор не отличился ни одним забитым мячом.

В настоящий момент «Малага» ведет борьбу за право получить повышение в классе. Собственник клуба Ахмед Аль Тани поставил задачу выйти в Примеру по итогам сезона, а в противном случае может отправить в отставку Хуана Муньиса.

Напомним, Евгений Селезнев перешел в «Малагу» в зимнее трансферное окно и с тех пор провел 11 поединков в Сегунде.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 13.04.2019 18:05
    +2
    позорище!!! а з яким форсом приїхав в Малагу з агентом (до речі, красавчик, втулити таке дно треба вміти)!
    Robin
    Robin, 13.04.2019 18:00
    +3
    Діти будуть голодні, сєлєзєнь давай номер карти
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 13.04.2019 16:21
    +3
    он то и в Украине не славился... а там другой уровень.. вот и результат
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.04.2019 16:05
    +2
    Голодный просто. А когда он голодный, он злой. Бросается на соперников, даже может покусать, а это приведет к удалению, поэтому решили Селезнева не выпускать)))
    RomarioUA
      RomarioUA, 13.04.2019 15:55
    +4
    cucumber, 13.04.2019 15:51
    Селезнев не соответствует уровню Малаги
    Это было ясно еще до перехода
    cucumber
      cucumber, 13.04.2019 15:51
    +3
    Селезнев не соответствует уровню Малаги
    sokolyk
    sokolyk, 13.04.2019 15:42
    +5
    Пенальти не дают! Приходиться самому что-то придумывать, а вот тут как раз печалька...
    1986
      1986, 13.04.2019 15:25
    +8
    Царь хренов
    Kevko
      Kevko, 13.04.2019 15:02
    +7
    А по воротам хотя бы раз ударил?
    (Может с кормежкой не все в порядке?)
    1986
      1986, 13.04.2019 15:25
    +8
    Царь хренов
    Kevko
      Kevko, 13.04.2019 15:02
    +7
    А по воротам хотя бы раз ударил?
    (Может с кормежкой не все в порядке?)
    sokolyk
    sokolyk, 13.04.2019 15:42
    +5
    Пенальти не дают! Приходиться самому что-то придумывать, а вот тут как раз печалька...
    RomarioUA
      RomarioUA, 13.04.2019 15:55
    +4
    cucumber, 13.04.2019 15:51
    Селезнев не соответствует уровню Малаги
    Это было ясно еще до перехода
    Robin
    Robin, 13.04.2019 18:00
    +3
    Діти будуть голодні, сєлєзєнь давай номер карти
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 13.04.2019 16:21
    +3
    он то и в Украине не славился... а там другой уровень.. вот и результат
    cucumber
      cucumber, 13.04.2019 15:51
    +3
    Селезнев не соответствует уровню Малаги
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 13.04.2019 18:05
    +2
    позорище!!! а з яким форсом приїхав в Малагу з агентом (до речі, красавчик, втулити таке дно треба вміти)!
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.04.2019 16:05
    +2
    Голодный просто. А когда он голодный, он злой. Бросается на соперников, даже может покусать, а это приведет к удалению, поэтому решили Селезнева не выпускать)))