Денис Гармаш дисквалифицирован на 4 матча

Динамовец в матче 1/4 финала Кубка Украины боднул головой Жуниора Мораеса

Денис Гармаш дисквалифицирован на 4 матча
© Sport.ua. Денис Гармаш после удаления

Сегодня состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ. На нем рассматривался вопрос о дисквалификации полузащитника «Динамо» Дениса Гармаша. Было принято решение, что хавбек киевлян пропустит 4 матча. 

Дисквалификация распространяется на все турниры под эгидой ФФУ, а не только на Кубок Украины. Таким образом, Гармаш вынужденно пропустит ближайшее украинское «классико». Он не сыграет в матчах УПЛ против «Мариуполя» (13 апреля), «Шахтера» (24 апреля), ФК «Львов» (28 апреля) и «Александрии» (4 мая).

Напомним, динамовец в матче 1/4 финала Кубка Украины боднул головой Жуниора Мораеса, за что получил красную карточку. Это удаление для него стало пятым в карьере в составе «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DK1961
      DK1961, 12.04.2019 13:21
    +2
    dgurkis, 12.04.2019 05:25
    Он жертва Чернобыля, не он же подорвал АЭС!
    Некорректный пост. Гармаш родом далековато от Чернобыля (во-первых). И не надо СВОИ заболевания на других перекладывать (во-вторых)...
    DK1961
      DK1961, 12.04.2019 13:19
    +1
    Стало известно, что КДК ФФУ не разбирал на своем заседании, которое состоялось вчера, 11 апреля, эпизод с красной карточкой форварду "Шахтера" Жуниору Мораесу в матче 1/4 финала Кубка Украины против "Динамо", информирует телеканал "Футбол 1".
    Источник отмечает: причиной этому послужил тот факт, что Мораес получил красную карточку за два "горчичника" по ходу игры. Согласно регламента, форвард пропустит один матч в том турнире, в котором был наказан. Таким образом, Мораес не сыграет в полуфинальном матче Кубка Украины с "Днепром-1".
    Напомним, матч 24-го тура чемпионата Украины с "Зарей" Мораес пропустит из-за перебора желтых карточек именно в турнире УПЛ.
    ___________________________________________________________________________
    ________
    А теперь небольшой комментарий (без эмоций).
    1. КДК ФФУ подчиняется рыжему ХОЗЯИНУ и выполняет его указания (как и ФФУ в целом). После 21 апреля это безобразие начнет сходить на нет.
    2. Гармаш псих? Да. Гармаша Мораес УМЫШЛЕННО спровоцировал? Да.
    3. Мораеса ЗА ПРОВОКАЦИИ КОГДА- нибудь будут наказывать ПО НАСТОЯЩЕМУ (как и других бразил Шахты)? Да - см. 1-й пункт.
    zac1310
      zac1310, 12.04.2019 08:49
    +3
    p_s_l, 11.04.2019 20:24
    Я не собираюсь спорить с местными экпеЭртами, просто оставлю здесь статистику этого сезона в ПЛУ:
    Гармаш - 0.25 ЖК за игру (3 ЖК за 12 матчей)
    Мораес - 0.32 ЖК за игру (7 ЖК за 22 игры)
    ... и по красным карточкам не так много, но за что он их получает? Он же не ноги в борьбе отрывает, это хоть как-то понять можно, а на ровном месте, за психи... это клиника
    zac1310
      zac1310, 12.04.2019 08:47
    0
    Владимир Ключка, 11.04.2019 20:46
    наказать надо.. штрафом.. но а играть не надо запрещать...ведь если разобраться то мораес сам спровоцировал это действие Дениса.. ведь перед тем как ударить этот предатель упал специально,чтобы спровоцировать и заработать шраф.. вот и получил в тыкву...
    да спровоцировал!
    А зачем он его обыграл, а потом упал от удара? Мог бы потерпеть, этож БОЕЦ ГАРМАШ к нему приложился а не хулиган какой!
    Вы чё совсем подурели? Истеричка ваш Гармаш, робин гуд х@р@в ! Лечиться ему надо, а не в футбол играть, или к Цыганику в експерды, там от него больше толку, хоть посмеяться
    zac1310
      zac1310, 12.04.2019 08:40
    +2
    4378556, 12.04.2019 08:29
    Сам ты бык тупой,Гармаш боец,а плакса как Даша.
    Боец-то он может и боец, но истеричка знатная
    4378556
      4378556, 12.04.2019 08:29
    -2
    Роман Захарчук, 11.04.2019 16:24
    а на сколько тянет? а если бы он таки смог ударить нормально ?
    Да и вопрос не в этом вопрос в том что того кто готов такое сделать надо опускать ниже плинтуса, ломать ему карьеру и мешать с говном , на уровне дворовых и любительских клубов он тупо не выживет ибо его на поле закопают а в вышке ему не место, ибо бык тупой зашторенный.
    Сам ты бык тупой,Гармаш боец,а плакса как Даша.
    4378556
      4378556, 12.04.2019 08:26
    -2
    «ФФУ – М а ф і я!», 11.04.2019 17:29
    И правильно. Его вообще нужно продать или сплавить в аренду кому нибудь. Гармаш неадекватный псих, который регулярно подставляет команду! И вроде бы не мальчик уже, а ведет себя как избалованный ребенок!
    Тебя надо продать в Зенит и сделать врагом народа.
    dgurkis
      dgurkis, 12.04.2019 05:25
    -1
    Он жертва Чернобыля, не он же подорвал АЭС!
    dgurkis
      dgurkis, 12.04.2019 05:22
    0
    Да это просто геноцид! Ну и что, что , но таких мало. Их беречь надо!
    Lion
      Lion, 11.04.2019 22:14
    +6
    Ни какие дисквалификации этого дятла не воспитают.
    Nick_1986
      Nick_1986, 11.04.2019 21:20
    +7
    Дурака вообще жизнь ни чему не учить , о чем тут говорить , если он дурак
    temamx27
      temamx27, 11.04.2019 21:11
    +4
    Блин, жаль с шахтой не сыграет. Давайте на один матч, а там он дальше себе сам продлит)
    olexyn
      olexyn, 11.04.2019 21:08
    -1
    а Ісмаїлі (на початку сезону, в матчі за СК) за подібне дали два матчі, щоб команди були "в рівних складах"...
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 11.04.2019 20:46
    -6
    наказать надо.. штрафом.. но а играть не надо запрещать...ведь если разобраться то мораес сам спровоцировал это действие Дениса.. ведь перед тем как ударить этот предатель упал специально,чтобы спровоцировать и заработать шраф.. вот и получил в тыкву...
    p_s_l
      p_s_l, 11.04.2019 20:24
    0
    Я не собираюсь спорить с местными экпеЭртами, просто оставлю здесь статистику этого сезона в ПЛУ:
    Гармаш - 0.25 ЖК за игру (3 ЖК за 12 матчей)
    Мораес - 0.32 ЖК за игру (7 ЖК за 22 игры)
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 11.04.2019 19:21
    +1
    NachoBarbero, 11.04.2019 19:15
    Если бы Гармаш играл хотябы на половину как эти психи то ему бы всё простили, а он ничем не лучше других динамовцев... только выпуская его на поле всегда есть шанс закончить матч в 10м
    Я б поправил. Шанс закончить как минимум в 10-м есть вообще всегда. Только с Гармашем вероятность того что это станет Гармаш по меньшей мере 50%, а любой другой его клуба- не более 6-7 на человека.
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 11.04.2019 19:15
    +3
    Orel, 11.04.2019 18:01
    Луїс Суарес, Дієго Коста теж психи. Давай їх в Інгулець.
    Если бы Гармаш играл хотябы на половину как эти психи то ему бы всё простили, а он ничем не лучше других динамовцев... только выпуская его на поле всегда есть шанс закончить матч в 10м
    Orel
      Orel, 11.04.2019 18:01
    -2
    «ФФУ – М а ф і я!», 11.04.2019 17:29
    И правильно. Его вообще нужно продать или сплавить в аренду кому нибудь. Гармаш неадекватный псих, который регулярно подставляет команду! И вроде бы не мальчик уже, а ведет себя как избалованный ребенок!
    Луїс Суарес, Дієго Коста теж психи. Давай їх в Інгулець.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 11.04.2019 17:29
    +5
    И правильно. Его вообще нужно продать или сплавить в аренду кому нибудь. Гармаш неадекватный псих, который регулярно подставляет команду! И вроде бы не мальчик уже, а ведет себя как избалованный ребенок!
    Brian
      Brian, 11.04.2019 17:14
    -3
    Гармаш, Сидорчук, Бойко, Пантич и Кадар это отработанный материал который не поддаёться огранке. Они не повысят свой уровень мастерства даже с ТОП тренером. Леоненко о таких говорил: "В мешок и с моста"
    Devil
      Devil, 11.04.2019 14:03
    +21
    Вполне себе нормальное наказание. В случае с Гармашем никаких смягчающих факторов быть не может.
    sanitarium
    sanitarium, 11.04.2019 14:05
    +17
    Devil, 11.04.2019 14:03
    Вполне себе нормальное наказание. В случае с Гармашем никаких смягчающих факторов быть не может.
    Первый адекватный камент, а то новость вроде про Гармаша, а народ тут какие-то холдинги обсуждает) По Гармашу - его надо выставлять на трансфер, у него нет мозгов.
    Laeda
    online
      Laeda, 11.04.2019 14:32
    +15
    zvalenok02, 11.04.2019 14:31
    Laeda, 11.04.2019 14:25
    ////////////////////////////
    А если серьезно, то попытаюсь ответить.
    Я в черном списке админов для неблагонадежных.
    Все кто не ругается, обсуждает футбол, а не разводит срач, кто гонит на динаму, кто не нарушает правила установленные админами для законопослушных и т.д. - все в черном списке админов.
    Они не способствуют повышению рейтинга сайта.
    Я щас заплачу
    Laeda
    online
      Laeda, 11.04.2019 14:25
    +14
    zvalenok02, 11.04.2019 14:22
    ...Таким образом, Гармаш вынужденно пропустит ближайшее украинское «классико».....
    ///////////////////////////////////////
    Как же классико без гармаша? Опять ффу под дудку шахты танцует.
    zvalenok02 ///
    Сколько раз ты еще будешь переобуваться? На моей памяти это уже 12 валенок
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.04.2019 14:27
    +13
    Maccceo Plex Plex, 11.04.2019 14:22
    Нет, есть отчет ГФС за год, можешь посмотреть, там с печатями, все как ты любишь) Когда найдешь там динаму, дай знать, я пока за попкорном сбегаю)
    кидай ссылку посмотрю.
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.04.2019 14:01
    +12
    Maccceo Plex Plex, 11.04.2019 13:59
    Вы бы так в динамовских офшорных схемам разбирались)) Может, что-то про Newport Management LTD расскажете?))
    пусть про это фискальная служба рассказывает, это в их компетентности !
    Laeda
    online
      Laeda, 11.04.2019 14:15
    +11
    Вадим Луцковский, 11.04.2019 14:13
    новость о решении КДК, а ты лепишь про оффшоры) клоун
    Так у него день прожит зря будет если не напишет про зарплаты, шубы и оффшоры Динамо - эдакий мерзопакостный плекс фекс мекс
    Вадим Луцковский
      Вадим Луцковский, 11.04.2019 14:13
    +11
    Maccceo Plex Plex, 11.04.2019 14:08
    Фискальная служба, за шубный откат, может и глаза закрыть) Надеюсь за это серьезно возьмется УЕФА, и не закроет глаза на новый офшор самого честного налогоплательщика Украины, любителей дешевых футболок - Dynamo Kiev (Cyprus) LTD))
    новость о решении КДК, а ты лепишь про оффшоры) клоун
    Laeda
    online
      Laeda, 11.04.2019 14:08
    +11
    Maccceo Plex Plex, 11.04.2019 13:49
    Есть записи звонков? Хоть одного?) Ну так, шоб не балаболить?)
    Кто о чем а гусь78 о наболевшем - ночами не спит все ищет оффшорные компании Динамо
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 11.04.2019 14:21
    +10
    Ну Денису можно собирать вещи и на моря океаны
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.04.2019 14:34
    +9
    zvalenok02, 11.04.2019 14:31
    Laeda, 11.04.2019 14:25
    ////////////////////////////
    А если серьезно, то попытаюсь ответить.
    Я в черном списке админов для неблагонадежных.
    Все кто не ругается, обсуждает футбол, а не разводит срач, кто гонит на динаму, кто не нарушает правила установленные админами для законопослушных и т.д. - все в черном списке админов.
    Они не способствуют повышению рейтинга сайта.

    обувь - конспиролог вместо того чтобы признать что пишет шизофренические бредни, от которых тошнит даже админов, выдумывает против себя массонские заговоры
    Вадим Луцковский
      Вадим Луцковский, 11.04.2019 14:11
    +9
    Maccceo Plex Plex, 11.04.2019 13:59
    Вы бы так в динамовских офшорных схемам разбирались)) Может, что-то про Newport Management LTD расскажете?))
    причем здесь динамовская оффшорная компания к составу КДК?? ляпнуть лишь бы ляпнуть
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 11.04.2019 14:32
    +8
    Laeda
    online
      Laeda, 11.04.2019 14:29
    +8
    zvalenok02, 11.04.2019 14:26
    А шавка как была шавкой так ею и осталась.
    С ответчиком ошибся. Спрашивай у админов.
    Ты еще и в глазки долбишься шавки мерещаться.... Ща массоны еще и минусов накидают
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.04.2019 14:12
    +8
    Maccceo Plex Plex, 11.04.2019 14:08
    Фискальная служба, за шубный откат, может и глаза закрыть) Надеюсь за это серьезно возьмется УЕФА, и не закроет глаза на новый офшор самого честного налогоплательщика Украины, любителей дешевых футболок - Dynamo Kiev (Cyprus) LTD))
    значит то что фиксальная служба включила шахтер в список топ-налогоплательщиков - тоже сделано за откат ?
    Nick_1986
      Nick_1986, 11.04.2019 21:20
    +7
    Дурака вообще жизнь ни чему не учить , о чем тут говорить , если он дурак
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 11.04.2019 14:36
    +7
    https://ru.tsn.ua/video/video-novini/stal-shahter-1-2-gryaznaya-igra-gornya
    kov.html
    А тут 4!!! мат4і)))
    Lion
      Lion, 11.04.2019 22:14
    +6
    Ни какие дисквалификации этого дятла не воспитают.
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.04.2019 14:00
    +6
    Predator, 11.04.2019 13:59
    Какой ты бля умный.
    что бы ты больше двух классов закончил, тоже бы мог инфу с гугла синтезировать
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.04.2019 13:56
    +6
    Maccceo Plex Plex, 11.04.2019 13:49
    Есть записи звонков? Хоть одного?) Ну так, шоб не балаболить?)
    Или не удивляет кого то, что зам. Павелко - бывший руководитель юридиечской компании "Морис Групп", председатель КДК - партнер юрист в этой компании действующий председатель апелляционного комитета - также партнер юрист из той же компании, также действующий партнер. Все должности руководящие под юристами одной компании. Не удивляет и другое, что в юридической практике эти юристы ведут дела как адвокаты компаний Ахметова, Курченко, Вагита Аликперова и других "товарищей" из известного группировки ригов.
    думаю и записи звонков скоро будут