ВИДЕО. Фанаты Спартака жестоко избили своего болельщика на стадионе

Болельщикам не понравился шарф фаната

ВИДЕО. Фанаты Спартака жестоко избили своего болельщика на стадионе

Фанат московского «Спартака» принёс на домашний матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА шарф против капитана красно-белых Дениса Глушакова. Это не понравилось другим фанатам красно-белых, которые избили мужчину до потери сознания. Его унесли с сектора на носилках.

Игра завершилась победой ЦСКА со счетом 2:0.

 

 

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 12.04.2019 23:23
    +1
    Будни зоопарка.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.04.2019 19:02
    +2
    Тушите свет, попёрло б*дло к верху,
    Как будто дрожжи бросили в дерьмо,
    Россия открывает путь к успеху
    Крутому и отвязанному ч*о,
    Наверное, зря жалел
    Деникин хамов,
    Их надо было б розгой да плетьми,
    А вот теперь ни воинства ни храмов
    И мается Россия их детьми.
    Сергей Трофимов
    Аристократия помойки
    vismut58
      vismut58, 07.04.2019 08:57
    0
    Шваль малолетняя, как и везде... Другого мнения не признают в корне...
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 07.04.2019 08:09
    +1
    Мужик с ребёнком пришёл на футбол ,я так понял...мокшанская дичь просто
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 07.04.2019 07:24
    +2
    Думаю, частина вболівальників "мяса" була на українському Донбассі в якості "іхтамета", ще частина збирала їм "гуманітарку", тому нехай вони там друг друга хоть ***, мені плювати.
    -------------
    Але, якщо на мить забути, хто на відео, то нехай в першу чергу притянуть до відповідальності цю бидлобабу. Бо, в наш час, всі дуже хочуть толерантності і рівності прав - ну, так по максимуму рівності їй.
    Chester_787
    Chester_787, 07.04.2019 06:05
    +2
    Бидло звичайне, в основному проживає в москвабаді
    kot_sumy
      kot_sumy, 07.04.2019 00:11
    -4
    Дичь... Бывало и у нас какая-то быдолта бухая чето вякнет, по ебучке пару раз получит и все спокойно дальше смотрят футбол, в том числе и сам возмутитель спокойствия. И эти убытки ещё кого-то обезьянами называют!?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 07.04.2019 00:04
    -1
    ультрас, кацапы, мясо - что удивительного в произошедшем?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 06.04.2019 22:38
    +1
    Вот до чего Майдан дов... а, стоп, это опять не у нас.
    Nazarij - Oleg
    Nazarij - Oleg, 06.04.2019 22:30
    +12
    ооо...це по-кацапскі...!!)
    сто на одного....)))
    "чісто кацапскій стіль")))
    maverik
    maverik, 06.04.2019 22:29
    +7
    Твари!!! 10 на одного кто бы он ни был .
    Mr.Value
      Mr.Value, 06.04.2019 22:24
    +5
    Алекс Морган, 06.04.2019 21:48
    И эти люди могут повторить?!)))) да они пока до Эстонии через свои леса и болота пройдут, уже успеют перебить друг друга!
    Ну, с Нато они воевать вряд ли будут, ибо в этих странах у их "элитки" живут : детки,жёны,любовницы и разумеется там у них денежные накопления на счетах)
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 06.04.2019 21:48
    +11
    И эти люди могут повторить?!)))) да они пока до Эстонии через свои леса и болота пройдут, уже успеют перебить друг друга!
    Nazarij - Oleg
    Nazarij - Oleg, 06.04.2019 22:30
    +12
    ооо...це по-кацапскі...!!)
    сто на одного....)))
    "чісто кацапскій стіль")))
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 06.04.2019 21:48
    +11
    И эти люди могут повторить?!)))) да они пока до Эстонии через свои леса и болота пройдут, уже успеют перебить друг друга!
    maverik
    maverik, 06.04.2019 22:29
    +7
    Твари!!! 10 на одного кто бы он ни был .
    Mr.Value
      Mr.Value, 06.04.2019 22:24
    +5
    Алекс Морган, 06.04.2019 21:48
    И эти люди могут повторить?!)))) да они пока до Эстонии через свои леса и болота пройдут, уже успеют перебить друг друга!
    Ну, с Нато они воевать вряд ли будут, ибо в этих странах у их "элитки" живут : детки,жёны,любовницы и разумеется там у них денежные накопления на счетах)
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.04.2019 19:02
    +2
    Тушите свет, попёрло б*дло к верху,
    Как будто дрожжи бросили в дерьмо,
    Россия открывает путь к успеху
    Крутому и отвязанному ч*о,
    Наверное, зря жалел
    Деникин хамов,
    Их надо было б розгой да плетьми,
    А вот теперь ни воинства ни храмов
    И мается Россия их детьми.
    Сергей Трофимов
    Аристократия помойки
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 07.04.2019 07:24
    +2
    Думаю, частина вболівальників "мяса" була на українському Донбассі в якості "іхтамета", ще частина збирала їм "гуманітарку", тому нехай вони там друг друга хоть ***, мені плювати.
    -------------
    Але, якщо на мить забути, хто на відео, то нехай в першу чергу притянуть до відповідальності цю бидлобабу. Бо, в наш час, всі дуже хочуть толерантності і рівності прав - ну, так по максимуму рівності їй.
    Chester_787
    Chester_787, 07.04.2019 06:05
    +2
    Бидло звичайне, в основному проживає в москвабаді
    JulikoB
      JulikoB, 12.04.2019 23:23
    +1
    Будни зоопарка.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 07.04.2019 08:09
    +1
    Мужик с ребёнком пришёл на футбол ,я так понял...мокшанская дичь просто
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 06.04.2019 22:38
    +1
    Вот до чего Майдан дов... а, стоп, это опять не у нас.
    vismut58
      vismut58, 07.04.2019 08:57
    0
    Шваль малолетняя, как и везде... Другого мнения не признают в корне...