Евгений КРАСНИКОВ: «Большие победы Динамо обязательно придут»

Вице-президент киевского клуба - о поражении «Шахтеру» в 1/4 финала Кубка Украины

Евгений КРАСНИКОВ: «Большие победы Динамо обязательно придут»
© dynamo.kiev.ua. Евгений Красников
Вице-президент киевского «Динамо» Евгений Красников прокомментировал матч 1/4 финала Кубка Украины с «Шахтером».
 
- «Динамо вслед за поражением в УПЛ проиграло «Шахтеру» и в Кубке ...
- Обидное поражение, при том, что команда ничем не уступала горнякам. И, по моему мнению, заслуживала большего.
 
- Удаление Гармаша и ошибки Кадара в обороне стали ключевыми в поединке?
- Для Украины матчи такого уровня являются ключевыми - это дерби номер один в стране. Поэтому и эмоции на поле зашкаливают. До удаления Гармаш был одним из лучших на поле, но, к сожалению, допустил непоправимую ошибку.
 
По эпизоду с голом в ворота «Динамо», то нельзя не отметить Тайсона. Как и в последнем матче в чемпионате, так и накануне в Кубке Тайсон заставил защитника совершить ошибку. И создать 100% момент для Мораеса.
 
Тайсон - это игрок, который в одиночку может решить судьбу матча. Как сейчас модно говорить, он футболист, который действительно делает разницу. По моему убеждению, Тайсон несколько лет несомненно является лучшим футболистом чемпионата Украины. Хотя, насколько я помню, эту награду ему еще ни разу не вручали.
 
Это меня очень удивляет. А вообще я считаю, что у нас в «Динамо» молодая и перспективная команда, у которой есть будущее. И большие победы обязательно придут.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 10.04.2019 02:20
    -1
    Вот так сопляки, посмотрите на Тайсона, а потом на своє дерьмо с динамовскими сербами! Браво, Жека!
    Внеземной_2019
    online
      Внеземной_2019, 09.04.2019 22:48
    0
    Вот мне интересно, почему все болельщики видят что Хацкевич как тренер полный ноль, но Суркис почему то не видит? Он решил выделиться на фоне остальных, или действительно настолько недалекий?
    Внеземной_2019
    online
      Внеземной_2019, 09.04.2019 22:48
    +1
    Вот мне интересно, почему все болельщики видят что Хацкевич как тренер полный ноль, но Суркис почему то не видит? Он решил выделиться на фоне остальных, или действительно настолько недалекий?
    Kevko
    online
      Kevko, 09.04.2019 21:20
    0
    Пустые слова. В команде доминируют посредственные игроки и такой же тренер.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 09.04.2019 21:01
    +5
    Пока у руля будут такие как Хацкевич, Лужный, Шацкий, Динамо ничего не светит.
    Minolt
      Minolt, 09.04.2019 19:43
    +5
    Буяльскому вчера было 20, а сегодня 27. Так будет и с другими. В атакующий футбол играть их не учат, потому, что не знают сами.
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 09.04.2019 18:17
    -4
    не дай бог!
    Внеземной_2019
    online
      Внеземной_2019, 09.04.2019 18:13
    +7
    Обязательно придут, как только Суркис перестанет приглашать в Динамо бездарные Динамовские сердца...
    Внеземной_2019
    online
      Внеземной_2019, 09.04.2019 18:13
    +7
    Обязательно придут, как только Суркис перестанет приглашать в Динамо бездарные Динамовские сердца...
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 09.04.2019 21:01
    +5
    Пока у руля будут такие как Хацкевич, Лужный, Шацкий, Динамо ничего не светит.
    Minolt
      Minolt, 09.04.2019 19:43
    +5
    Буяльскому вчера было 20, а сегодня 27. Так будет и с другими. В атакующий футбол играть их не учат, потому, что не знают сами.
    Внеземной_2019
    online
      Внеземной_2019, 09.04.2019 22:48
    +1
    Вот мне интересно, почему все болельщики видят что Хацкевич как тренер полный ноль, но Суркис почему то не видит? Он решил выделиться на фоне остальных, или действительно настолько недалекий?
    Внеземной_2019
    online
      Внеземной_2019, 09.04.2019 22:48
    0
    Вот мне интересно, почему все болельщики видят что Хацкевич как тренер полный ноль, но Суркис почему то не видит? Он решил выделиться на фоне остальных, или действительно настолько недалекий?
    Kevko
    online
      Kevko, 09.04.2019 21:20
    0
    Пустые слова. В команде доминируют посредственные игроки и такой же тренер.