Шахтер потерял Марлоса на полтора месяца

Полузащитник «горняков» был прооперирован в Барселоне

Шахтер потерял Марлоса на полтора месяца
© ФК Шахтер Донецк. Марлос

30-летний полузащитник «Шахтера» и сборной Украины по футболу Марлос пропустит порядка шести недель после перенесенной операции.

На протяжении сезона Марлоса беспокоили боли в области паха, в связи с чем потребовалось хирургическое вмешательство (диагноз – пубалгия). 9-го апреля полузащитник «оранжево-черных» был прооперирован в Барселоне.

Уже в эту пятницу Марлос вернется в Киев. Восстановление, по предварительным оценкам, займет шесть недель.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 10.04.2019 12:22
    +2
    Тепер мені стало зрозуміло,чому на потаку гри Марлос виглядає нібито як завжди активно а потім ніби розчиняється у грі і стає непомітним.Марлосу одужання ну а для Фонсеки тепер вимушено певною мірою роз*язані руки і він змушений буде ексериментувати з купленою молоддю,пробуючи когось з них на фланзі Марлоса.Ну не Нем же в кінці кінців буде там грати наступного сезону!!!Я рахую що Нем,Дентіньо чи Патрік то все баласт і о закінченні сезону всіх їх треба працевлаштовувати в інших клубах.На жаль вони не стали заміною проданим гравцям,як це робили Фернандіньо,Тейшейра,Мхітарян,Коста,Фред
    ,Вілліан та інші.Як приклад по лінії опорника-продали Тимощука заграв Фернандіньо,продали Фернандіньо заграв Фред,родали Фреда є сподівання що заграє Майкон.
    Александр Пахота
      Александр Пахота, 10.04.2019 12:07
    +3
    Пожелаю скорейшего Выздоровления! Хороший игрок для сборной и Шахтера!
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 10.04.2019 07:51
    +1
    И к игре с динамо будет готов
    digital_summer
    online
      digital_summer, 10.04.2019 01:16
    +4
    Пубалгия – это заболевание (особо болезненный болевой синдром) встречающееся у спортсменов, вызванное гиперфункционированием, влияющим на мышечное равновесие лобкового «перекрестка» с которым медицина столкнулась в последнее время и некоторые формы которого поддаются лечением хирургическим путем.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 10.04.2019 00:06
    +2
    То есть мед.служба Шахтера и сб.Украины настолько тупа что пускает играть игроков с травмами
    digital_summer
    online
      digital_summer, 10.04.2019 01:16
    +4
    Пубалгия – это заболевание (особо болезненный болевой синдром) встречающееся у спортсменов, вызванное гиперфункционированием, влияющим на мышечное равновесие лобкового «перекрестка» с которым медицина столкнулась в последнее время и некоторые формы которого поддаются лечением хирургическим путем.
    Александр Пахота
      Александр Пахота, 10.04.2019 12:07
    +3
    Пожелаю скорейшего Выздоровления! Хороший игрок для сборной и Шахтера!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 10.04.2019 12:22
    +2
    Тепер мені стало зрозуміло,чому на потаку гри Марлос виглядає нібито як завжди активно а потім ніби розчиняється у грі і стає непомітним.Марлосу одужання ну а для Фонсеки тепер вимушено певною мірою роз*язані руки і він змушений буде ексериментувати з купленою молоддю,пробуючи когось з них на фланзі Марлоса.Ну не Нем же в кінці кінців буде там грати наступного сезону!!!Я рахую що Нем,Дентіньо чи Патрік то все баласт і о закінченні сезону всіх їх треба працевлаштовувати в інших клубах.На жаль вони не стали заміною проданим гравцям,як це робили Фернандіньо,Тейшейра,Мхітарян,Коста,Фред
    ,Вілліан та інші.Як приклад по лінії опорника-продали Тимощука заграв Фернандіньо,продали Фернандіньо заграв Фред,родали Фреда є сподівання що заграє Майкон.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 10.04.2019 00:06
    +2
    То есть мед.служба Шахтера и сб.Украины настолько тупа что пускает играть игроков с травмами
    khatskevich_bog
    online