Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7853
5

Андре УОРД: «Ломаченко сделал с Кроллой то, что и должен был»

Американский боксер – о бое Ломаченко - Кролла

Андре УОРД: «Ломаченко сделал с Кроллой то, что и должен был»
twitter.com/trboxing

Андре Уорд поделился своим мнением относительно боя Василия Ломаченко с Энтони Кроллой и прокомментировал возможный поединок украинца с Теофимо Лопесом:

«Я не скажу, кто победит в поединке Ломаченко – Лопес. Я уважаю максимализм Теофимо, его уверенность. Но мне никогда не нравилось, когда молодой парень выходит в ринг против таких соперников. Если он будет развиваться так, как развивается, то дайте шанс. Победит он или нет, я не знаю. Может быть слишком рано, а может – как раз кстати. Но в свое время все называли безумцами Флойда и Али. Это бокс и одно из самых важных – верить в то, что ты сможешь.

Ну и Ломаченко не будет принимать этот бой, если там не будет пояса. Но Top Rank может позволить ему взять пояс. Не хочу спекулировать, но Ломаченко сломал руку, он выбудет на некоторое время. Это возможность для Лопеса сразиться с Комми и завоевать пояс.

Думаю да, Ломаченко разочарован (уровнем соперников). Он хочет стать величайшим, говорит о наследии, когда все вокруг переживают из-за денег. Ломаченко считает, то ты лучший тогда, когда дерешься с лучшими. Думаю, он действительно хочет выйти в ринг с теми, кого называет, но они недоступны. В итоге, он был вынужден встретиться с обязательным претендентом.

Он сделал с Кроллой то, что должен был сделать, это точно. Да, были вопросы к боям с Линаресом и Педрасой, но там были проблемы с плечом. Сегодня он сделал то, что должен делать с парнями, как Кролла».

Источник Fight Hype
Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bzzzzz
я вот одного не пойму, что значит "Да, были вопросы к боям с Линаресом и Педрасой..."
О каких вопросах он говорит ? Даже с учетом травмированного плеча, он их уделал вчистую.
Или что, теперь каждого соперника вырубать в четвертом раунде, чтобы не было вопросов ???
Он же все-таки не с детьми боксирует....
RomarioUA
Хорошие слова