Виктор ЛЕОНЕНКО: «В пропущенном голе Динамо виноват Хацкевич»

Футбольный эксперт считает, что главный тренер киевлян зря доверяет Тамашу Кадару

Виктор ЛЕОНЕНКО: «В пропущенном голе Динамо виноват Хацкевич»
© dynamo.kiev.ua. Виктор Леоненко
Футбольный эксперт Виктор Леоненко назвал виновного в единственном пропущенном голе «Динамо» в основное время поединка 1/4 финала против «Шахтера» (1:1, по пенальти 3:4).
 
«Такие голы говорят об уровне команды. Вот здесь смело можно утверждать, что виноват мой друг – Александр Хацкевич, который продолжает ставить в основу Кадара. 
 
То же самое было у Реброва с Антунешом. В первом тайме Болбат привез «Шахтеру», во втором – Кадар «Динамо». Причем уже не первый раз», – сказал Леоненко.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lenares85
      lenares85, 08.04.2019 17:58
    0
    Две жесткие ошибки подряд немного пресинга и он развалился етот Кадар Шабанов как по мнелучше смотрится а вот когда пенали начали бить сразу подумал все Динаме так как бразильцы потехничнее с мячем владеют.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 08.04.2019 17:32
    0
    Внеземной_2019, 08.04.2019 17:00
    Витя совершенно прав. И в том что суркису нужно клуб продать, потому что довел команду до ручки - тоже.
    Так купи. Или ты думаешь очередь из покупателей стоит?
    Внеземной_2019
      Внеземной_2019, 08.04.2019 17:00
    -1
    khatskevich_bog, 08.04.2019 16:30
    Витя, чайников никто не спрашивает
    Витя совершенно прав. И в том что суркису нужно клуб продать, потому что довел команду до ручки - тоже.
    Внеземной_2019
      Внеземной_2019, 08.04.2019 16:42
    +2
    Иногда Леоненко дело говорит. Можно как угодно к нему относится, он он прав!
    Sanja Lime
      Sanja Lime, 08.04.2019 16:30
    +1
    spaceDJ, 08.04.2019 16:25
    А чё у Кадара на шее татуха в виде перьев?Петух?
    а в динаму без татух не берут) и без жен силиконовых))
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 08.04.2019 16:30
    -1
    Витя, чайников никто не спрашивает
    spaceDJ
      spaceDJ, 08.04.2019 16:25
    -1
    А чё у Кадара на шее татуха в виде перьев?Петух?
    Mr.Value
      Mr.Value, 08.04.2019 15:22
    +2
    Иногда Леоненко очень даже по делу говорит, стоит почаще брать у него вью, когда он трезвый)
    dgurkis
      dgurkis, 08.04.2019 14:49
    -3
    Кадар стоит на ставке у Ахмета!
    Axmetov
    Axmetov, 08.04.2019 14:43
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Кадар,-это минус в ДК
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 08.04.2019 14:25
    -4
    Давайте говорить откровенно. Кадар, после того, как нашёл взаимопонимание с партнёрами, и до получения травмы, был одним из лучших защитнов а УПЛ.
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 08.04.2019 14:08
    0
    Правильно сказав.
    Внеземной_2019
      Внеземной_2019, 08.04.2019 16:42
    +2
    Иногда Леоненко дело говорит. Можно как угодно к нему относится, он он прав!
    Mr.Value
      Mr.Value, 08.04.2019 15:22
    +2
    Иногда Леоненко очень даже по делу говорит, стоит почаще брать у него вью, когда он трезвый)
    Sanja Lime
      Sanja Lime, 08.04.2019 16:30
    +1
    spaceDJ, 08.04.2019 16:25
    А чё у Кадара на шее татуха в виде перьев?Петух?
    а в динаму без татух не берут) и без жен силиконовых))
    lenares85
      lenares85, 08.04.2019 17:58
    0
    Две жесткие ошибки подряд немного пресинга и он развалился етот Кадар Шабанов как по мнелучше смотрится а вот когда пенали начали бить сразу подумал все Динаме так как бразильцы потехничнее с мячем владеют.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 08.04.2019 17:32
    0
    Внеземной_2019, 08.04.2019 17:00
    Витя совершенно прав. И в том что суркису нужно клуб продать, потому что довел команду до ручки - тоже.
    Так купи. Или ты думаешь очередь из покупателей стоит?
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 08.04.2019 14:08
    0
    Правильно сказав.