ОФИЦИАЛЬНО. Бакалов покинул ФК Львов

Руководство клуба и тренер приняли решение расторгнуть контракт по согласию сторон

ОФИЦИАЛЬНО. Бакалов покинул ФК Львов
© ФК Львов. Юрий Бакалов
В понедельник, 8 апреля, Юрий Бакалов покинул пост главного тренера профессионального футбольного клуба «Львов».
 
Клуб и специалист приняли решение расторгнуть контракт по согласию сторон.
 
Напомним, Бакалов возглавил команду 16 августа 2018 года после отставки Жилмара. За это время команда провела 21 матч: 7 побед, 8 ничьих и 6 поражений. Бакалов вывел ФК «Львов» в первую шестерку команд УПЛ и в 1/4 финала Кубка Украины.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Львов

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    PFCLviv
      PFCLviv, 08.04.2019 20:16
    -1
    В Укрзалізниці заявили, що фанати футбольного клубу «Карпати» побили вікна та зіпсували постільні комплекти в трьох вагонах потягу сполученням «Львів — Запоріжжя». =========== рагулі позорять Львів, бидло дике і тупе!!!
    PFCLviv
      PFCLviv, 08.04.2019 20:07
    -4
    Dmytro Dmytro, 08.04.2019 18:38
    Без фанатів,без традицій...куск @мн@...
    Рагуль, тебе заклинило!
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 08.04.2019 18:38
    -2
    Без фанатів,без традицій...куск @мн@...
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 08.04.2019 18:23
    -3
    Ну от я то прийду на матч фекали-Днамо і крикну фекали,але от витакі безстршні прийдіть на матч Карпат і крикніть те,що виписуєте тут-слабаки)
    Вперед ДРУЗІ з Динамо.А у фекал немає друзів))))
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 08.04.2019 18:14
    -1
    Ого скільки fekal. Але чому ви не ходите на матчі fekal?) Kloynu))) Головне мінуса,а пусті трибуни на fekаlax і відсутність фанв це ні40))))
    PFCLviv
      PFCLviv, 08.04.2019 16:36
    -5
    Ростик Карпа, 08.04.2019 16:30
    Фанати карпат розгромили поїзд яким вертались з виїздного матчу ) гордість міста Лева ))
    Рагулі! То отарою на 16 річного пацана налетять і куртку спалять, то як мавпи поїзд трощать... Мені от цікаво доки той бєзпрєдєл покриватимуть правоохоронні органи?!
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 08.04.2019 16:30
    -3
    Фанати карпат розгромили поїзд яким вертались з виїздного матчу ) гордість міста Лева ))
    PFCLviv
      PFCLviv, 08.04.2019 16:20
    -13
    При всій повазі до Бакалова але нам потрібні перемоги і єврокубки! Ми немаємо часу, як овеча отара, десятиліттями чекати ! Треба пробувати, експерементувати, потрібно шось шукати, шось міняти. Потрібні перемоги. Тільки Львів!
    PFCLviv
      PFCLviv, 08.04.2019 16:16
    -4
    Ростик Карпа, 08.04.2019 16:05
    По твоїй логіці, якщо людина пише на російській і підтримує Львів а не карпати значить вона сєпар ?
    Облиш! Вівцям нічого недокажеш, їм хоч в очі с...ци, то казатимуть шо то Божа роса смалійчука! Про....срали всьо шо можна от їх і ковбасить!
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 08.04.2019 16:05
    +4
    Dmytro Dmytro, 08.04.2019 14:43
    І ще попущу вкотре тебе-вчора в Олександрію більше приїхало фанів Карпат ніж на кубок у Львові прийшло народу на fekal-заря?) Незнаєш-закрий своє сєпарське рильце і м0в4и)
    По твоїй логіці, якщо людина пише на російській і підтримує Львів а не карпати значить вона сєпар ?
    Внеземной_2019
      Внеземной_2019, 08.04.2019 15:20
    +3
    У Человека есть совесть, есть чувство собственного достоинства. Зато физручило (Хацкевич) держится (уверен, из-за денег) как "вошь кожуха". Ни совести, ни уважения к себе и болельщикам. Провалил все, что можно было провалить. Как можно после этого смотреть в глаза команде и болельщикам?
    Fangold
      Fangold, 08.04.2019 15:03
    +9
    Я от думаю, а це точно не Верес?
    PFCLviv
      PFCLviv, 08.04.2019 14:51
    -5
    Вівця вітя мостовик і компанія розвонялись тут ! Куда там Львову до каЛпат, які летять від Інгульця і на дні баламкаються десятиліттями! співайте ніщєброди!
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 08.04.2019 14:43
    -3
    Alik Furmanov, 08.04.2019 14:31
    Жаль. Сочетание украинских дисциплинированных футболистов с желанием бороться до конца и юных бразильских технарей могло бы стать очень интересным решением.Дай Бог,чтобы новый тренер сумел слепить из этого набора хорошую команду.Что касается псевдоболельщиков "Карпат", которые с ревностью смотрят на ФК "Львов", то нужно помнить,что "Карпаты" уже давно позорят футбольный Львов и их достижения,весьма слабенькие, остались в далёком прошлом. Псевдоболельщики "Карпат" не ходят на игры своей команды. Трибуны пустые и унылые, кучка фанатов погоды не делают.Нужно любить свой город и поддерживать все команды. Будет дерби - можно и разделиться, как в Лондоне,Мадриде,Манчестере,Милане и т.д. А до этого нужно ходить на стадион и поддерживать львовскую команду, а не злобствовать,что "вівці" не будут иметь конкурентов. Справка: настоящие львовские болельщики "Карпат" вівцями называли "Карпаты" ещё в 60-х - 70-х годах прошлого века за демонстрацию слабой игры.Другой игры мы сейчас не видим,идёт вечная борьба за выживание в высшей лиге, отсюда и актуальность названия. ФК "Львів" - львовская команда и львовяне обязаны её поддерживать.Всем успехов.
    І ще попущу вкотре тебе-вчора в Олександрію більше приїхало фанів Карпат ніж на кубок у Львові прийшло народу на fekal-заря?) Незнаєш-закрий своє сєпарське рильце і м0в4и)
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 08.04.2019 14:36
    +1
    Alik Furmanov, 08.04.2019 14:31
    Жаль. Сочетание украинских дисциплинированных футболистов с желанием бороться до конца и юных бразильских технарей могло бы стать очень интересным решением.Дай Бог,чтобы новый тренер сумел слепить из этого набора хорошую команду.Что касается псевдоболельщиков "Карпат", которые с ревностью смотрят на ФК "Львов", то нужно помнить,что "Карпаты" уже давно позорят футбольный Львов и их достижения,весьма слабенькие, остались в далёком прошлом. Псевдоболельщики "Карпат" не ходят на игры своей команды. Трибуны пустые и унылые, кучка фанатов погоды не делают.Нужно любить свой город и поддерживать все команды. Будет дерби - можно и разделиться, как в Лондоне,Мадриде,Манчестере,Милане и т.д. А до этого нужно ходить на стадион и поддерживать львовскую команду, а не злобствовать,что "вівці" не будут иметь конкурентов. Справка: настоящие львовские болельщики "Карпат" вівцями называли "Карпаты" ещё в 60-х - 70-х годах прошлого века за демонстрацию слабой игры.Другой игры мы сейчас не видим,идёт вечная борьба за выживание в высшей лиге, отсюда и актуальность названия. ФК "Львів" - львовская команда и львовяне обязаны её поддерживать.Всем успехов.
    В Олександрію виїзд в 300рил це шо?) А в Армянськ...щяс я тебе попущу-назви виїздн матчі Карпат де не було хоч кілька фанів Карпат?)))) Кл0ун реальний!
    Alik Furmanov
    Alik Furmanov, 08.04.2019 14:31
    -3
    Жаль. Сочетание украинских дисциплинированных футболистов с желанием бороться до конца и юных бразильских технарей могло бы стать очень интересным решением.Дай Бог,чтобы новый тренер сумел слепить из этого набора хорошую команду.Что касается псевдоболельщиков "Карпат", которые с ревностью смотрят на ФК "Львов", то нужно помнить,что "Карпаты" уже давно позорят футбольный Львов и их достижения,весьма слабенькие, остались в далёком прошлом. Псевдоболельщики "Карпат" не ходят на игры своей команды. Трибуны пустые и унылые, кучка фанатов погоды не делают.Нужно любить свой город и поддерживать все команды. Будет дерби - можно и разделиться, как в Лондоне,Мадриде,Манчестере,Милане и т.д. А до этого нужно ходить на стадион и поддерживать львовскую команду, а не злобствовать,что "вівці" не будут иметь конкурентов. Справка: настоящие львовские болельщики "Карпат" вівцями называли "Карпаты" ещё в 60-х - 70-х годах прошлого века за демонстрацию слабой игры.Другой игры мы сейчас не видим,идёт вечная борьба за выживание в высшей лиге, отсюда и актуальность названия. ФК "Львів" - львовская команда и львовяне обязаны её поддерживать.Всем успехов.
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 08.04.2019 14:30
    0
    Так смішно-fekalu щось там по Карпати) Продайте своїх вихованців у Вільяреал,Севілью,Селтік та хоч в Луго) МІНУСУЙТЕ ВЖЕ це будуть,як плюси бо правда цепляє) А про виїзд в 300рил ультрасів то такого fekal ніколи не було і не буде) Мінусуйте-правда аж пе4е)
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 08.04.2019 14:07
    +2
    Дуже неправильне рішення. Класний тренер і добре грають. Ну правильно, копіюйте з тих дебілів карпат, що пів року новий тренер.
    wicker
      wicker, 08.04.2019 14:04
    +2
    Ні чого дивного, бомжівська нікому не потрібна команда без роду, племені та уболівальників. (за одним вийнятком) а ля Арсенал, Олімпік і тд і тп
    Sasha666
      Sasha666, 08.04.2019 14:00
    0
    PFCLviv, 08.04.2019 13:04
    Перепрошую але нескажу!
    Зарубіжний чи наш?
    lviv-999
      lviv-999, 08.04.2019 12:31
    +14
    Щас вискочить один горе-фанат і напише що на зміну прийде Моуріньйо !!!!))))))
    Fangold
      Fangold, 08.04.2019 15:03
    +9
    Я от думаю, а це точно не Верес?
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 08.04.2019 13:36
    +7
    Батіста головний,всьо) Радіти звільненню того хто вивів ОТЕ в першу шістку і є ще шанс на лє. Розумом fekaliv нє п@нять.
    Sasha666
      Sasha666, 08.04.2019 12:52
    +6
    PFCLviv, 08.04.2019 12:40
    Я вже знаю претендентів на крісло ...
    Озвучте їх!Дякую!
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 08.04.2019 16:05
    +4
    Dmytro Dmytro, 08.04.2019 14:43
    І ще попущу вкотре тебе-вчора в Олександрію більше приїхало фанів Карпат ніж на кубок у Львові прийшло народу на fekal-заря?) Незнаєш-закрий своє сєпарське рильце і м0в4и)
    По твоїй логіці, якщо людина пише на російській і підтримує Львів а не карпати значить вона сєпар ?
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 08.04.2019 12:31
    +4
    Шокирующая новость
    Внеземной_2019
      Внеземной_2019, 08.04.2019 15:20
    +3
    У Человека есть совесть, есть чувство собственного достоинства. Зато физручило (Хацкевич) держится (уверен, из-за денег) как "вошь кожуха". Ни совести, ни уважения к себе и болельщикам. Провалил все, что можно было провалить. Как можно после этого смотреть в глаза команде и болельщикам?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 08.04.2019 13:30
    +3
    Роберто Карлос в шаге от должности тренера в ФК Львов
    marko2020
      marko2020, 08.04.2019 12:45
    +3
    На его месте должен был быть Хацкевич
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 08.04.2019 14:07
    +2
    Дуже неправильне рішення. Класний тренер і добре грають. Ну правильно, копіюйте з тих дебілів карпат, що пів року новий тренер.
    wicker
      wicker, 08.04.2019 14:04
    +2
    Ні чого дивного, бомжівська нікому не потрібна команда без роду, племені та уболівальників. (за одним вийнятком) а ля Арсенал, Олімпік і тд і тп
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 08.04.2019 14:36
    +1
    Alik Furmanov, 08.04.2019 14:31
    Жаль. Сочетание украинских дисциплинированных футболистов с желанием бороться до конца и юных бразильских технарей могло бы стать очень интересным решением.Дай Бог,чтобы новый тренер сумел слепить из этого набора хорошую команду.Что касается псевдоболельщиков "Карпат", которые с ревностью смотрят на ФК "Львов", то нужно помнить,что "Карпаты" уже давно позорят футбольный Львов и их достижения,весьма слабенькие, остались в далёком прошлом. Псевдоболельщики "Карпат" не ходят на игры своей команды. Трибуны пустые и унылые, кучка фанатов погоды не делают.Нужно любить свой город и поддерживать все команды. Будет дерби - можно и разделиться, как в Лондоне,Мадриде,Манчестере,Милане и т.д. А до этого нужно ходить на стадион и поддерживать львовскую команду, а не злобствовать,что "вівці" не будут иметь конкурентов. Справка: настоящие львовские болельщики "Карпат" вівцями называли "Карпаты" ещё в 60-х - 70-х годах прошлого века за демонстрацию слабой игры.Другой игры мы сейчас не видим,идёт вечная борьба за выживание в высшей лиге, отсюда и актуальность названия. ФК "Львів" - львовская команда и львовяне обязаны её поддерживать.Всем успехов.
    В Олександрію виїзд в 300рил це шо?) А в Армянськ...щяс я тебе попущу-назви виїздн матчі Карпат де не було хоч кілька фанів Карпат?)))) Кл0ун реальний!
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 08.04.2019 14:30
    0
    Так смішно-fekalu щось там по Карпати) Продайте своїх вихованців у Вільяреал,Севілью,Селтік та хоч в Луго) МІНУСУЙТЕ ВЖЕ це будуть,як плюси бо правда цепляє) А про виїзд в 300рил ультрасів то такого fekal ніколи не було і не буде) Мінусуйте-правда аж пе4е)
    Sasha666
      Sasha666, 08.04.2019 14:00
    0
    PFCLviv, 08.04.2019 13:04
    Перепрошую але нескажу!
    Зарубіжний чи наш?