Никита БУРДА: «120 минут выкладывались — и так проиграть?!»

Защитник «Динамо» разочарован поражением от «Шахтера» в 1/4 финала Кубка Украины

Никита БУРДА: «120 минут выкладывались — и так проиграть?!»
© ФК Динамо Киев. Никита Бурда

24-летний украинский защитник киевского «Динамо» Никита Бурда прокомментировал поражение от донецкого «Шахтера» в 1/4 финала Кубка Украины (1:1, 3:4 по пенальти).

«120 минут выкладывались полностью — и так проиграть?!», — не верит в поражение «Динамо» Бурда.

Бурда вышел на поле в стартовом составе «Динамо» и провел полный матч.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПРОФУТБОЛ

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Внеземной_2019
      Внеземной_2019, 09.04.2019 18:08
    +1
    zac1310, 09.04.2019 11:09
    только вначале тайма? Ты реально неземной
    Да блин равная игра, и нормальный результат
    Не надо с меня дурака делать. Вот статистика после первого тайма:
    ШАХТЕР - ДИНАМО
    Удары по воротам 1-5
    Удары в створ 0-2
    Угловые 1-3
    Владение мячом 40-60
    SAD1969
      SAD1969, 09.04.2019 11:51
    0
    Тобто, не було б так досадно, якби не викладались повністю? Дивна логіка. Я думав, треба викладатися у кожному матчі, епізоді! Принаймні, так грають в європейських чемпіонатах!
    zac1310
      zac1310, 09.04.2019 11:09
    -1
    Внеземной_2019, 08.04.2019 19:12
    Во всем Шахтер не был лучше. Статистика после первого тайма - Динамо полностью переиграло Шахтер. Во втором тайме (вначале тайма) шахтер был лучше
    только вначале тайма? Ты реально неземной
    Да блин равная игра, и нормальный результат
    Germes
      Germes, 09.04.2019 00:01
    0
    *думати, а не сподіваться.
    Germes
      Germes, 09.04.2019 00:00
    0
    Тренуйте пробивання пенальті, а не сподіваться пощастить чи не пощастить.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 08.04.2019 23:28
    +2
    Андрей Деко, 08.04.2019 18:07
    Скажи"спасибо" мадьярскому клоуну и двум кривоногим, которые не умеют бить пенальти.
    Тут дело не в радиусе кривизны ног, а в нервах.
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 08.04.2019 22:19
    0
    Хахахахахах даже вспотел, что удивительно для дырнамо последних 10 лет. Надо давно для наших звезд матчи делать по 60 минут с таймаутами на перекур, швепс, полотенечко...
    Внеземной_2019
      Внеземной_2019, 08.04.2019 21:21
    +3
    alekos59, 08.04.2019 20:34
    Болелы Киева ! Долго вы будете терпеть этого физрука ???
    А что мы можем сделать? Взять штурмом офис Динамо и потребовать отставки Хацкевича? Нам остается только ждать и терпеть
    JulikoB
    online
      JulikoB, 08.04.2019 21:13
    +2
    Надо было смелее в атаке, чет стесняетесь забивать второй, третий голы.
    alekos59
      alekos59, 08.04.2019 20:34
    +4
    Болелы Киева ! Долго вы будете терпеть этого физрука ???
    Ігор Олющак
      Ігор Олющак, 08.04.2019 20:32
    +2
    що ти дзвіздиш.на рахунок пенальті ти що дуб-дерево що не можеш пояснити як треба пробити
    alekos59
      alekos59, 08.04.2019 20:24
    +9
    А кто обратил внимание, как обе команды в доп. время еле ползали по полю ??? Как же тогда в еврокубках отиграть 120 минут в случае доп. времени ??? Физика отвратительная !!! И это наши "гранды" !!! У Лобана ( Царствие Небесное !!! ) такого позорища не было !!!
    Внеземной_2019
      Внеземной_2019, 08.04.2019 19:12
    +3
    pavel85, 08.04.2019 18:50
    По статистике Шахтер был лучше во всем.О чем он говорит??Нытик.Нужно уметь проигрывать.
    Во всем Шахтер не был лучше. Статистика после первого тайма - Динамо полностью переиграло Шахтер. Во втором тайме (вначале тайма) шахтер был лучше
    pavel85
      pavel85, 08.04.2019 18:50
    -9
    По статистике Шахтер был лучше во всем.О чем он говорит??Нытик.Нужно уметь проигрывать.
    REALIST
      REALIST, 08.04.2019 18:31
    +5
    подякуй заторможеному угорцю і неадеквату-Гамнишу...
    Сергей
      Сергей , 08.04.2019 18:10
    +7
    а соперник, типа, не бегал 120 минут, не выкладывался, мы - одни герои, да?
    Внеземной_2019
      Внеземной_2019, 08.04.2019 18:10
    +14
    Физруку своему спасибо скажите. Вина за поражение полностью лежит на нём. Потому что замены нужно проводить вовремя и нормальный состав выбирать на игру, а не Кадара, который провалил предыдущие матчи. У нормального тренера, он бы в запасе сидел, а физрук выпустил его на важный матч с принципиальным соперникам. Да и еще отправил молодых ребят пенальти бить...Реально обидно проигрывать такие матчи из за тренерской не компетенции... Я уверен, что с нормальным тренером, ведя в счете 1-0 после первого тайма и переигрывая соперника по всем статьям, Динамо довело бы дело до логического завершения...А так маємо, те що маємо...
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 08.04.2019 18:07
    -1
    Скажи"спасибо" мадьярскому клоуну и двум кривоногим, которые не умеют бить пенальти.
    Внеземной_2019
      Внеземной_2019, 08.04.2019 18:10
    +14
    Физруку своему спасибо скажите. Вина за поражение полностью лежит на нём. Потому что замены нужно проводить вовремя и нормальный состав выбирать на игру, а не Кадара, который провалил предыдущие матчи. У нормального тренера, он бы в запасе сидел, а физрук выпустил его на важный матч с принципиальным соперникам. Да и еще отправил молодых ребят пенальти бить...Реально обидно проигрывать такие матчи из за тренерской не компетенции... Я уверен, что с нормальным тренером, ведя в счете 1-0 после первого тайма и переигрывая соперника по всем статьям, Динамо довело бы дело до логического завершения...А так маємо, те що маємо...
    alekos59
      alekos59, 08.04.2019 20:24
    +9
    А кто обратил внимание, как обе команды в доп. время еле ползали по полю ??? Как же тогда в еврокубках отиграть 120 минут в случае доп. времени ??? Физика отвратительная !!! И это наши "гранды" !!! У Лобана ( Царствие Небесное !!! ) такого позорища не было !!!
    Сергей
      Сергей , 08.04.2019 18:10
    +7
    а соперник, типа, не бегал 120 минут, не выкладывался, мы - одни герои, да?
    REALIST
      REALIST, 08.04.2019 18:31
    +5
    подякуй заторможеному угорцю і неадеквату-Гамнишу...
    alekos59
      alekos59, 08.04.2019 20:34
    +4
    Болелы Киева ! Долго вы будете терпеть этого физрука ???
    Внеземной_2019
      Внеземной_2019, 08.04.2019 21:21
    +3
    alekos59, 08.04.2019 20:34
    Болелы Киева ! Долго вы будете терпеть этого физрука ???
    А что мы можем сделать? Взять штурмом офис Динамо и потребовать отставки Хацкевича? Нам остается только ждать и терпеть
    Внеземной_2019
      Внеземной_2019, 08.04.2019 19:12
    +3
    pavel85, 08.04.2019 18:50
    По статистике Шахтер был лучше во всем.О чем он говорит??Нытик.Нужно уметь проигрывать.
    Во всем Шахтер не был лучше. Статистика после первого тайма - Динамо полностью переиграло Шахтер. Во втором тайме (вначале тайма) шахтер был лучше
    Andy_P
    online
      Andy_P, 08.04.2019 23:28
    +2
    Андрей Деко, 08.04.2019 18:07
    Скажи"спасибо" мадьярскому клоуну и двум кривоногим, которые не умеют бить пенальти.
    Тут дело не в радиусе кривизны ног, а в нервах.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 08.04.2019 21:13
    +2
    Надо было смелее в атаке, чет стесняетесь забивать второй, третий голы.
    Ігор Олющак
      Ігор Олющак, 08.04.2019 20:32
    +2
    що ти дзвіздиш.на рахунок пенальті ти що дуб-дерево що не можеш пояснити як треба пробити
    Внеземной_2019
      Внеземной_2019, 09.04.2019 18:08
    +1
    zac1310, 09.04.2019 11:09
    только вначале тайма? Ты реально неземной
    Да блин равная игра, и нормальный результат
    Не надо с меня дурака делать. Вот статистика после первого тайма:
    ШАХТЕР - ДИНАМО
    Удары по воротам 1-5
    Удары в створ 0-2
    Угловые 1-3
    Владение мячом 40-60
    SAD1969
      SAD1969, 09.04.2019 11:51
    0
    Тобто, не було б так досадно, якби не викладались повністю? Дивна логіка. Я думав, треба викладатися у кожному матчі, епізоді! Принаймні, так грають в європейських чемпіонатах!
    Germes
      Germes, 09.04.2019 00:01
    0
    *думати, а не сподіваться.
    Germes
      Germes, 09.04.2019 00:00
    0
    Тренуйте пробивання пенальті, а не сподіваться пощастить чи не пощастить.
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 08.04.2019 22:19
    0
    Хахахахахах даже вспотел, что удивительно для дырнамо последних 10 лет. Надо давно для наших звезд матчи делать по 60 минут с таймаутами на перекур, швепс, полотенечко...