Суарес не смог забить в 17-м подряд выездном поединке Лиги чемпионов

Обидная серия уругвайского форварда продолжается с 20 октября 2015 года

Суарес не смог забить в 17-м подряд выездном поединке Лиги чемпионов
© ФК Барселона
Нападающий «Барселоны» Луис Суарес не смог забить во вчерашнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (1:0), хотя и активно поучаствовал в единственном голе в матче.
 
Таким образом, уругвайский форвард не может поразить ворота соперников в 17-м подряд выездном поединке ЛЧ.
 
Безголевая серия Суареса на выезде началась 20 октября 2015 года.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Coral

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    hater of haters
      hater of haters, 11.04.2019 10:37
    +1
    Мяч после удара летел строго в ворота + там Коут добивай бы, но надо же записать автогол, для протокола
    Скоро противник просто подует на мяч или посмотрит в его сторону, и будут автогол считать...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 11.04.2019 10:32
    -1
    Так он в этом сезоне в лч забил ноль голов! Да и уже 32 года пора подыскивать замену!
    Matroskin
    Matroskin, 11.04.2019 10:24
    +1
    nivava, 11.04.2019 09:54
    То ж забил вчера МЮ
    Автогол записали , как я понимаю. После удара Суареса.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 11.04.2019 10:04
    +2
    Играет не Суарес и даже не Месси, а играет команда! Положительный результат достигнут, вот это главное.
    nivava
      nivava, 11.04.2019 09:54
    0
    То ж забил вчера МЮ
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 11.04.2019 10:04
    +2
    Играет не Суарес и даже не Месси, а играет команда! Положительный результат достигнут, вот это главное.
    hater of haters
      hater of haters, 11.04.2019 10:37
    +1
    Мяч после удара летел строго в ворота + там Коут добивай бы, но надо же записать автогол, для протокола
    Скоро противник просто подует на мяч или посмотрит в его сторону, и будут автогол считать...
    Matroskin
    Matroskin, 11.04.2019 10:24
    +1
    nivava, 11.04.2019 09:54
    То ж забил вчера МЮ
    Автогол записали , как я понимаю. После удара Суареса.
    nivava
      nivava, 11.04.2019 09:54
    0
    То ж забил вчера МЮ