Президент Ингульца: «Премиальные - 10-тимесячная зарплата»

Игроки получили хорошие премиальные

Президент Ингульца: «Премиальные - 10-тимесячная зарплата»
© ingulec.com

Команда Первой лиги «Ингулец» в Кубке Украине обыграла «Карпаты» и вышла в 1/2 финала турнира, чем очень порадовала президента клуба Александра Поворознюка.

Порадовал игроков и Поворознюк.

«Премиальные? Если в полуфинале они дадут мне такие эмоции,  как с «Карпатами», то...можете сами спросить, какие я вчера им дал премиальные. Какие? Давайте так: 10-тимесячная зарплата. Я расстаюсь с деньгами, когда есть эмоции», - сказал Поворознюк.

В полуфинале команда сыграет с «Зарей».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 09.04.2019 15:11
    +1
    pike1, 09.04.2019 10:14
    Нихрена вас не учит история украинского футбола!
    "нихрена" их не только история футбола не учит...но и история вообще....
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 09.04.2019 15:07
    0
    andreypoltava234, 09.04.2019 14:58
    комменты дебильного быдла....для таких надо какой-то более криминальный..масштабный.. и жёсткий "господар") например, путин...им бы понравилось))))
    оно ещё и минусы ставит)))))
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 09.04.2019 14:58
    0
    комменты дебильного быдла....для таких надо какой-то более криминальный..масштабный.. и жёсткий "господар") например, путин...им бы понравилось))))
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 09.04.2019 10:56
    0
    Он, обещал к лету построить новый стадион, но еще даже не начал...
    Разговоры-разговоры...
    pike1
      pike1, 09.04.2019 10:14
    0
    Нихрена вас не учит история украинского футбола!
    pike1
      pike1, 09.04.2019 10:14
    +1
    Нихрена вас не учит история украинского футбола!
    pike1
      pike1, 09.04.2019 10:14
    +1
    откуда столько радости? Это не нормально, когда с деньгами расстается лично президент, а не клуб!
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 09.04.2019 10:10
    +3
    А ещё он вор в законе
    https://zpu.kr.ua/shche/kolonky/1269-vsia-pravda-o-pape-14
    kerch30
      kerch30, 09.04.2019 09:58
    +5
    Кубок Львову, ой... Петрову
    Dominik
      Dominik, 09.04.2019 08:28
    +14
    Таких бы по больше. МУЖЫК!!!
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 09.04.2019 08:10
    +16
    Классный мужик,не жид какой то,а настоящий украинец.
    PFCLviv
      PFCLviv, 09.04.2019 08:02
    +12
    Молодець! Оце мужик і господар, справжній український господар!
    7-forty.com
      7-forty.com, 09.04.2019 07:31
    +14
    Поворознюк = мужик !! 👍👌
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 09.04.2019 08:10
    +16
    Классный мужик,не жид какой то,а настоящий украинец.
    Dominik
      Dominik, 09.04.2019 08:28
    +14
    Таких бы по больше. МУЖЫК!!!
    7-forty.com
      7-forty.com, 09.04.2019 07:31
    +14
    Поворознюк = мужик !! 👍👌
    PFCLviv
      PFCLviv, 09.04.2019 08:02
    +12
    Молодець! Оце мужик і господар, справжній український господар!
    kerch30
      kerch30, 09.04.2019 09:58
    +5
    Кубок Львову, ой... Петрову
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 09.04.2019 10:10
    +3
    А ещё он вор в законе
    https://zpu.kr.ua/shche/kolonky/1269-vsia-pravda-o-pape-14
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 09.04.2019 15:11
    +1
    pike1, 09.04.2019 10:14
    Нихрена вас не учит история украинского футбола!
    "нихрена" их не только история футбола не учит...но и история вообще....
    pike1
      pike1, 09.04.2019 10:14
    +1
    Нихрена вас не учит история украинского футбола!
    pike1
      pike1, 09.04.2019 10:14
    +1
    откуда столько радости? Это не нормально, когда с деньгами расстается лично президент, а не клуб!
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 09.04.2019 15:07
    0
    andreypoltava234, 09.04.2019 14:58
    комменты дебильного быдла....для таких надо какой-то более криминальный..масштабный.. и жёсткий "господар") например, путин...им бы понравилось))))
    оно ещё и минусы ставит)))))
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 09.04.2019 14:58
    0
    комменты дебильного быдла....для таких надо какой-то более криминальный..масштабный.. и жёсткий "господар") например, путин...им бы понравилось))))
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 09.04.2019 10:56
    0
    Он, обещал к лету построить новый стадион, но еще даже не начал...
    Разговоры-разговоры...
    pike1
      pike1, 09.04.2019 10:14
    0
    Нихрена вас не учит история украинского футбола!