Американец рассказал, как игрок Спартака сбил его и сломал нос

Пострадавший получил перелом носа

Американец рассказал, как игрок  Спартака сбил его и сломал нос
© twitter
Гражданин США Майкл Коул, пострадавший от нападения полузащитника московского «Спартака» Аяза Гулиева, прокомментировал случившееся.
 
«Это был тяжёлый день», — сказал Коул в ролике, опубликованном в телеграм-канале Mash.
 
Футболист пытался на своём «Мерседесе» проехать на красный свет светофора и задел на пешеходном переходе Коула. После этого игрок «Спартака» выбежал из машины, догнал пешехода и нанёс ему удар. На этом инцидент не был исчерпан — Гулиев вернулся в автомобиль, но потом снова побежал за американцем, догнал его и начал избивать. В результате второй атаки футболист сломал пешеходу нос. 
 
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 12.04.2019 23:19
    +5
    Это американец еще кофе в местных кофейнях не пил, а то бы еще и стулом по голове получил.
    Leon LeGa
    Leon LeGa, 12.04.2019 20:40
    +5
    Эх не повезло американцу - был бы он хоть каким нибудь чиновником, сидеть бы спартаковцу в СИЗО рядом с Кокориным и Мамаевым.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.04.2019 18:06
    0
    Це його позивний такий? І його сепаои у полон взяли? Щось я не вдуплив!
    Ruud
      Ruud, 12.04.2019 17:07
    +9
    Дикие люди, живут в средневековье, хотя и там уважение было....
    turist86
    online
    turist86, 12.04.2019 17:00
    +6
    Чурбан повернувся в автомобіль за кастетом?
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.04.2019 16:36
    +12
    «ФФУ – М а ф і я!», 12.04.2019 16:24
    Какого хера он поехал в страну дикарей? Что там интересного, в стране диких обезьян??
    Я имею ввиду рассейскую Педарацию
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.04.2019 16:24
    +19
    Какого хера он поехал в страну дикарей? Что там интересного, в стране диких обезьян??
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.04.2019 16:24
    +19
    Какого хера он поехал в страну дикарей? Что там интересного, в стране диких обезьян??
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.04.2019 16:36
    +12
    «ФФУ – М а ф і я!», 12.04.2019 16:24
    Какого хера он поехал в страну дикарей? Что там интересного, в стране диких обезьян??
    Я имею ввиду рассейскую Педарацию
    Ruud
      Ruud, 12.04.2019 17:07
    +9
    Дикие люди, живут в средневековье, хотя и там уважение было....
    turist86
    online
    turist86, 12.04.2019 17:00
    +6
    Чурбан повернувся в автомобіль за кастетом?
    JulikoB
      JulikoB, 12.04.2019 23:19
    +5
    Это американец еще кофе в местных кофейнях не пил, а то бы еще и стулом по голове получил.
    Leon LeGa
    Leon LeGa, 12.04.2019 20:40
    +5
    Эх не повезло американцу - был бы он хоть каким нибудь чиновником, сидеть бы спартаковцу в СИЗО рядом с Кокориным и Мамаевым.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.04.2019 18:06
    0
    Це його позивний такий? І його сепаои у полон взяли? Щось я не вдуплив!