Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 11 апреля 2019, 10:20
7441
0

Василий ЛОМАЧЕНКО: «На поединке с Энтони Кроллой будет аншлаг»

Украинский боксер рассказал о подготовке к своему следующему бою

| Обновлено 11 апреля 2019, 10:20
7441
0
Василий ЛОМАЧЕНКО: «На поединке с Энтони Кроллой будет аншлаг»
YouTube. Василий Ломаченко
Чемпион мира WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко рассказал о подготовке к бою против Энтони Кроллы, который состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе.
 
«Бой на арене Staples Center – это очень круто, потому что, когда я только приехал в Лос-Анджелес, попал в Staples Center на баскетбольный или хоккейный матч. Меня поразило количество людей, присутствовавших на этом спортивном мероприятии. Я себе представлял, что когда-нибудь буду здесь боксировать, хотел этого. Прошло 5-6 лет, и теперь я в Stapeles Center буду боксировать. Смотрел динамику продаж билетов – очень большой спрос, очень много билетов распродано. Ожидаем полную загрузку зала.

Каждый боксирует так, как позволяет соперник. Результат, который устроит – победа. Какая она будет – либо нокаут, либо по очкам, либо отказ, но результат, который устроит – победа, не важно какая. Для подготовки к Кролле немного отец внес изменения. Поменяли дневную работу, тренировку. Сейчас она выглядит более общефизически развивающей. Больше выполняем упражнений с гирей, весами, набираем мышечную массу. Раньше мы делали эту работу, но не так усердно. В этот раз поменялось немного».
 

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.