Тренер Альбасете: «Зозуля — выдающийся и неординарный игрок»

Луис Мигель Рамис прокомментировал ситуацию, в которую попал украинский нападающий

Тренер Альбасете: «Зозуля — выдающийся и неординарный игрок»
© ФК Альбасете. Роман Зозуля

Главный тренер испанского футбольного клуба «Альбасете» Луис Мигель Рамис прокомментировал конфликт, в который попал 29-летний украинский форвард команды Роман Зозуля.

«Я не могу ничего подтвердить или опровергнуть, я только знаю, что у меня есть выдающийся и неординарный игрок. Я не хочу придавать большое значение этой теме.

Зозуля знает, что у него за спиной есть клуб, болельщики, Ассоциация испанских футболистов (AFE), товарищи по команде. Он, его семья и его товарищи по команде знают, на что это похоже. Я не собираюсь больше об этом говорить», — отметил Мигель Руис.

Ранее испанский политик Пабло Иглесиас назвал Романа Зозулю «неонацистом».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Masquealba

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.04.2019 19:25
    +7
    dgurkis, 12.04.2019 18:35
    Неординарный, это шо нетрадиционный, так чтоли?
    Ищешь себе подобных? Ошибся сайтом.
    zhyr
    online
    zhyr, 12.04.2019 18:57
    +9
    dgurkis, 12.04.2019 18:35
    Неординарный, это шо нетрадиционный, так чтоли?
    Ну, якщо для тебе ці два слова одне і те ж, то все ясно
    Муґунот
      Муґунот, 12.04.2019 18:49
    +7
    dgurkis, 12.04.2019 18:35
    Неординарный, это шо нетрадиционный, так чтоли?
    придурок, чем здесь х**ню нести лучше бы пошел толковый словарь купил
    dgurkis
      dgurkis, 12.04.2019 18:35
    -10
    Неординарный, это шо нетрадиционный, так чтоли?
    common_sense
      common_sense, 12.04.2019 18:13
    0
    денюжку заплатит после суда в счет возмещения морального ущерба и угомониться. в европе проще быть фашиком, чем безосновательно обвинять в фашизме..
    Александр Штогрин
      Александр Штогрин, 12.04.2019 18:03
    +2
    Як..як??? Пі.........с Іглесіас??
    Дмитрий Зиборов
      Дмитрий Зиборов, 12.04.2019 16:18
    +3
    Пабло Иглесиас придерживается левых политических взглядов, с 14 лет был политически активен, состоял в Союзе молодых коммунистов Испании — молодёжной организации КПИ.
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 12.04.2019 15:32
    +2
    Як..як??? Падло Іглесіас??
    zhyr
    online
    zhyr, 12.04.2019 18:57
    +9
    dgurkis, 12.04.2019 18:35
    Неординарный, это шо нетрадиционный, так чтоли?
    Ну, якщо для тебе ці два слова одне і те ж, то все ясно
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.04.2019 19:25
    +7
    dgurkis, 12.04.2019 18:35
    Неординарный, это шо нетрадиционный, так чтоли?
    Ищешь себе подобных? Ошибся сайтом.
    Муґунот
    online
      Муґунот, 12.04.2019 18:49
    +7
    dgurkis, 12.04.2019 18:35
    Неординарный, это шо нетрадиционный, так чтоли?
    придурок, чем здесь х**ню нести лучше бы пошел толковый словарь купил
    Дмитрий Зиборов
      Дмитрий Зиборов, 12.04.2019 16:18
    +3
    Пабло Иглесиас придерживается левых политических взглядов, с 14 лет был политически активен, состоял в Союзе молодых коммунистов Испании — молодёжной организации КПИ.
    Александр Штогрин
      Александр Штогрин, 12.04.2019 18:03
    +2
    Як..як??? Пі.........с Іглесіас??
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 12.04.2019 15:32
    +2
    Як..як??? Падло Іглесіас??
    common_sense
      common_sense, 12.04.2019 18:13
    0
    денюжку заплатит после суда в счет возмещения морального ущерба и угомониться. в европе проще быть фашиком, чем безосновательно обвинять в фашизме..