Ассоциация испанских футболистов готова защищать права Зозули

Ранее местный политик назвал украинца неонацистом

Ассоциация испанских футболистов готова защищать права Зозули
© heraldo.es. Роман Зозуля
Ассоциация испанских футболистов (AFE) выступила с заявлением относительно высказываний политика Пабло Иглесиаса в адрес Романа Зозули.
 
Ранее Иглесиас назвал украинца неонацистом.
 
«1. AFE хочет полностью поддержать игрока «Альбасете» Романа Зозулю.
 
2. Мы хотим самым решительным образом осудить некоторые проявления, которые мы считаем неудачными в правовом государстве, в котором мы находимся.
 
3. Наша ассоциация в распоряжении Романа Зозули. Мы готовы защищать его права, чтобы вы могли свободно осуществлять свою профессиональную деятельность, не отвлекаясь от занятий футболом», - говорится в заявлении AFE.

Ранее фанаты испанского клуба «Луго» скандировали пожелания смерти Зозуле.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — afe-futbol.com

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.04.2019 18:00
    +3
    Axmetov, 12.04.2019 08:04
    Если бы твой дед вернулся бы на минутку с того света,он плюнул бы тебе в еб-ло
    Чушь собачья. Мой дед воевал на стороне советов - куча орденов, ранение на Одере, госпиталь, Китай. И с него клещами ничего не вытащить было. Война та и война, он больше рассказывал, какие были дебилы врачи в советское время и рукожопые спецы во всех сферах и на заводах. Кто реально воевал, а не в штабах сидел, такого насмотрелся, что и вспоминать не хотелось
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.04.2019 15:39
    +7
    Axmetov, 12.04.2019 08:04
    Если бы твой дед вернулся бы на минутку с того света,он плюнул бы тебе в еб-ло
    Он бы никогда так не сделал, потому что в отличие от тебя, он был интеллигентным и культурным человеком, это во первых, а во вторых, он любил меня как родного сына. Кстати, советскую власть он терпеть не мог, потому что его отца, помещика, забрали лапотники и расстреляли. Так что ты свои комментарии заумные при себе оставь! И вообще, не надо обсуждать моего покойного деда!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 12.04.2019 13:35
    +2
    Солдаты российские, бывши еще тогда в серых зипунах и в лычаных лаптях, небритыми и в бородах, то есть, во всей своей мужичей образине, имели о себе непонятное высокомерие или какой то гнусный обычай давать всем народам презрительные имена.
    "История Русов"-- Г.Конисский
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 12.04.2019 13:31
    +5
    Вот Ахматов и доказал что он злобный дебил. Спасибо что сознался. Россияне исторически были злобными дебилами рабами
    Axmetov
    online
    Axmetov, 12.04.2019 12:27
    -6
    Саша Зардунов, 12.04.2019 09:30
    Глупец ты Ахметов. Дочку уже воспитывал Путин, а тебя воспитал Ахметов, в чем ты и сам признаешься
    Этим постом ты показывеш,что ты полный дебил,если у тебя детей воспитывает телевизор и президенты
    AЛВ
      AЛВ, 12.04.2019 10:04
    +4
    Респект Роману Зозулі.!!! Ти не один.!!! Слава Україні.!!!!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 12.04.2019 09:39
    +3
    Так от як кров свою лили
    Батьки за Москву и Варшаву,
    I вам, синам, передали
    Своi кайдани,свою славу!
    I забудеться срамотня
    Давня година.
    I оживе добра слава,
    Слава Украiнi.
    Шевченко
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 12.04.2019 09:32
    +4
    Кстати, советский народ всегда будет ненавидеть Бандеру, так его воспитали. Но рано или поздно советский народ прекратит свое существование.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 12.04.2019 09:30
    +2
    Глупец ты Ахметов. Дочку уже воспитывал Путин, а тебя воспитал Ахметов, в чем ты и сам признаешься
    Axmetov
    online
    Axmetov, 12.04.2019 08:04
    -9
    «ФФУ – М а ф і я!», 12.04.2019 00:53
    За СССР, но не воевал, а строил укрепления под Ржевом. И даже награжден был
    Если бы твой дед вернулся бы на минутку с того света,он плюнул бы тебе в еб-ло
    Axmetov
    online
    Axmetov, 12.04.2019 08:01
    -6
    Саша Зардунов, 12.04.2019 06:04
    Касаясь испанского журналиста, так это понятно откуда ветер дуэт. Это мы видим и здесь на сайте.
    У меня дочке вышла замуж и уехала в Рязань. Когда я сказал ей что я люблю Украину, то назвала меня фашистом и мы сейчас с ней не общаемся. Когда я спросил у нее кто такие фашисты, она ответила, это те кто не любит Путина и Россию. Вот таким неонацистом стал и Зозуля, за любовь к Украине.
    Этим постом ты показываеш какой ты дебил,если так воспитал дочь
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 12.04.2019 06:04
    +5
    Касаясь испанского журналиста, так это понятно откуда ветер дуэт. Это мы видим и здесь на сайте.
    У меня дочке вышла замуж и уехала в Рязань. Когда я сказал ей что я люблю Украину, то назвала меня фашистом и мы сейчас с ней не общаемся. Когда я спросил у нее кто такие фашисты, она ответила, это те кто не любит Путина и Россию. Вот таким неонацистом стал и Зозуля, за любовь к Украине.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 12.04.2019 05:59
    +6
    Касаясь нацистской Германии, так с Гитлером искали дружбы пол Европы, а СССР был прямым союзником Германии и сыграл ключевую роль в создании германской армии, с которой начала мировую войну и оккупировала значительную часть польских земель. Если сможете опровергнуть, попробуйте. А Бандера выступил с оружием в руках против завоевателей. Элементарно даже для школьника, а не для зомбированного совка.
    Кстати, советую почитать Юлию Кантор "Заклятая дружба. Секретное сотрудничество СССР и Германии"
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 12.04.2019 05:52
    +4
    Что такое Бандера. А это смотря чьими глазами смотреть на него: глазами украинца или глазами его врагов. Если смотреть глазами украинца, Бандера лидер национально-освободительного движения Украины и его естественно ненавидели как большевики так и поляки и старались максимально облить грязью.
    dgurkis
      dgurkis, 12.04.2019 05:28
    -7
    Я тоже геев защищают!
    khayaakardapolov
    khayaakardapolov, 12.04.2019 03:19
    -5
    Скоро лето и вы хотите выглядеть рельефным, подтянутым и с прессом вместо пуза ? теперь это возможно всего за 7 дней да ещё ничего не делая (без диет и спорта)! Опробовал лично: пузо уходит само собой и проступают кубики уже через неделю и делать ничего не надо да и цена вопроса копеечная. Вот сами почитайте --- http://most.tk/oprese
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.04.2019 00:53
    +1
    Axmetov, 12.04.2019 00:26
    Интересно,твой дед за кого воевал?
    За СССР, но не воевал, а строил укрепления под Ржевом. И даже награжден был
    Axmetov
    online
    Axmetov, 12.04.2019 00:26
    -4
    «ФФУ – М а ф і я!», 11.04.2019 23:17
    А что плохого в Бандере? Только отмороженные ватники считают его подонком. Бандера отстаивал суверенитет Украины, уничтожая советских мразей которые творили бесщинства и в Украине и в Прибалтике. Кстати, и фашистов он тоже ненавидел и даже пострадал от них - сидел в тюрьме.
    Интересно,твой дед за кого воевал?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.04.2019 00:10
    +4
    «ФФУ – М а ф і я!», 11.04.2019 23:45
    Пусть вата о своем Власове расскажет, вот он то как раз таки работал на фашистов. Та еще гадина Но о нем ватники молчат в тряпочку
    О Власове все знают. Там есть более пикантные страницы. Например, то, что в форме нацистов нквдшники не брезговали жечь и убивать местных жителей для разжигания ненависти к оккупанту. Ведь не секрет, что в большинстве городов и сел оставшиеся люди встречали с радостью и облегчением нацистов. Только вдуматься, родная советская власть так достала крестьян, что кровавых нацистов встречали с цветами и танцами
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.04.2019 23:54
    -2
    Роме можно отлично засудить ватного дурачка на 13 ЗП для себя. или даже больше...
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 11.04.2019 22:48
    +23
    По хорошему, надо не просто выразить обеспокоенность, как это любят в Европе, а судиться с этим недополитиком за подобного рода высказывания.
    ManUtd
      ManUtd, 11.04.2019 23:00
    +19
    Газпромовский неофашист/неонацист (нужное подчеркнуть) Пабло Иглесиаса отрабатывает подачки своих хозяев
    sergeua
      sergeua, 11.04.2019 23:41
    +12
    Роман играет в футбол, на пользу клубу, любит родину, помогает людям. А испанские членососы желают человеку смерти, оправдывая свою дикость чужими принципами, которых не понимают и своих не имеют. И кто из них цивилизованный представитель 21 века?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 11.04.2019 23:38
    +10
    «ФФУ – М а ф і я!», 11.04.2019 23:17
    А что плохого в Бандере? Только отмороженные ватники считают его подонком. Бандера отстаивал суверенитет Украины, уничтожая советских мразей которые творили бесщинства и в Украине и в Прибалтике. Кстати, и фашистов он тоже ненавидел и даже пострадал от них - сидел в тюрьме.
    Ватники они называются оттого, что вместо мозгов вата. Какой смысл им что-то объяснять. Для них враг №1 Бандера. Но при этом закрыты архивы СССР за вторую мировую, которые еще не успели уничтожить как частично это было после смерти Сталина. Значит есть что скрывать? Значит, было что-то такое в то время, о чем стыдно поведать современному российскому поколению, взращенному на мифе о непобедимом и благородном советском воине. Ну окей, если Бандера виноват в той войне и ее ужасах, то еще раз повторюсь, о чем с ватой можно в таком случае говорить?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.04.2019 15:39
    +7
    Axmetov, 12.04.2019 08:04
    Если бы твой дед вернулся бы на минутку с того света,он плюнул бы тебе в еб-ло
    Он бы никогда так не сделал, потому что в отличие от тебя, он был интеллигентным и культурным человеком, это во первых, а во вторых, он любил меня как родного сына. Кстати, советскую власть он терпеть не мог, потому что его отца, помещика, забрали лапотники и расстреляли. Так что ты свои комментарии заумные при себе оставь! И вообще, не надо обсуждать моего покойного деда!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 11.04.2019 23:17
    +7
    Axmetov, 11.04.2019 23:00
    Надо быть идиотом,чтобы кричать бандера мой герой,вот теперь Рома и расплачивается.
    А что плохого в Бандере? Только отмороженные ватники считают его подонком. Бандера отстаивал суверенитет Украины, уничтожая советских мразей которые творили бесщинства и в Украине и в Прибалтике. Кстати, и фашистов он тоже ненавидел и даже пострадал от них - сидел в тюрьме.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 12.04.2019 05:59
    +6
    Касаясь нацистской Германии, так с Гитлером искали дружбы пол Европы, а СССР был прямым союзником Германии и сыграл ключевую роль в создании германской армии, с которой начала мировую войну и оккупировала значительную часть польских земель. Если сможете опровергнуть, попробуйте. А Бандера выступил с оружием в руках против завоевателей. Элементарно даже для школьника, а не для зомбированного совка.
    Кстати, советую почитать Юлию Кантор "Заклятая дружба. Секретное сотрудничество СССР и Германии"
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 11.04.2019 23:45
    +6
    digital_summer, 11.04.2019 23:38
    Ватники они называются оттого, что вместо мозгов вата. Какой смысл им что-то объяснять. Для них враг №1 Бандера. Но при этом закрыты архивы СССР за вторую мировую, которые еще не успели уничтожить как частично это было после смерти Сталина. Значит есть что скрывать? Значит, было что-то такое в то время, о чем стыдно поведать современному российскому поколению, взращенному на мифе о непобедимом и благородном советском воине. Ну окей, если Бандера виноват в той войне и ее ужасах, то еще раз повторюсь, о чем с ватой можно в таком случае говорить?
    Пусть вата о своем Власове расскажет, вот он то как раз таки работал на фашистов. Та еще гадина Но о нем ватники молчат в тряпочку
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 12.04.2019 13:31
    +5
    Вот Ахматов и доказал что он злобный дебил. Спасибо что сознался. Россияне исторически были злобными дебилами рабами
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 12.04.2019 06:04
    +5
    Касаясь испанского журналиста, так это понятно откуда ветер дуэт. Это мы видим и здесь на сайте.
    У меня дочке вышла замуж и уехала в Рязань. Когда я сказал ей что я люблю Украину, то назвала меня фашистом и мы сейчас с ней не общаемся. Когда я спросил у нее кто такие фашисты, она ответила, это те кто не любит Путина и Россию. Вот таким неонацистом стал и Зозуля, за любовь к Украине.
    AЛВ
      AЛВ, 12.04.2019 10:04
    +4
    Респект Роману Зозулі.!!! Ти не один.!!! Слава Україні.!!!!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 12.04.2019 09:32
    +4
    Кстати, советский народ всегда будет ненавидеть Бандеру, так его воспитали. Но рано или поздно советский народ прекратит свое существование.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 12.04.2019 05:52
    +4
    Что такое Бандера. А это смотря чьими глазами смотреть на него: глазами украинца или глазами его врагов. Если смотреть глазами украинца, Бандера лидер национально-освободительного движения Украины и его естественно ненавидели как большевики так и поляки и старались максимально облить грязью.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.04.2019 00:10
    +4
    «ФФУ – М а ф і я!», 11.04.2019 23:45
    Пусть вата о своем Власове расскажет, вот он то как раз таки работал на фашистов. Та еще гадина Но о нем ватники молчат в тряпочку
    О Власове все знают. Там есть более пикантные страницы. Например, то, что в форме нацистов нквдшники не брезговали жечь и убивать местных жителей для разжигания ненависти к оккупанту. Ведь не секрет, что в большинстве городов и сел оставшиеся люди встречали с радостью и облегчением нацистов. Только вдуматься, родная советская власть так достала крестьян, что кровавых нацистов встречали с цветами и танцами
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.04.2019 18:00
    +3
    Axmetov, 12.04.2019 08:04
    Если бы твой дед вернулся бы на минутку с того света,он плюнул бы тебе в еб-ло
    Чушь собачья. Мой дед воевал на стороне советов - куча орденов, ранение на Одере, госпиталь, Китай. И с него клещами ничего не вытащить было. Война та и война, он больше рассказывал, какие были дебилы врачи в советское время и рукожопые спецы во всех сферах и на заводах. Кто реально воевал, а не в штабах сидел, такого насмотрелся, что и вспоминать не хотелось
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 12.04.2019 09:39
    +3
    Так от як кров свою лили
    Батьки за Москву и Варшаву,
    I вам, синам, передали
    Своi кайдани,свою славу!
    I забудеться срамотня
    Давня година.
    I оживе добра слава,
    Слава Украiнi.
    Шевченко
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 11.04.2019 23:10
    +3
    Рома
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 12.04.2019 13:35
    +2
    Солдаты российские, бывши еще тогда в серых зипунах и в лычаных лаптях, небритыми и в бородах, то есть, во всей своей мужичей образине, имели о себе непонятное высокомерие или какой то гнусный обычай давать всем народам презрительные имена.
    "История Русов"-- Г.Конисский
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 12.04.2019 09:30
    +2
    Глупец ты Ахметов. Дочку уже воспитывал Путин, а тебя воспитал Ахметов, в чем ты и сам признаешься
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.04.2019 00:53
    +1
    Axmetov, 12.04.2019 00:26
    Интересно,твой дед за кого воевал?
    За СССР, но не воевал, а строил укрепления под Ржевом. И даже награжден был