Уэска – Барселона - 0:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 32-го тура испанской Примеры

«Уэска»: Сантамария - Галан, Мирамон, Пулидо, Этчейча - Ривера, Хуанпи (Мелеро, 59), Гомес, Феррейро (Эрнандес, 71) - Авила ( Гальяр, 88), Гальего

«Барселона»: тер Штеген - Ваг, Мурильо, Тодибо, Юмтити - Аленья (Артур, 80), Видаль, Пуч (Альба, 66) - Малком, Боатенг, Дембеле (Коутиньо, 66)

Арбитр: Гильермо Куадра Фернандес

Стадион: «Эль-Алькорас»

92 мин. Не будет сегодня забито голов.

90 мин. Пулидо за срыв атаки наказан. 3 минуты компенсирован арбитр.

89 мин. Не успел Ваг за Гальяром и сбил соперника.

88 мин. Последняя замена в матче.Вместо Авилы вышел Гальяр.

86 мин. А вот после навеса Коутиньо с угловой отметки небольшая паника была в обороне хозяев, но удар головой у Малкома получился слабым и в руки голкипера.

84 мин. Тер Штеген в очередной раз опережает всех в своей штрафной после длинного навеса со штрафного, выбив мяч кулаком.

82 мин. В очередной раз Боатенг теряет мяч вблизи штрафной Уэски.

80 мин. Замена у гостей. Вместо Аленья вышел Артур.

79 мин. 29-71% владеют мячом соперники.

77 мин. Ничья много не дает Уэске, чтобы спастись хозяевам необходимо побеждать, но моментов около ворот тер Штегена нет.

75 мин. Коутиньо пытался пройти в штрафную по левому флангу, но Мелеро очень легко отобрал мяч у  бразильца.

73 мин. Не производит впечатления игра Боатенга. Заметно, что нет у него игровой практики.

71 мин. Замена у хозяев. Вместо Феррейро вышел Эрнандес

68 мин. Много стандартов пробивают хозяева, но все без толку. После навеса Феррейро не получился удар головой у Гальего.

66 мин. Двойная замена у каталонцев. Вместо Пуча и Дембеле вышли Альба и Коутиньо.

65 мин. Не получаются навесы в штрафную у хозяев, тер Штеген забирает практически все мячи.

63 мин. Первую замену готовят гости, Коутиньо переодевается.

61 мин. Острее после перерыва играет Барса, особенн стоит выдеить Дембеле, которому, похоже, все равно сколько перед ним соперников.

59 мин. Замена в составе хозяев. Вместо Хуанпи вышел Мелеро.

57 мин.Опасно атакует Барселона! Дембеле промчался по центру и отдал передачу Боатенгу, удар которого из пределов штрафной был блокирован.

55 мин. Штанга! После розыгрыша углового Малком из пределов штрафной пробил в ближнюю от голкипера штангу!

54 мин. Момент! Ваг в который раз справа ворвался в штрафную и прострелил точно на Дембеле, удар в касание у которого не получился, угловой.

52 мин. Тер Штеген вновь уверенно сыграл после навеса с угловой отметки. С капитанской повязкой сегодня вышел на поле немецкий голкипер.

50 мин. Феррейро вновь прошел по левому флангу и навесил в штрафную, где Хуанпи головой сбросил мяч Гальего, но вовремя вышедший из ворот тер Штеген помешал сопернику пробить с близкого расстояния.

48 мин. И вновь невысок темп матча, между двумя штрафными проходит игра.

46 мин. Аленья взял на себя игру в штрафной соперника, но его удар был блокирован.

45 мин. Не наиграли соперники на гол. Пока счет по игре.

44 мин. Феррейре наконец-то удается переиграть Видаля на фланге, после чего следует передача на Гомеса, который неточно пробивает с дальней дистанции.

42 мин. Много остановок в матче. Тодибо нарушил правила в центре поля.

40 мин. Очередной навес выполнил Феррейро, но угроз воротам гостей вновь не создано.

39 мин. Опасно! Гальего подхватил мяч у границы штрафной Барселоны, но удар у него не получился.

37 мин. Комбинируют каталонцы на подступах к штрафной соперника, но острых передач практически нет.

35 мин. Опасно! Могли открыть счет гости, Дембеле подключил к атаке Вага, тот прострелил, но Боатенг совсем немного не дотягивается до мяча.

33 мин. Авила неудачно пробивает по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел в нескольких метрах от створа.

31 мин. Видаль пока выгрызает все мячи в центре поля, пройти чилийца не удается хозяевам.

29 мин. Не получается у хозяев довести свои атаки до удара по воротам, очень уверенно действует экспериментальное сочетание обороны Барсы.

27 мин. Галан поддержал атаку хозяев левым флангом, но проскочить Тодибо не сумел. Молодой француз оставляет сегодня самое приятное впечатление.

25 мин. Каталонцы долго владели мячом вблизи штрафной хозяев, но дело до удара по воротам не довели.

23 мин. Боатенг помог партнерам в обороне, выбив мяч мз своей штрафной после подачи углового.

22 мин. Авила устремился в атаку правым флангом и заработал право на угловой.

21 мин. Могли хозяева организовать контратаку, но Хуанпи на скорости не сумел проскочить Видаля.

19 мин. Даже в таком составе Барса начала диктовать условия сопернику. После прострела Вага в касание пробивал Видаль, но мяч пролетел выше цели.

17 мин. И вновь опасно! После подачи углового Муильо головой пробил под перекладину, но Сантамария выручил.

16 мин. Момент! После тонкой  передачи Пуча оказался  Дембеле один против голкипера и не сумел пробить Сантамарию, угловой.

15 мин. Много сумбура в действиях футболистов обеих команд.

13 мин. Пауза в игре, Боатенг в борьбе за верховой мяч ударил по лицу Пулидо.

11 мин. Первый в матче угловой подали хозяева, после навеса Хуанпи неточно головой пробил Авила.

10 мин. Сам пострадавший решил выполнить навес со штрафного и по высокой траектории послал мяч в руки тер Штегена.

9 мин. Феррейро заработал право на перспективный штрафной на левом фланге атаки хозяев.

7 мин. Дембеле пытался по центру прорваться в штрафную, но проскочить несколько защитников французу не удалось.

5 мин. Активно начали игру обе команды, стараясь поддерживать высокий темп, но мяч пока плохо держится в ногах футболистов.

3 мин. Отличная атмосфера на небольшом стадиончике Уэски. Когда еще хозяевам предоставится возможность обыграть Барсу. Сегодня такое возможно.

1 мин. Вряд ли удивило то, что Барса выставит на игру не сильнейший состав, но Вальверде решил удивить еще больше, доверив место в составе нескольким совсем молодым футболистам.

В субботу, 13-го апреля состоится матч 32-го тура испанской Примеры, в котором «Уэска» будет принимать «Барселону». Встреча пройдет в Уэске на стадионе «Эль-Алькорас», начало в 17.15 по киевскому времени.

Победив «Атлетико» в матче предыдущего тура, «Барселона» практически убила интригу в чемпионате, и теперь может сосредоточиться на подготовке к ответному матчу Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед». Скорее всего, в предстоящей встрече каталонцы сыграют не основным составом, что на руку «Уэске» , которая замыкает турнирную таблицу Примеры с отставанием в 6 очков от спасительного 17-го места.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Уэска» - «Барселона».