Василий Ломаченко - Энтони Кролла. Видео боя

Смотрите полное видео боя Ломаченко - Кролла

Василий Ломаченко - Энтони Кролла. Видео боя
© twitter

В субботу утром, 13 апреля, в Лос-Анджелесе на арене «Staples Center» украинец Василий Ломаченко (12–1, 9 КО) легко защитил титулы чемпиона мира по версии WBA и WBO в легком весе в поединке с британцем Энтони Кроллой (34–6–3, 13 КО).

Украинский боксер в четвертом раунде жестко нокаутировал соперника. Кролла долго не мог даже подняться с канваса.

Текстовая трансляция боя Ломаченко - Кролла

Василий Ломаченко - Энтони Кролла. Полное видео боя

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    president-nudist
      president-nudist, 14.04.2019 21:47
    0
    не получил ли Кролла травм несовместимых с жизнью?Уж очень болезненным был нокаут.
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 14.04.2019 15:24
    0
    видео невозможно смотреть вообще-то. Как можно было так записывать?
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 13.04.2019 20:27
    0
    Владимир Копяк, 13.04.2019 13:56
    Ломаченко - великий боксер. Но если его хозяева пойдут по пути братьев Кличко и будут подсовывать ему явные мешки, то это тупиковый путь. Я думаю, что Василий это должен понять.
    я ж говорил уже - это все лядский Интер
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 13.04.2019 13:56
    -2
    Ломаченко - великий боксер. Но если его хозяева пойдут по пути братьев Кличко и будут подсовывать ему явные мешки, то это тупиковый путь. Я думаю, что Василий это должен понять.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 13.04.2019 11:00
    +3
    лядский интер... смотреть невозможно, лагает...
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 13.04.2019 11:00
    +3
    лядский интер... смотреть невозможно, лагает...
    president-nudist
      president-nudist, 14.04.2019 21:47
    0
    не получил ли Кролла травм несовместимых с жизнью?Уж очень болезненным был нокаут.
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 14.04.2019 15:24
    0
    видео невозможно смотреть вообще-то. Как можно было так записывать?
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 13.04.2019 20:27
    0
    Владимир Копяк, 13.04.2019 13:56
    Ломаченко - великий боксер. Но если его хозяева пойдут по пути братьев Кличко и будут подсовывать ему явные мешки, то это тупиковый путь. Я думаю, что Василий это должен понять.
    я ж говорил уже - это все лядский Интер