0

Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Играли намного лучше во втором тайме»

Наставник «Вест Хэма» - о поражении от «Челси»

ФК Вест Хэм. Мануэль Пеллегрини

Главный тренер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини поделился впечатлениями относительно матча против «Челси» (поражение 0:2):

«Мы намного лучше играли во втором тайме. Да, в конце они добили нас вторым голом, но результат обеспечил первый тайм.

Когда есть игрок такого уровня, как Эден Азар, он может делать самые разные вещи. Нелегко продраться через четырех игроков. Но мы могли сыграть получше в защите в этом эпизоде. Он очень хороший игрок, но слишком легко прошел четырех игроков.

Мы кое-что поменяли в перерыве, у нас был шанс свести матч вничью. Во втором тайме я увидел у команды характер. Но не в первом. Тому много причин. В этом сезоне мы не боремся за выживание.

Кроме того, у нас много травмированных, многие футболисты играют слишком много. В каждом матче у нас по пять-шесть травмированных. Возможно, поэтому команда выглядит уставшей».

Олег Дидух Источник: Sky Sports