Ливерпуль – Челси – 2:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка 34-го тура АПЛ

Ливерпуль – Челси – 2:0. Текстовая трансляция матча
© Twitter

Английская Премьер-лига. 34-й тур.

«Ливерпуль» – «Челси»  – 2:0

 Голы: Мане, 51, Салах, 53

 Предупреждения: Аспиликуэта, 44

«Ливерпуль»: Алиссон – Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Фабиньо, Хендерсон (Милнер, 76), Кейта (Вейналдум, 66), Салах (Шакири, 90), Фирмино, Мане. 

Запасные: Миньоле, Ловрен, Ориги, Старридж.

Главный тренер – Юрген Клопп.

«Челси»: Аррисабалага – Аспиликуэта, Рюдигер (Кристенсен, 40), Давид Луис, Эмерсон, Канте, Жоржиньо, Лофтус-Чик (Баркли, 76), Хадсон-Одои (Игуиан, 56), Азар, Виллиан. 

Запасные: Кабальеро, Ковачич, Педро, Жиру.

Главный тренер – Маурицио Сарри.

Стадион – «Энфилд Роуд» (Ливерпуль).

Арбитр – Майкл Оливер.

Читайте вскоре отчет о матче.

90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН. Победа «Ливерпуля» со счетом 2:0! 

90+1 мин. Три минуты компенсировано ко второму тайму.

  90 мин. Вместо Салаха на поле выходит Шакири. Последняя замена в матче.

89 мин. Мане проскочил защитников и пробил в ближний угол. Кепа успел выставить руки и перевести мяч на угловой.

87 мин. Кепа ошибся, но Садио Мане не хватило длины поля, чтобы наказать голкипера.

85 мин. У «Челси» в атаке не получается ровным счетом ничего.

82 мин. Активный Мане зарабатывает угловой. Контролируют хозяева ход игры.

79 мин. Несколько опасных контратак прошло у «Ливерпуля».

  76 мин. Капитана хозяев Джордана Хендерсона меняет Джеймс Милнер.

  75 мин. Росс Баркли выходит вместо Лофтуса-Чика.

75 мин. Жесткий фол против Хендерсона. Травма, возможно, понадобится замена капитану.

74 мин. В быстрой контратаке Хендерсон закидывал мяч на Садио Мане, мяч полетел слишком высоко.

72 мин. Александер-Арнольд пробивал, мяч полетел рикошетом прямо в руки голкиперу.

70 мин. Давид Луис нарушил правила против Фирмино. Навес со штрафного привел только к угловому.

69 мин. Азар овладел мячом и сделал передачу на дальнюю штангу. Там замкнуть некому.

68 мин. Активно забегали игроки «Челси». Прессингуют и быстро отдают передачи. Хозяева успокаивают игру.

  66 мин. Замена у хозяев поля. Вейналдум вышел вместо Наби Кейта.

65 мин. Удар Салаха в ближний угол. Кепа сумел отбить мяч.

63 мин. Игра перевернулась. Полная доминация гостей. Игуаин был на ударной позиции, но замешкался.

61 мин. Серьезно просел «Ливерпуль». Раз за разом проходят прострелы и навесы у «синих».

60 мин. Еще момент у Азара! Второй раз прощает красных! Расстреливал ворота с близкого расстояния – вратарь вытянул мяч.

59 мин. Момент у гостей! Азара вывели один на один, но бельгиец пробил в штангу.

57 мин. Дальний удар Фирмино – немного мимо ворот.

  56 мин. Гостям надо что-то в игре менять. Гонсало Игуаин выходит вместо  Хадсона-Одои.

 53 мин. ГОЛ! 2:0. Мохаммед Салах! Фантастика! Дальний удар левой в девятку. Получив мяч у боковой линии, египтянин сместился в центру и со всей силы пробил издалека. Вот это гол!

 51 мин. ГОЛ! 1:0. Садио Мане! Хендерсон подхватил мяч в штрафной и отдал идеальную передачу на дальнюю штангу. Мане головой отправил мяч в пустые ворота.

49 мин. Наби Кейта после отскока решил пробить в одно касание. Мяч улетел в небеса.

48 мин. Игроки «Челси» глубоко садятся на своей половине поля. О высоком прессинге речь не идет. 

46 мин. Мячом в дебюте второго тайма владеют хозяева поля.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

ПЕРЕРЫВ. Первый тайм завершился без голов. Но футбол – на высоком уровне. Солидные скорости. Тотальное преимущество у хозяев поля. Их атаки разнообразны и разворачиваются широким фронтом. Гости пытаются огрызаться в контратаках, но до забитых мячей дело пока не дошло.

45+3 мин. Передача Хадсона-Одои с фланга партнеров по команде не нашла.

45+1 мин. Компенсировано три минуты к времени первого тайма. Арбитр учел, что долго оказывали помощь Рюдигеру.

45 мин. Опасный момент после навеса со штрафного. Аррисабалага сумел отбить мяч. Плюс минимальный офсайд был.

 44 мин. Аспиликуэта на фланге проиграл позицию Мане, нарушил правила и получил желтую карточку.

43 мин. Обменялись атаками команды, но до ударов дело не дошло.

  40 мин. Кристенсен меняет Рюдигера, который покидает поле с помощью медиков.

39 мин. У Рюдигера снова проблемы с коленом. Кристенсен разминается у боковой линии.

38 мин. После паса Салаха справа шанс забить имел Садио Мане, но в девятку метров с 12-ти не попал.

36 мин. Немного снизился темп. Активен Наби Кейта. Гости пытаются огрызаться на контратаках.

33 мин. Футболисты «Челси» сосредоточены на защитных действиях, не гнушаются даже выносить мяч.

32 мин. Нагнетают темп хозяева поля. Пробуют пройти защиту то левым флангом, то справа.

30 мин. Контратака гостей. Протянул мяч Виллиан, сместился в центр, но ударил мимо ворот.

28 мин. Снова позиционная атака «Ливерпуля». У хозяев перевес по ударам: 3–1.

26 мин. Сильнейший удар Хендерсона после скидки Салаха. Мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.

24 мин. Игроки «Челси» на некоторое время, наконец, взяли мяч под свой контроль.

21 мин. Травму у гостей получает Рюдигер. Может потребоваться и замена.

20 мин. Эден Азар получил мяч в штрафной и нашел возможность пробить по воротам – вратарь на месте.

19 мин. Наби Кейта неудачно простреливал, голкипер гостей легко накрыл мяч.

18 мин. Редкая вылазка в атаку от гостей. Азар, хотя на нем фолили, попадает в небольшой офсайд.

17 мин. Салах обыгрался с партнером и пробил, удар заблокировали. Полный перевес «Ливерпуля».

15 мин. Фирмино рвался в контратаку. Его остановили с фолом далеко до подступов к штрафной.

14 мин. Салаху защитник Давид Луис ударил по ноге. Судья показал, что все в рамках правил.

13 мин. И тут же опасная передача Фирмино в никуда.

13 мин. Заброс Салаха в штрафную на Мане. Тот опоздал чуть-чуть на передачу. 

12 мин. Прострел от Хадсона-Одои с правого фланга. Алиссон вынес мяч кулаками куда подальше.

11 мин. Небольшое повреждение у Эдена Азара. Ничего серьезного, все обошлось.

9 мин. У хозяев поля позиционный и игровой перевес. Мяч совсем не держится в ногах у «синих».

7 мин. Снова активный Садио Мане рвался по левому флангу атаки, но передача получилась неточной.

6 мин. Момент! Передача Мане с фланга – удар Салаха с убойной позиции. Мяч в руках у голкипера. 

3 мин. Долго владеют мячом хозяева поля, спокойно разыгрывая футбольный снаряд в позиционной атаке.

1 мин. Игра началась с атаки «Ливерпуля». Наби Кейта финтил на левом фланге атаки, его проход заблокировали.

МАТЧ НАЧАЛСЯ. Хозяева – в красных футболках, гости традиционно – в синих.

18:30. Запланированное время начала поединка.

18:29. Перед матчем прошла минута молчания в память многолетнего капитана «Ливерпуля» Томми Смита. Также вспоминают жертв трагедии на Хиллсбро, 30 лет которой исполняется завтра.

18:00. Команды представили свои стартовые составы.

 

В воскресенье, 14 апреля, состоится матч 34-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Ливерпуль» будет принимать «Челси». Встреча пройдет в Ливерпуле на стадионе «Энфилд Роуд», начало – в 18:30. Арбитр матча – Майкл Оливер.

«Ливерпуль» продолжает вести борьбу за чемпионство с клубом «Манчестер Сити», пока что проигрывая на один пункт по потерянным очкам за 5 туров до финиша чемпионата. Для «Челси» главная цель на концовку сезона АПЛ – попасть в топ-4 клубов, что даст право сыграть осенью в Лиге чемпионов. А конкуренты рядом – «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» и «Арсенал» также нацелены на выход в ЛЧ, и все 4 команды расположены в турнирной таблице очень плотно. Оба воскресных соперника продолжают борьбу в еврокубках и делают это весьма успешно – они близки к выходу в полуфиналы ЛЧ и ЛЕ соответственно. Из-за травм «Ливерпуль» не может рассчитывать на Джо Гомеса, Алекса Окслейда-Чемберлена и Адама Лаллану, «Челси» – на Этана Ампаду и Марко ван Гинкеля.

Sport.ua проводит текстовую трансляцию матча «Ливерпуль» – «Челси».

См. также: Ливерпуль – Челси. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Николай Степанюк, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vitalya50
      vitalya50, 14.04.2019 22:22
    +1
    внимательно смотрел всю игру, Виллиан - долбаный ноль, у Азара - непруха, бывает.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 21:55
    +2
    AdvocatusDei, 14.04.2019 21:50
    На этом и порешаем, ты тупишь я тебя на этом ловлю, смеёмся вместе
    Тупишь ты, судя по минусам Ты даже элементарных вещей понять не можешь. Как так можно унижатся и не уважать себя? Ты же себя умным считаешь..., тогда пойми что твои комментарии тупейшие...
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 21:52
    +2
    AdvocatusDei, 14.04.2019 21:50
    На этом и порешаем, ты тупишь я тебя на этом ловлю, смеёмся вместе
    Ты какой то странный. Тебе не нравится находится на сайте вместе с тупыми, но сидишь здесь....Тебя уже на херриконе заждались
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.04.2019 21:50
    -6
    «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 21:45
    Ты даже не знаешь что такое угрозы, убогое существо. .. Слишком большая честь для тебя, чтоб я тебе угрожал...Останавливать я тебя не собираюсь, наоборот, твое присутствие на сайте веселит меня и не только меня. Если бы ты себя со стороны послушал, ты бы сам удалил свой аккаунт)))
    На этом и порешаем, ты тупишь я тебя на этом ловлю, смеёмся вместе
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 21:49
    +4
    AdvocatusDei, 14.04.2019 21:47
    Веселись.. Мне вот, не очень смешно от тупарей таких и профанов футбольных как ты
    Ну тогда удали нафиг свой аккаунт иди на другой сайт. Воздух чище будет
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 21:49
    +4
    AdvocatusDei, 14.04.2019 21:46
    Ну или минусами, на больше ума не хватает
    Начни плакать что тебя минусуют и начинай искать вселенский заговор против Шахтера А ты не догадываешься почему тебя минусуют? Потому что комментарии твои тупейшие просто
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.04.2019 21:47
    -6
    «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 21:45
    Ты даже не знаешь что такое угрозы, убогое существо. .. Слишком большая честь для тебя, чтоб я тебе угрожал...Останавливать я тебя не собираюсь, наоборот, твое присутствие на сайте веселит меня и не только меня. Если бы ты себя со стороны послушал, ты бы сам удалил свой аккаунт)))
    Веселись.. Мне вот, не очень смешно от тупарей таких и профанов футбольных как ты
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.04.2019 21:46
    -6
    «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 21:45
    Ты даже не знаешь что такое угрозы, убогое существо. .. Слишком большая честь для тебя, чтоб я тебе угрожал...Останавливать я тебя не собираюсь, наоборот, твое присутствие на сайте веселит меня и не только меня. Если бы ты себя со стороны послушал, ты бы сам удалил свой аккаунт)))
    Ну или минусами, на больше ума не хватает
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 21:45
    +5
    AdvocatusDei, 14.04.2019 21:35
    Меня может "остановить" лишь что то более менее умное в твоём исполнении, а угрозы свои мифические можешь себе оставить , и слезы бессилия утри, не я виноват что ты тупой и недалекий
    Ты даже не знаешь что такое угрозы, убогое существо. .. Слишком большая честь для тебя, чтоб я тебе угрожал...Останавливать я тебя не собираюсь, наоборот, твое присутствие на сайте веселит меня и не только меня. Если бы ты себя со стороны послушал, ты бы сам удалил свой аккаунт)))
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.04.2019 21:35
    -13
    «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 21:23
    Ну ладно, можешь продолжать комментировать мои высказывания. Я дал тебе шанс, ты им не воспользовался. Значит теперь я буду чмырить тебя везде и всегда. Ты сам напросился...Готовся быть обосраным, утырок)))
    Меня может "остановить" лишь что то более менее умное в твоём исполнении, а угрозы свои мифические можешь себе оставить , и слезы бессилия утри, не я виноват что ты тупой и недалекий
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 21:32
    +10
    AdvocatusDei, 14.04.2019 21:22
    Это твой "максимум" на сегодня - сделать такой вывод
    Этот вывод я сделал давно и не только я. Как прочитаешь высеры болельщиков Шахтера, сразу сделаешь выводы об умственных способностях и интеллекте. Не обижайся, это же правда. А на правду не обижаются...
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 21:23
    +11
    AdvocatusDei, 14.04.2019 21:12
    Я же говорю, не могу мимо тупости, недалёкости и непрофессионализма пройти.. Ладно, если бы ты признал, что профан в футболе и твоя задача просто хейтерить, ан нет, пытаешься под осведомленного косить... Вот и все
    Ну ладно, можешь продолжать комментировать мои высказывания. Я дал тебе шанс, ты им не воспользовался. Значит теперь я буду чмырить тебя везде и всегда. Ты сам напросился...Готовся быть обосраным, утырок)))
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.04.2019 21:22
    -16
    «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 21:19
    Ну да, я ж забыл, ты же думать не умеешь...
    Это твой "максимум" на сегодня - сделать такой вывод
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.04.2019 21:20
    -16
    AdvocatusDei, 14.04.2019 21:12
    Я же говорю, не могу мимо тупости, недалёкости и непрофессионализма пройти.. Ладно, если бы ты признал, что профан в футболе и твоя задача просто хейтерить, ан нет, пытаешься под осведомленного косить... Вот и все
    Ты же даже не в состоянии понять , почему люди, которые ведут Активный образ жизни кладут Большие телефоны перед собой, рядом
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 21:19
    +11
    AdvocatusDei, 14.04.2019 21:16
    Думать " над твоими словами" -последнее дело.. Заученные фразы, убогость, серость и безнадёга
    Ну да, я ж забыл, ты же думать не умеешь...
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.04.2019 21:16
    -16
    «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 21:05
    Ты меня реально утомил. Будь я такой глупый и недалекий как ты, я бы не стал лишний раз превликать внимание к себе...Задумайся над моим словами... П. С. То что ты лживая тряпка, а не мужик, я в этом сегодня окончательно убедился...
    Думать " над твоими словами" -последнее дело.. Заученные фразы, убогость, серость и безнадёга
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.04.2019 21:12
    -16
    «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 21:05
    Ты меня реально утомил. Будь я такой глупый и недалекий как ты, я бы не стал лишний раз превликать внимание к себе...Задумайся над моим словами... П. С. То что ты лживая тряпка, а не мужик, я в этом сегодня окончательно убедился...
    Я же говорю, не могу мимо тупости, недалёкости и непрофессионализма пройти.. Ладно, если бы ты признал, что профан в футболе и твоя задача просто хейтерить, ан нет, пытаешься под осведомленного косить... Вот и все
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 21:05
    +11
    AdvocatusDei, 14.04.2019 20:46
    Не тупи и не пряч голову в песок, о Барсе тогда писал только я. Ты ж отреагировал своим тупым постом о виллиане.. 24 выхода в старте и 6 выходов на замену из 32 игр Челси в чемпионате - это информация к твоему тупому посту...
    То что ты тупая балоболка, я понял ещё месяц назад
    Ты меня реально утомил. Будь я такой глупый и недалекий как ты, я бы не стал лишний раз превликать внимание к себе...Задумайся над моим словами... П. С. То что ты лживая тряпка, а не мужик, я в этом сегодня окончательно убедился...
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.04.2019 20:46
    -16
    «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 20:38
    Ты слишком большого мнения о себе, это раз. Пост я посвятил всем пользователям, с тобой я на одной делянке даже срать не сел бы, это два. И в третьих, ты не мужик, так как слово свое не держешь. И то что я тупой, это толко твое мнение, и мне на него насрать, то четыре. Давай, не кашляй, то пять
    Не тупи и не пряч голову в песок, о Барсе тогда писал только я. Ты ж отреагировал своим тупым постом о виллиане.. 24 выхода в старте и 6 выходов на замену из 32 игр Челси в чемпионате - это информация к твоему тупому посту...
    То что ты тупая балоболка, я понял ещё месяц назад
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 20:38
    +11
    AdvocatusDei, 14.04.2019 20:32
    Мимо тупости твоей пройти сложно это раз. Второе , если ты не нажал кнопку "цитировать" но адресовал на сто % свой тупой пост мне.. Я же "процитировал " тебя смело, хотел показать этим твою убогость даже в этом
    Ты слишком большого мнения о себе, это раз. Пост я посвятил всем пользователям, с тобой я на одной делянке даже срать не сел бы, это два. И в третьих, ты не мужик, так как слово свое не держешь. И то что я тупой, это толко твое мнение, и мне на него насрать, то четыре. Давай, не кашляй, то пять
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 20:29
    +12
    АПЛ - лучшая лига в мире. Какие матчи, какие скорости, и никто не жалуется что ребята устали!
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 21:23
    +11
    AdvocatusDei, 14.04.2019 21:12
    Я же говорю, не могу мимо тупости, недалёкости и непрофессионализма пройти.. Ладно, если бы ты признал, что профан в футболе и твоя задача просто хейтерить, ан нет, пытаешься под осведомленного косить... Вот и все
    Ну ладно, можешь продолжать комментировать мои высказывания. Я дал тебе шанс, ты им не воспользовался. Значит теперь я буду чмырить тебя везде и всегда. Ты сам напросился...Готовся быть обосраным, утырок)))
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 21:19
    +11
    AdvocatusDei, 14.04.2019 21:16
    Думать " над твоими словами" -последнее дело.. Заученные фразы, убогость, серость и безнадёга
    Ну да, я ж забыл, ты же думать не умеешь...
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 21:05
    +11
    AdvocatusDei, 14.04.2019 20:46
    Не тупи и не пряч голову в песок, о Барсе тогда писал только я. Ты ж отреагировал своим тупым постом о виллиане.. 24 выхода в старте и 6 выходов на замену из 32 игр Челси в чемпионате - это информация к твоему тупому посту...
    То что ты тупая балоболка, я понял ещё месяц назад
    Ты меня реально утомил. Будь я такой глупый и недалекий как ты, я бы не стал лишний раз превликать внимание к себе...Задумайся над моим словами... П. С. То что ты лживая тряпка, а не мужик, я в этом сегодня окончательно убедился...
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 20:38
    +11
    AdvocatusDei, 14.04.2019 20:32
    Мимо тупости твоей пройти сложно это раз. Второе , если ты не нажал кнопку "цитировать" но адресовал на сто % свой тупой пост мне.. Я же "процитировал " тебя смело, хотел показать этим твою убогость даже в этом
    Ты слишком большого мнения о себе, это раз. Пост я посвятил всем пользователям, с тобой я на одной делянке даже срать не сел бы, это два. И в третьих, ты не мужик, так как слово свое не держешь. И то что я тупой, это толко твое мнение, и мне на него насрать, то четыре. Давай, не кашляй, то пять
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 21:32
    +10
    AdvocatusDei, 14.04.2019 21:22
    Это твой "максимум" на сегодня - сделать такой вывод
    Этот вывод я сделал давно и не только я. Как прочитаешь высеры болельщиков Шахтера, сразу сделаешь выводы об умственных способностях и интеллекте. Не обижайся, это же правда. А на правду не обижаются...
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 20:29
    +10
    viktor112007, 14.04.2019 20:27
    хороша гра. класнючі голи. абсолютно заслужена перемога. от би і чемп виграли - було б крутезно
    подобається мені Клопп. після кожного матчу виходить на поле, дякує за гру своїм і чужим гравцям, дякує суддям, вболівальникам і т.д. класнюча людина. відразу видно культуру. респект
    Всё в руках и ногах футболистов Ливерпуля
    viktor112007
      viktor112007, 14.04.2019 20:13
    +10
    Салах забив просто класнючу банку
    viktor112007
      viktor112007, 14.04.2019 20:27
    +9
    хороша гра. класнючі голи. абсолютно заслужена перемога. от би і чемп виграли - було б крутезно
    подобається мені Клопп. після кожного матчу виходить на поле, дякує за гру своїм і чужим гравцям, дякує суддям, вболівальникам і т.д. класнюча людина. відразу видно культуру. респект
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 20:25
    +9
    AdvocatusDei, 14.04.2019 20:07
    Это уж не тебе решать, твой уровень принятия решений это с чем суп есть с рисом или макаронами.. А Барса в третий раз попытается его подписать.. А ты смейся конечно
    Ты говорил, что тебе не интересно общаться со мной, так какого хера ты продолжаешь отвечать мне? Проходи мимо, не задерживайся...
    cucumber
      cucumber, 14.04.2019 20:24
    +9
    Какой же крутой у англичан чемпионат. Ливерпуль и Мансити - просто красавчики. Идут нога в ногу.
    cucumber
      cucumber, 14.04.2019 20:11
    +9
    Челси осталось продать Азара и Виллиана и окончательно превратятся в типичного крепкого середняка вроде Вест Хэма
    Sergey_92
      Sergey_92, 14.04.2019 19:45
    +9
    2-0
    cucumber
      cucumber, 14.04.2019 20:22
    +8
    Forever_young_13, 14.04.2019 20:16
    Главное для Абрамовича - это наварить на этом 250 лимонов и продать Челси. А там гори оно всё синим огнём
    ну да.. он и стадион передумал строить, наверное покупает уже себе Маккаби или Хапоэль
    Serhiy Kovalov
    Serhiy Kovalov, 14.04.2019 20:22
    +8
    cucumber, 14.04.2019 19:54
    такие моменты у Азара.. Реал может передумать
    Ну там не фарт, видно что старается больше всех. Кто кроме него моменты создал ?
    cucumber
      cucumber, 14.04.2019 19:56
    +8
    а так Ливерпуль конечно крут, достойный соперник для Мансити
    viktor112007
      viktor112007, 14.04.2019 19:17
    +8
    Челсі програє. перевага Ліверпуля поки дуже навіть солідна по грі
    viktor112007
      viktor112007, 14.04.2019 20:18
    +7
    Мане теж хорош сьогодні
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 20:04
    +7
    Зачем Барселоне футболист, который даже в основу Челси редко попадает? Смешные вы
    vitalya50
    vitalya50, 14.04.2019 19:56
    +7
    Только мне кажется, что уровень Виллиана позволяет ему хорошо играть только против команд УПЛ?