Кубок Украины. Стали известны пары 1/2 финала

Команды Первой лиги сыграют против команд УПЛ

Кубок Украины. Стали известны пары 1/2 финала
© ffu.ua

По итогам 1/4 финала Кубка Украины в следующий раунд вышли «Шахтер», «Заря», «Ингулец» и «Днепр-1».

Сегодня в Киеве прошла жеребьевка, в результате которой в полуфиналах сыграют:

«Ингулец» - «Заря»

«Днепр-1» - «Шахтер»

Матчи пройдут 17-го апреля.

Финал состоится 15-го мая в Запорожье.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Кто, на ваш взгляд, выиграет Кубок Украины 2018/19?
  • 53.92% (158)
    1. Шахтер Донецк
  • 14.33% (42)
    2. Заря Луганск
  • 20.48% (60)
    3. СК Днепр-1
  • 11.26% (33)
    4. Ингулец Петрово
Проголосовали — 293 Результаты опроса
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vladnmsk
      vladnmsk, 09.04.2019 13:18
    0
    Когда будет известно, где играет пара СК Днепр-1 - Шахтер? На Днепр-арене? Пока не нашел..
    deed17
    deed17, 09.04.2019 10:20
    -2
    Все довольно предсказуемо. Финал Заря - Шахтер. Кубок возьмет ШД.
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 08.04.2019 23:38
    -1
    Пердяшки вообще мозгом труханулись,кубок они выиграют ну,ну...)))
    Kherson384
      Kherson384, 08.04.2019 20:40
    0
    Заря🏁
    bassofon
      bassofon, 08.04.2019 20:23
    +2
    vitaha33, 08.04.2019 16:35
    Я не про ліміт на легіонерів, а про те, що в даних матчах він рахувався в протоколі як українець, тобто протокол неправомірний, в який внесені неправильні дані, тобто подана недостовірна інформація. Треба читати весь регламент, але теоретично можна оскаржувати результат матчу, якщо є подібне положення. Подивимось
    Дело в том, что оспаривается не законность получения гражданства Мораесом, а его право играть за сборную Украины, согласно регламента УЕФА. Гражданство он как раз получил в соответствии с законодательством Украины и является полноценным гражданином, а не легионером. Поэтому к Шахтеру никаких претензий не будет
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 08.04.2019 19:54
    +6
    vitaha33, 08.04.2019 16:35
    Я не про ліміт на легіонерів, а про те, що в даних матчах він рахувався в протоколі як українець, тобто протокол неправомірний, в який внесені неправильні дані, тобто подана недостовірна інформація. Треба читати весь регламент, але теоретично можна оскаржувати результат матчу, якщо є подібне положення. Подивимось
    Мораесу надав громадянство не Шахтар. А ФФУ та Президент України. Тобто винними є вони. Шахтар подав запит. Якщо там щось було не так йому мали відповісти відмовою. Якщо йому відповіли "так" отже вся відповідальність на ФФУ.
    jwls1914
      jwls1914, 08.04.2019 19:33
    +6
    Forward_dd, 08.04.2019 14:40
    Ворскла видимо тоже была уверена в проходе, Днепр-1 себя ещё не показал
    Я был на 70% уверен в поражении Ворсклы (это я как полтавчанин говорю) - весенние результаты говорят сами за себя. Поэтому не стоит даже сравнивать. Хотя я только за, чтобы Днепр набрал силу и давал бой первым командам УПЛ.
    Ukraine
      Ukraine, 08.04.2019 18:23
    -3
    Между Днепром и Шахтой будет скрытый финал! Оригинальный, до этого все было не серъездно
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 08.04.2019 17:26
    -3
    Это не жеребьевка, а расстановка.
    vitaha33
      vitaha33, 08.04.2019 16:35
    -7
    K_Sarioglo@i.ua, 08.04.2019 16:07
    Нет. Во-первых, и это самое главное Мораес был признан украинцем по текущему состоянию дел только 2 тура назад, до этого он играл как легионер. Так что тут все по правилам.
    Во-вторых даже в тех двух матчах которые он играл как украинец Шахтер укладывался в лимит на легионеров и без него.
    Так что в отношении клуба ничего не будет.
    Я не про ліміт на легіонерів, а про те, що в даних матчах він рахувався в протоколі як українець, тобто протокол неправомірний, в який внесені неправильні дані, тобто подана недостовірна інформація. Треба читати весь регламент, але теоретично можна оскаржувати результат матчу, якщо є подібне положення. Подивимось
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 08.04.2019 16:13
    +8
    Ваня, 08.04.2019 14:40
    Ну не факт, Днепр може створити сенсацію, а от Зоря точно в фіналі
    В прошлом году без шансов были разгромлены ДК на этой же стадии, так какие тут шансы с Шахтёром? Может Днепр и стал за год сильнее, но вряд ли что-то смогут противопоставить горнякам
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 08.04.2019 16:07
    +11
    vitaha33, 08.04.2019 15:19
    Якщо уєфа визнає натуралізацію мораеса неправомірнрю, то можна у всіх матчах шахті зараховувати технічні поразки? Цікава думка експертів. Чи не є порушенням, якщо в протоколі гравець грає як українець, хоча це не так?
    Нет. Во-первых, и это самое главное Мораес был признан украинцем по текущему состоянию дел только 2 тура назад, до этого он играл как легионер. Так что тут все по правилам.
    Во-вторых даже в тех двух матчах которые он играл как украинец Шахтер укладывался в лимит на легионеров и без него.
    Так что в отношении клуба ничего не будет.
    Луганчанин
    Луганчанин, 08.04.2019 15:39
    -9
    Lazio, 08.04.2019 14:38
    Фінал Шахтар-Зоря..
    Переможець ЗОРЯ!!!
    Твои б слова, да Богу в уши....
    kvlad200760
      kvlad200760, 08.04.2019 15:31
    +2
    Мені чомусь теж здалося до жеребкування що пари саме так і будуть виглядати-найсильніший з першої ліги буде в арі із Шахтою,а Зорі дістанеться суперник послабше!Це равда ні про що не говорить але замислитись треба.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.04.2019 15:29
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Frankov, 08.04.2019 14:59
    Не получилось у жмуркисов и мертвечука протянуть в финал муSSарню,так теперь они придумали как туда протянуть девочек вернишлюха.Но это им не поможет.
    Вызовите скорую этой телке, она бредит от выпитой тормозухи
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 08.04.2019 15:26
    -11
    vitaha33, 08.04.2019 15:19 0
    Якщо уєфа визнає натуралізацію мораеса неправомірнрю, то можна у всіх матчах шахті зараховувати технічні поразки? Цікава думка експертів. Чи не є порушенням, якщо в протоколі гравець грає як українець, хоча це не так?
    напевно лише в моменті ліміту легіонерів, якщо справді з боку ШД були порушені ліміти.
    Хоча також ситуація неоднозначна, адже саме ФФУ підтвердила громадянство Моралеса і ШД лише керувався їх документами.
    Ну і враховуючи що громадянство він отримав в середині березня то там 2-3 матча.
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 08.04.2019 15:23
    +2
    очікувано фінал Зоря-ШД (дві східні команди, які взагалі втратили домашні арени та ДЮСШ).
    Так що ШД і цього року оформить дубль.
    Хоча ДК в матчі були непогані, особливо 1-й тайм, так що все-таки прогрес у них простежується, а ось ШД таки слабшає, але це очікувано з відходом основних гравців.
    vitaha33
      vitaha33, 08.04.2019 15:19
    -22
    Якщо уєфа визнає натуралізацію мораеса неправомірнрю, то можна у всіх матчах шахті зараховувати технічні поразки? Цікава думка експертів. Чи не є порушенням, якщо в протоколі гравець грає як українець, хоча це не так?
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 08.04.2019 15:05
    -3
    Как же хочется Ингульца в финале!
    Pavel
    Pavel, 08.04.2019 15:01
    +8
    заря-шахтер
    Sunrise
      Sunrise, 08.04.2019 14:40
    +13
    Хороший жребий. Реальный тест для первой лиги и есть понимание что шансы у хозяев далеко не нулевые. Может получиться две реальных кубковых зарубы.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 08.04.2019 16:07
    +11
    vitaha33, 08.04.2019 15:19
    Якщо уєфа визнає натуралізацію мораеса неправомірнрю, то можна у всіх матчах шахті зараховувати технічні поразки? Цікава думка експертів. Чи не є порушенням, якщо в протоколі гравець грає як українець, хоча це не так?
    Нет. Во-первых, и это самое главное Мораес был признан украинцем по текущему состоянию дел только 2 тура назад, до этого он играл как легионер. Так что тут все по правилам.
    Во-вторых даже в тех двух матчах которые он играл как украинец Шахтер укладывался в лимит на легионеров и без него.
    Так что в отношении клуба ничего не будет.
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 08.04.2019 16:13
    +8
    Ваня, 08.04.2019 14:40
    Ну не факт, Днепр може створити сенсацію, а от Зоря точно в фіналі
    В прошлом году без шансов были разгромлены ДК на этой же стадии, так какие тут шансы с Шахтёром? Может Днепр и стал за год сильнее, но вряд ли что-то смогут противопоставить горнякам
    Pavel
    Pavel, 08.04.2019 15:01
    +8
    заря-шахтер
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 08.04.2019 19:54
    +6
    vitaha33, 08.04.2019 16:35
    Я не про ліміт на легіонерів, а про те, що в даних матчах він рахувався в протоколі як українець, тобто протокол неправомірний, в який внесені неправильні дані, тобто подана недостовірна інформація. Треба читати весь регламент, але теоретично можна оскаржувати результат матчу, якщо є подібне положення. Подивимось
    Мораесу надав громадянство не Шахтар. А ФФУ та Президент України. Тобто винними є вони. Шахтар подав запит. Якщо там щось було не так йому мали відповісти відмовою. Якщо йому відповіли "так" отже вся відповідальність на ФФУ.
    jwls1914
      jwls1914, 08.04.2019 19:33
    +6
    Forward_dd, 08.04.2019 14:40
    Ворскла видимо тоже была уверена в проходе, Днепр-1 себя ещё не показал
    Я был на 70% уверен в поражении Ворсклы (это я как полтавчанин говорю) - весенние результаты говорят сами за себя. Поэтому не стоит даже сравнивать. Хотя я только за, чтобы Днепр набрал силу и давал бой первым командам УПЛ.
    Forward_dd
      Forward_dd, 08.04.2019 14:40
    +5
    Lazio, 08.04.2019 14:38
    Фінал Шахтар-Зоря..
    Переможець ЗОРЯ!!!
    Ворскла видимо тоже была уверена в проходе, Днепр-1 себя ещё не показал
    Lazio
    Lazio, 08.04.2019 14:38
    +5
    Фінал Шахтар-Зоря..
    Переможець ЗОРЯ!!!
    Ваня
      Ваня, 08.04.2019 14:40
    +4
    Ну не факт, Днепр може створити сенсацію, а от Зоря точно в фіналі
    marko2020
      marko2020, 08.04.2019 14:58
    +3
    Ваня, 08.04.2019 14:40
    Ну не факт, Днепр може створити сенсацію, а от Зоря точно в фіналі
    А вот насчёт Зори ты сильно погорячился.
    bassofon
      bassofon, 08.04.2019 20:23
    +2
    vitaha33, 08.04.2019 16:35
    Я не про ліміт на легіонерів, а про те, що в даних матчах він рахувався в протоколі як українець, тобто протокол неправомірний, в який внесені неправильні дані, тобто подана недостовірна інформація. Треба читати весь регламент, але теоретично можна оскаржувати результат матчу, якщо є подібне положення. Подивимось
    Дело в том, что оспаривается не законность получения гражданства Мораесом, а его право играть за сборную Украины, согласно регламента УЕФА. Гражданство он как раз получил в соответствии с законодательством Украины и является полноценным гражданином, а не легионером. Поэтому к Шахтеру никаких претензий не будет
    kvlad200760
      kvlad200760, 08.04.2019 15:31
    +2
    Мені чомусь теж здалося до жеребкування що пари саме так і будуть виглядати-найсильніший з першої ліги буде в арі із Шахтою,а Зорі дістанеться суперник послабше!Це равда ні про що не говорить але замислитись треба.
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 08.04.2019 15:23
    +2
    очікувано фінал Зоря-ШД (дві східні команди, які взагалі втратили домашні арени та ДЮСШ).
    Так що ШД і цього року оформить дубль.
    Хоча ДК в матчі були непогані, особливо 1-й тайм, так що все-таки прогрес у них простежується, а ось ШД таки слабшає, але це очікувано з відходом основних гравців.
    vladnmsk
      vladnmsk, 09.04.2019 13:18
    0
    Когда будет известно, где играет пара СК Днепр-1 - Шахтер? На Днепр-арене? Пока не нашел..
    Kherson384