Клубный рейтинг. Динамо повторило исторический рекорд

Киевляне закончат сезон на 23-й позиции в рейтинге клубов

Клубный рейтинг. Динамо повторило исторический рекорд
© ФК Динамо Киев
Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» закончили выступления в текущем евросезоне. Столичный клуб при удачных раскладах мог установить новый рекорд в клубном рейтинге, заняв 22-е место, но вмешался «Аякс». Ничьи в матче с «Ювентусом» хватило, чтобы клуб из Нидерландов подвинул «бело-синих» на 23-ю позицию – это повторение рекордного результата для «Динамо».
 
«Шахтер» пока занимает 15-е место, но еще может опуститься вниз. Обойти «горняков» могут три английских клуба: «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм». Отметим, что лучшим достижением для «Шахтера» была 13-я позиция в клубном рейтинге УЕФА.
 
Полный рейтинг здесь.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Злий Глобинець
      Злий Глобинець, 13.04.2019 09:48
    +2
    Дивний якийсь рейтинг. Що кияни, що донеччани незаслужено високо.
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 13.04.2019 09:30
    0
    zhyr, 13.04.2019 09:03
    Гон якийсь. Коли Динамо виходило в півфінал ЛЧ, ЛЄ, обігрували сильні команди і те непорозуміння, що зараз, це одне і те ж для рейтингу?
    Какие полуфиналы? Берутся выступления за последние 5 сезонов.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 13.04.2019 09:09
    0
    zhyr, 13.04.2019 09:03
    Гон якийсь. Коли Динамо виходило в півфінал ЛЧ, ЛЄ, обігрували сильні команди і те непорозуміння, що зараз, це одне і те ж для рейтингу?
    Старые дрожжи. Аналогично и у Шахтера.
    zhyr
    zhyr, 13.04.2019 09:03
    +8
    Гон якийсь. Коли Динамо виходило в півфінал ЛЧ, ЛЄ, обігрували сильні команди і те непорозуміння, що зараз, це одне і те ж для рейтингу?
    zhyr
    zhyr, 13.04.2019 09:03
    +8
    Гон якийсь. Коли Динамо виходило в півфінал ЛЧ, ЛЄ, обігрували сильні команди і те непорозуміння, що зараз, це одне і те ж для рейтингу?
    Злий Глобинець
      Злий Глобинець, 13.04.2019 09:48
    +2
    Дивний якийсь рейтинг. Що кияни, що донеччани незаслужено високо.
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 13.04.2019 09:30
    0
    zhyr, 13.04.2019 09:03
    Гон якийсь. Коли Динамо виходило в півфінал ЛЧ, ЛЄ, обігрували сильні команди і те непорозуміння, що зараз, це одне і те ж для рейтингу?
    Какие полуфиналы? Берутся выступления за последние 5 сезонов.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 13.04.2019 09:09
    0
    zhyr, 13.04.2019 09:03
    Гон якийсь. Коли Динамо виходило в півфінал ЛЧ, ЛЄ, обігрували сильні команди і те непорозуміння, що зараз, це одне і те ж для рейтингу?
    Старые дрожжи. Аналогично и у Шахтера.