СУЛЬШЕР: «Если МЮ пройдет Барсу, то это будет круче, чем с ПСЖ»

Наставник еще верит в успех

СУЛЬШЕР: «Если МЮ пройдет Барсу, то это будет круче, чем с ПСЖ»
© Skysports.com

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» уступил «Барселоне» 0:1, однако тренер Оле-Гуннар Сульшер еще верит в повторение истории минувшего раунда.

Тогда МЮ дома проиграл ПСЖ, но на выезде добился своего.

«То, что случилось в противостоянии с ПСЖ, показало, что мы можем добиваться своих целей. «Барселона» - фаворит, но если мы пройдем в полуфинал, то это будет круче тем то, что мы сделали в Париже. Это будет более весомым достижением».

«Каталонцы не привыкли проигрывать на своем поле, но я верю в том, что нам все удастся. МЮ ранее уже забивал на Камп Ноу», - сказал Сульшер.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 11.04.2019 21:29
    +1
    Что то вся команда МЮ, во главе с тренером, начала бредить.
    bzzzzz
      bzzzzz, 11.04.2019 20:58
    -1
    ситуация кажется безвыходной, но блин, сколько раз это уже было.
    Тожешь самое было и перед ответной игрой с ПСЖ, и Атлетико, Реалом, кто там еще... та же самая Барса в прошлом году с Ромой облажалась, а в позапрошлом так вопще с 0-4 отыгралась.
    Поэтому я уже любому исходу не удивлюсь.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 11.04.2019 18:28
    +2
    Разве что Барса сама себе забивать начнет))
    sokolyk
    sokolyk, 11.04.2019 18:27
    0
    Чудеса как с ПСЖ (привоз защитника, ошибка вратаря и пенальти на последней минуте) так часто не случаются!
    sokolyk
    sokolyk, 11.04.2019 18:14
    +2
    Не с такой игрой, которую МЮ показал при родных трибунах, потому что придется выйти на поле против Барсы, которая будет играть на Камп Ноу и расслабона как в Манчестере не будет!
    Brian
      Brian, 11.04.2019 16:50
    +1
    Увы Барса сильнее. Более техничны, быстрее, командная игра налажена годами. Шансы на Ноу Камп призрачные. В лучшем случае ничейка.
    serg
      serg, 11.04.2019 16:14
    +6
    здесь халявы не будет, Барса не играет по-пижонски, как это пытались делать ребята с ПСЖ в игре с Манчестером, Сульшера ожидает фиаско в Барселоне
    serg
      serg, 11.04.2019 16:14
    +6
    здесь халявы не будет, Барса не играет по-пижонски, как это пытались делать ребята с ПСЖ в игре с Манчестером, Сульшера ожидает фиаско в Барселоне
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 11.04.2019 18:28
    +2
    Разве что Барса сама себе забивать начнет))
    sokolyk
    sokolyk, 11.04.2019 18:14
    +2
    Не с такой игрой, которую МЮ показал при родных трибунах, потому что придется выйти на поле против Барсы, которая будет играть на Камп Ноу и расслабона как в Манчестере не будет!
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 11.04.2019 21:29
    +1
    Что то вся команда МЮ, во главе с тренером, начала бредить.
    Brian
      Brian, 11.04.2019 16:50
    +1
    Увы Барса сильнее. Более техничны, быстрее, командная игра налажена годами. Шансы на Ноу Камп призрачные. В лучшем случае ничейка.
    sokolyk
    sokolyk, 11.04.2019 18:27
    0
    Чудеса как с ПСЖ (привоз защитника, ошибка вратаря и пенальти на последней минуте) так часто не случаются!