ФК Львов сократил количество претендентов до двух тренеров

Клуб вскоре объявит свое решение

ФК Львов сократил количество претендентов до двух тренеров
© pfclviv.com

На днях ФК «Львов» расстался с наставником Юрием Бакаловым, а на должность тренера претендовал целый ряд исполнителей, включая Максима Калиниченко, Романа Санжара, Вячеслава Грозного и других.

Сообщается, что руководство клуба сократило количество претендентов до двух специалистов - Ильи Близнюка и Вячеслава Грозного.

О назначении могут объявить в ближайшее время.

ФК «Львов» находится в топ-6 УПЛ и борется за еврокубки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 10.04.2019 21:52
    0
    Як на мене краще би запросили Яковенка чи Головка (особливо цікаво би було подивитися на його роботу не з молодняком, а з командою УПЛ) - Думаю точно не гірші ніж Грозний чи Бльзнюк (якщо він в першій лізі не може ради дати то що вже казати за УПЛ)..
    REALIST
    online
      REALIST, 10.04.2019 20:20
    +2
    PFCLviv, 10.04.2019 20:17
    А мій істочнік казав, шо Гвардіола або Моуріньо!
    а моє джерело поінформувало, що твій "істочнік" бреше...
    REALIST
    online
      REALIST, 10.04.2019 20:19
    +2
    Краще най оголосять тендер на прозорро. Все має бути по-чеснику!
    PFCLviv
      PFCLviv, 10.04.2019 20:17
    -8
    А мій істочнік казав, шо Гвардіола або Моуріньо!
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 10.04.2019 20:15
    +5
    Фиговые претенденты
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 10.04.2019 20:15
    +5
    Фиговые претенденты
    REALIST
    online
      REALIST, 10.04.2019 20:20
    +2
    PFCLviv, 10.04.2019 20:17
    А мій істочнік казав, шо Гвардіола або Моуріньо!
    а моє джерело поінформувало, що твій "істочнік" бреше...
    REALIST
    online
      REALIST, 10.04.2019 20:19
    +2
    Краще най оголосять тендер на прозорро. Все має бути по-чеснику!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 10.04.2019 21:52
    0
    Як на мене краще би запросили Яковенка чи Головка (особливо цікаво би було подивитися на його роботу не з молодняком, а з командою УПЛ) - Думаю точно не гірші ніж Грозний чи Бльзнюк (якщо він в першій лізі не може ради дати то що вже казати за УПЛ)..