Львов могут возглавить Заваров, Грозный или Калиниченко

Стали известны кандидаты на вакантное место главного тренера «Львова»

Львов могут возглавить Заваров, Грозный или Калиниченко
© ФК Заря

Как стало известно Sport.ua из достоверных источников, «Львов» рассматривает на замену Юрию Бакалову ряд кандидатур и намерен объявить имя нового наставника в ближайшие дни.

В приоритете у руководства «Львова» – как опытные украинские специалисты, так и тренеры новой генерации. В частности, среди кандидатов на тренерскую позицию называются Александр Заваров, Вячеслав Грозный и Максим Калиниченко.

Напомним, сегодня утром стало известно, что Юрий Бакалов, который работал со «Львовом» с августа 2018 года, покинул львовский клуб.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 09.04.2019 13:24
    0
    Там ще Моуріньйо без роботи - може він!!!
    Alik Furmanov
    Alik Furmanov, 09.04.2019 11:58
    +1
    Какой Грозный? Какой Заваров? Сколько можно менять грязные носки с ноги на ногу? Нужно связаться с Жильмаром,извиниться перед человеком,снять с работы того или тех мудаков,которые добились вшивого решения по устранению его с должности главного тренера ФК "Львів" и пусть продолжит то,что начал весьма успешно. А если возьмут опять какого-нибудь дебила,вроде Грозного и Заварова, скоро этого клуба не будет ни на футбольной карте Львова, ни на футбольной карте Украины.
    PFCLviv
      PFCLviv, 09.04.2019 11:42
    -1
    Burger, 09.04.2019 11:09
    Зря смеешься настанет время и Моуринью будет за честь возглавить Львов
    Я не сміюсь, я впевнений в цьому!
    Burger
      Burger, 09.04.2019 11:09
    -1
    PFCLviv, 09.04.2019 07:13
    А ше можуть Моуріньо, Гвардіола і Зідан!
    Зря смеешься настанет время и Моуринью будет за честь возглавить Львов
    kerch30
      kerch30, 09.04.2019 09:11
    +5
    Львовское дерби в деле. Кто больше тренеров поменяет
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 09.04.2019 09:06
    +3
    С такимиамбициями владельцев клуба там никто не сработается.
    Они хотели в первый же сезон взять кубок? Или сразу чемпионство? Или думали, что набрав бразильцев дубль?
    С таким подходом на спедующий год они будут первыми на вылет.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 09.04.2019 08:00
    +7
    Давайте Калиниченко, его мы еще в тренерах не видели.
    PFCLviv
      PFCLviv, 09.04.2019 07:35
    -3
    Dmytro Dmytro, 09.04.2019 07:19
    Де Батіста?
    Дома спить, а шо?!
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 09.04.2019 07:19
    -2
    Де Батіста?
    PFCLviv
      PFCLviv, 09.04.2019 07:13
    +1
    А ше можуть Моуріньо, Гвардіола і Зідан!
    Magnirilla
      Magnirilla, 09.04.2019 06:28
    -9
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    ВНИМАНИЕ!!! Привет, мальчики. Я, изначально, извиняюсь за этот пост. У меня к вам будет огромная просьба. Посетите мой профиль на самом популярном сайте для секс знакомств:
    >>>> sexxxpy.com
    (скопируй ссылку и вставь в адресную строку браузера. Сайт актуален для всех стран и городов) и поставьте лайк. Мой ник: Marina23. Регистрация и плата за действие отсутствует. Весь процесс у вас займёт не более одной минуты. Большое спасибо! Я вас всех целую.
    P.S. Во-первых, вы увидите меня голой и во-вторых, в качестве бонуса от меня видео звонок (зависит от вашего желания).
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    PartagaS
      PartagaS, 09.04.2019 04:41
    -3
    Демьяненко, Юран.
    PartagaS
      PartagaS, 09.04.2019 04:40
    -2
    Демьяненко, Юран
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 09.04.2019 01:19
    +3
    Чет фиговые варианты
    turist86
    online
    turist86, 09.04.2019 01:14
    -4
    Заваров і Грозний - ще так-сяк. Але спартаківця Калиниченка у Львові бути не повинно.
    Внеземной_2019
      Внеземной_2019, 08.04.2019 23:32
    +4
    У Заварова Динамовское сердце, значит только в Динамо. Суркис не упустит такой ценный экспонат
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 09.04.2019 08:00
    +7
    Давайте Калиниченко, его мы еще в тренерах не видели.
    kerch30
      kerch30, 09.04.2019 09:11
    +5
    Львовское дерби в деле. Кто больше тренеров поменяет
    Внеземной_2019
      Внеземной_2019, 08.04.2019 23:32
    +4
    У Заварова Динамовское сердце, значит только в Динамо. Суркис не упустит такой ценный экспонат
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 09.04.2019 09:06
    +3
    С такимиамбициями владельцев клуба там никто не сработается.
    Они хотели в первый же сезон взять кубок? Или сразу чемпионство? Или думали, что набрав бразильцев дубль?
    С таким подходом на спедующий год они будут первыми на вылет.
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 09.04.2019 01:19
    +3
    Чет фиговые варианты
    Alik Furmanov
    Alik Furmanov, 09.04.2019 11:58
    +1
    Какой Грозный? Какой Заваров? Сколько можно менять грязные носки с ноги на ногу? Нужно связаться с Жильмаром,извиниться перед человеком,снять с работы того или тех мудаков,которые добились вшивого решения по устранению его с должности главного тренера ФК "Львів" и пусть продолжит то,что начал весьма успешно. А если возьмут опять какого-нибудь дебила,вроде Грозного и Заварова, скоро этого клуба не будет ни на футбольной карте Львова, ни на футбольной карте Украины.
    PFCLviv
      PFCLviv, 09.04.2019 07:13
    +1
    А ше можуть Моуріньо, Гвардіола і Зідан!
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 09.04.2019 13:24
    0
    Там ще Моуріньйо без роботи - може він!!!