ДЭВИС – о Ломаченко: «Даже не обращу внимание на этого ублюдка»

Американскому боксеру не понравились слова украинца о готовности боксировать бесплатно

ДЭВИС – о Ломаченко: «Даже не обращу внимание на этого ублюдка»
© Sporting News. Джервонта Дэвис

24-летний американский боксер Джервонта Дэвис (21-0, 20 КО), который владеет поясами WBA Super и IBF в легком весе, ответил на предложение 31-летнего украинского бойца Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) провести бой бесплатно.

«Ублюдок сказал, что подерётся со мной бесплатно... Теперь я даже не буду обращать на него внимание!», - написал Дэвис.

12-го апреля Ломаченко предстоит поединок с 32-летним британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 12.04.2019 21:32
    +1
    Маленька сцикуха наклала в штани, ти скажи це в лице Ломі, тільки памперс надінь
    flydog773
      flydog773, 12.04.2019 12:45
    +4
    От чому афроамериканців називають "нігерами".
    Із-за таких "чмошників",як Девіс.
    zac1310
      zac1310, 12.04.2019 10:45
    +3
    малолетний дибил повёлся
    khayaakardapolov
    khayaakardapolov, 12.04.2019 03:20
    -15
    Скоро лето и вы хотите выглядеть рельефным, подтянутым и с прессом вместо пуза ? теперь это возможно всего за 7 дней да ещё ничего не делая (без диет и спорта)! Опробовал лично: пузо уходит само собой и проступают кубики уже через неделю и делать ничего не надо да и цена вопроса копеечная. Вот сами почитайте --- http://most.tk/oprese
    pe_p
      pe_p, 12.04.2019 00:19
    +12
    Боже як бісить коли піаряться на чужому імені... людина не побила ні одного топа, а пітушиться ніби в селі
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 12.04.2019 00:06
    +5
    ...Ведь и американцам не чуждо чувство прекрасного?
    ...А получать большие гонорары за бои - это же прекрасно, не так ли?
    Cassini
      Cassini, 11.04.2019 23:43
    +8
    Следующий раз пусть назовёт Васю ублюдком когда будет падать на сраку.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 11.04.2019 23:08
    +3
    FatalisTUA, 11.04.2019 22:41
    Что и следовало доказать, Джервонта - обычная бизнес кукла Мейвезера, а не боксер. Как только Вася предложил драться не за гонорар, а ради выяснения "who is who", сразу поджал хвост и в кусты.
    Тогда среди американцев вообще боксеров нет. Драться за бесплатно это не бокс, а выяснение отношений "на районе".
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 11.04.2019 23:02
    +9
    Предложил биться на ринге бесплатно... -
    Похоже для американца предложение поработать бесплатно - самое жуткое оскорбление (куда там русским матам! Они для них - слишком мягкие...).
    bonv
      bonv, 11.04.2019 22:55
    +13
    Сцикло.
    sergeua
      sergeua, 11.04.2019 22:47
    +13
    Чмошник )
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 11.04.2019 22:41
    +15
    Что и следовало доказать, Джервонта - обычная бизнес кукла Мейвезера, а не боксер. Как только Вася предложил драться не за гонорар, а ради выяснения "who is who", сразу поджал хвост и в кусты.
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 11.04.2019 22:41
    +15
    Что и следовало доказать, Джервонта - обычная бизнес кукла Мейвезера, а не боксер. Как только Вася предложил драться не за гонорар, а ради выяснения "who is who", сразу поджал хвост и в кусты.
    bonv
      bonv, 11.04.2019 22:55
    +13
    Сцикло.
    sergeua
      sergeua, 11.04.2019 22:47
    +13
    Чмошник )
    pe_p
      pe_p, 12.04.2019 00:19
    +12
    Боже як бісить коли піаряться на чужому імені... людина не побила ні одного топа, а пітушиться ніби в селі
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 11.04.2019 23:02
    +9
    Предложил биться на ринге бесплатно... -
    Похоже для американца предложение поработать бесплатно - самое жуткое оскорбление (куда там русским матам! Они для них - слишком мягкие...).
    Cassini
      Cassini, 11.04.2019 23:43
    +8
    Следующий раз пусть назовёт Васю ублюдком когда будет падать на сраку.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 12.04.2019 00:06
    +5
    ...Ведь и американцам не чуждо чувство прекрасного?
    ...А получать большие гонорары за бои - это же прекрасно, не так ли?
    flydog773
      flydog773, 12.04.2019 12:45
    +4
    От чому афроамериканців називають "нігерами".
    Із-за таких "чмошників",як Девіс.
    zac1310
      zac1310, 12.04.2019 10:45
    +3
    малолетний дибил повёлся
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 11.04.2019 23:08
    +3
    FatalisTUA, 11.04.2019 22:41
    Что и следовало доказать, Джервонта - обычная бизнес кукла Мейвезера, а не боксер. Как только Вася предложил драться не за гонорар, а ради выяснения "who is who", сразу поджал хвост и в кусты.
    Тогда среди американцев вообще боксеров нет. Драться за бесплатно это не бокс, а выяснение отношений "на районе".
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 12.04.2019 21:32
    +1
    Маленька сцикуха наклала в штани, ти скажи це в лице Ломі, тільки памперс надінь