МАРЛОС: «Я 8 месяцев играл с сильной болью»

Футболист «Шахтера» и сборной Украины перенес операцию

МАРЛОС: «Я 8 месяцев играл с сильной болью»
© ФК Шахтер Донецк. Марлос

30-летний полузащитник «Шахтера» и сборной Украины по футболу Марлос рассказал об операции, которую он вынужден был сделать.

«К сожалению, мне пришлось перенести операцию. Она прошла успешно. Я 8 месяцев играл с очень сильной болью. Из-за этого не мог выкладываться на 100% и был вынужден сделать операцию. Только близкие люди знали о боли и грусти, которые вызвала у меня сложившаяся ситуация. Я не мог помочь своим товарищам на поле так, как я этого хотел. Я обещаю вернуться еще более сильным, чтобы помочь «Шахтеру» достичь всех целей. Надеюсь, я вернусь уже скоро», — написал Марлос в Instagram.

Марлоса прооперировали в одной из клиник Барселоны.

В текущем сезоне Марлос провел за «Шахтер» 24 матча во всех турнирах, где забил 10 мячей и отдал 3 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 11.04.2019 12:19
    0
    trasher87 trasher87, 11.04.2019 12:18
    А теперь вопрос Фонсеке, Пауло ты вменяемый человек????? Тренер виноват в травме Марлоса. Было кучу времени сборы и т.д. Это игрок сборной. Два крайка ярмола марлос вне игры. Фонсека такой же физрук. Только денег у клуба больше
    Здоровья тебе Марлос. Очень уважаю этого человека.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 11.04.2019 12:18
    0
    А теперь вопрос Фонсеке, Пауло ты вменяемый человек????? Тренер виноват в травме Марлоса. Было кучу времени сборы и т.д. Это игрок сборной. Два крайка ярмола марлос вне игры. Фонсека такой же физрук. Только денег у клуба больше
    JulikoB
      JulikoB, 09.04.2019 23:51
    -6
    Тебе же умные люди говорили, нах ты в сборной? Здоровее был бы.
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 09.04.2019 21:47
    +9
    В последние игры он сам на себя не был похож
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 09.04.2019 21:45
    -13
    за Шахтер так да, а как сборной помочь, так хер вам, с лидером группы чуть в ничью не сыграли
    garik83
      garik83, 09.04.2019 21:43
    +12
    Скорейшего выздоровления!!!
    Sergejzimik .
      Sergejzimik ., 09.04.2019 20:54
    +18
    Да - коли Марлос на ходу - то бомба!! Та і 30 років - це ще можна пару років пограти на пристойному рівні!!! Так що найшвидщого одужання!
    Comrade Me
      Comrade Me, 09.04.2019 20:26
    +20
    Скорейшего восстановления.
    Сборной ты тоже очень нужен.
    Comrade Me
      Comrade Me, 09.04.2019 20:26
    +20
    Скорейшего восстановления.
    Сборной ты тоже очень нужен.
    Sergejzimik .
      Sergejzimik ., 09.04.2019 20:54
    +18
    Да - коли Марлос на ходу - то бомба!! Та і 30 років - це ще можна пару років пограти на пристойному рівні!!! Так що найшвидщого одужання!
    garik83
      garik83, 09.04.2019 21:43
    +12
    Скорейшего выздоровления!!!
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 09.04.2019 21:47
    +9
    В последние игры он сам на себя не был похож
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 11.04.2019 12:19
    0
    trasher87 trasher87, 11.04.2019 12:18
    А теперь вопрос Фонсеке, Пауло ты вменяемый человек????? Тренер виноват в травме Марлоса. Было кучу времени сборы и т.д. Это игрок сборной. Два крайка ярмола марлос вне игры. Фонсека такой же физрук. Только денег у клуба больше
    Здоровья тебе Марлос. Очень уважаю этого человека.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 11.04.2019 12:18
    0
    А теперь вопрос Фонсеке, Пауло ты вменяемый человек????? Тренер виноват в травме Марлоса. Было кучу времени сборы и т.д. Это игрок сборной. Два крайка ярмола марлос вне игры. Фонсека такой же физрук. Только денег у клуба больше