Тимоти БРЭДЛИ: «Кроуфорд сильнее Ломаченко»

Американец впечатлен победой Василия Ломаченко

Тимоти БРЭДЛИ: «Кроуфорд сильнее Ломаченко»
© twitter.com/trboxing

Экс-чемпион мира Тимоти Брэдли впечатлен победой Василия Ломаченко над Энтони Кроллой, однако считает лучшим боксером мира Теренса Кроуфорда:

«Ломаченко был феноменален сегодня. Его защита была отличной, потрясающее выступление.

Но Энтони Кролла – не Майки Гарсия, не топ-уровень. Я ожидал, что Ломаченко победит, но не думал, что так впечатляюще.

Считаю, что Амир Хан намного сильнее Кроллы. Поэтому, думаю, что Кроуфорд опережает Ломаченко в рейтинге лучших боксеров мира».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igor-trener
      igor-trener, 13.04.2019 19:33
    +1
    бой рассудит кто прав
    Saar
      Saar, 13.04.2019 14:17
    +2
    Кроуфорд сильнее это и так ясно. Вот в своей весовой Лома непобедим.
    relax-1984
      relax-1984, 13.04.2019 13:38
    +2
    Сергей Шец, 13.04.2019 12:57
    ну почему непонятное?просто сравнил оппонентов Ломы и Кроуфорда!и действительно Амир Хан по ярче в плане зрелища,имени и заслугам чем Кролла!простое сравнение!а вот сравнение на счет Р4Р ,это дело каждого!американцы считают своего лучшим в Р4Р,мы считаем Лому лучшим!это нормально!ничего в этом плохого не вижу!)и действительно,они на данный момент оба лучшие в Р4Р!
    Возможно он имел ввиду рейтинг сайта BoxRec - единственный из рейтингов, где Вася не лидер, а аж 7-ой, и Кроуфорд там действительно выше. В этом рейтинге балы как раз начисливаются в том числе и в зависимости от уровня оппозиции, то есть Кроуфорд в случае победы получит больше балов, чем Лома за Кроллу... Кароче специфическая и достаточно запутанная там система...
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 13.04.2019 12:57
    +2
    vizuals, 13.04.2019 12:44
    Что то намолол непонятное
    ну почему непонятное?просто сравнил оппонентов Ломы и Кроуфорда!и действительно Амир Хан по ярче в плане зрелища,имени и заслугам чем Кролла!простое сравнение!а вот сравнение на счет Р4Р ,это дело каждого!американцы считают своего лучшим в Р4Р,мы считаем Лому лучшим!это нормально!ничего в этом плохого не вижу!)и действительно,они на данный момент оба лучшие в Р4Р!
    vizuals
      vizuals, 13.04.2019 12:44
    +2
    Что то намолол непонятное
    Saar
      Saar, 13.04.2019 14:17
    +2
    Кроуфорд сильнее это и так ясно. Вот в своей весовой Лома непобедим.
    relax-1984
      relax-1984, 13.04.2019 13:38
    +2
    Сергей Шец, 13.04.2019 12:57
    ну почему непонятное?просто сравнил оппонентов Ломы и Кроуфорда!и действительно Амир Хан по ярче в плане зрелища,имени и заслугам чем Кролла!простое сравнение!а вот сравнение на счет Р4Р ,это дело каждого!американцы считают своего лучшим в Р4Р,мы считаем Лому лучшим!это нормально!ничего в этом плохого не вижу!)и действительно,они на данный момент оба лучшие в Р4Р!
    Возможно он имел ввиду рейтинг сайта BoxRec - единственный из рейтингов, где Вася не лидер, а аж 7-ой, и Кроуфорд там действительно выше. В этом рейтинге балы как раз начисливаются в том числе и в зависимости от уровня оппозиции, то есть Кроуфорд в случае победы получит больше балов, чем Лома за Кроллу... Кароче специфическая и достаточно запутанная там система...
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 13.04.2019 12:57
    +2
    vizuals, 13.04.2019 12:44
    Что то намолол непонятное
    ну почему непонятное?просто сравнил оппонентов Ломы и Кроуфорда!и действительно Амир Хан по ярче в плане зрелища,имени и заслугам чем Кролла!простое сравнение!а вот сравнение на счет Р4Р ,это дело каждого!американцы считают своего лучшим в Р4Р,мы считаем Лому лучшим!это нормально!ничего в этом плохого не вижу!)и действительно,они на данный момент оба лучшие в Р4Р!
    vizuals
      vizuals, 13.04.2019 12:44
    +2
    Что то намолол непонятное
    igor-trener