Борзенко (46), Алваро (54), Липе (68) - Лунев (21), Чеберко (63), Будковский (85).

«Львов»: Сарнавский - Парамонов, Борзенко, Адамюк, Воронин (Насонов, 76) - Приймак, Пернамбуко - Липе, Алваро (Мартан, 73), Педро (Шина, 61) - Бруно.
Запасные: Бандура, Насонов, Мартан, Мерседес, Фатеев, Микитин, Шина.

«Заря»: Луис Фелипе - Тымчик, Литвин, Вернидуб, Чеберко (Михайличенко, 74) - Силас, Казаков - Караваев (Белый, 90+6), Леднев (Кабаев, 84), Лунев - Будковский.
Запасные: Махарадзе, Кочергин, Михайличенко, Кабаев, Белый, Арвеладзе, Хомченовский.

Стадион: «Украина» (Львов, Украина).

Арбитр: Ярослав Козык (Мукачево, Украина).

90+7 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+6 мин. Белый вместо Караваева.

90+3 мин. Моментище! Кабаев убежал один на один, обыграл вратаря, пробил - мяч от защитника пролетел впритирку с ближней штангой!

90+1 мин. Арбитр компенсировал пять минут.

90 мин. Караваеву оказывают помощь - ему разбили голову.

87 мин. Будковский в офсайде.

86 мин. Как же так??? Пернамбуко прострелил слева, Шина замыкал - и полутроа метров пробил мимо пустых ворот!

85 мин. Будковский хватал за руку убегавшего Шину в середине поля.

84 мин. Вместо Леднева вышел Кабаев.

83 мин. Момент! Пернамбуко ворвался в штрафную, накрутил троих, пробил - и попал в плечо голкиперу!

82 мин. Угловой гостей справа - мяч выбит.

79 мин. Пернамбуко забежал в офсайд.

78 мин. Михайличенко пробил из угла штрафной - во вратаря.

77 мин. Эх! Шина бил лежа с линии вратарской - в руки голкиперу!

76 мин. Насонов вместо Воронина

76 мин. Опасно! Шина бил в касание низом - рядом с ближней штангой!

74 мин. Михайличенко вместо Чеберко.

73 мин. Очередной корнер хозяев, теперь - слева. Защитник выбил мяч головой.

73 мин. Мартан сменил Алваро.

72 мин. Угловой Львова справа - мяч выбит.

70 мин. Угловой гостей справа - мяч выбит.

69 мин. Какой шанс! Удар Лунева с ходу - мяч попал в ногу защитнику и срикошетил в ШТАНГУ!

68 мин. Липе отмахнулся от Караваева в середине поля и попал ему рукой в лицо.

67 мин. Угловой львовян справа - Караваев головой выбил мяч за линию ворот. Второй корнер - мяч вынесли из штрафной.

65 мин. Момент! Угловой гостей справа, защитник выбил мяч головой. Силас мощно добивал в касание - Сарнавский в прыжке тянет мяч из правого от себя угла!

63 мин. Чеберко в середине поля сбил Шину.

61 мин. Шина вместо Педро.

58 мин. Опасно! Силас в касание замыкал подачу справа - рядом с ближней штангой!

57 мин. Леднев опасно прострелил справа - Приймак выбил мяч. Угловой Зари справа - мяч выбит.

54 мин. Алваро на фланге врезался в Тымчика, обоим игрокам оказывают помощь.

52 мин. Эх! Педро был на линии штрафной, пытался пробить с лёта - и не попал по мячу!

49 мин. Моментище! Караваев в штрафной обыграл Борзенко, остался один на один с вратаре - и пробил рядом с дальней штангой!

47 мин. ГОООООООЛ! Леднев со стандарта как рукой положил мяч в ближнюю девятку!

46 мин. Борзенко сбил Будковского практически на линии штрафной!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Угловой хозяев слева, серия рикошетов - и мяч прилетел в руки вратарю.

43 мин. Педро навесил с углового слева, Пернамбуко пробил через себя - выше ворот!

42 мин. Педро навесил со штрафного слева - мяч выбит.

41 мин. Вернидуб сильно пробил из-за пределов штрафной - вше ворот.

38 мин. Будковский сфолил в чужой штрафной.

35 мин. Казакову оказывают помощь - в него врезался Пернамбуко.

32 мин. Опасно! После навеса справа Лунев пробил с лёта - во вратаря, который со второй попытки накрыл мяч!

31 мин. Леднев пробил с ходу низом - Сарнавский поймал мяч.

28 мин. Педро пробил со штрафного справа - над перекладиной.

27 мин. Козык пообщался с Вернидубом-тренером.

25 мин. Кто-то из игроков Львова оказался в офсайде.

25 мин. На данный момент владение мячом - 46:54% в пользу гостей. Луганчане и фолят чаще - 4:9.

23 мин. Момент! Угловой Зари справа - защитник выбил мяч головой. Сферу доставили Силасу, и тот мощно выстрелил из-за пределов штрафной - мимо дальней штанги!

21 мин. Лунев на фланге сбил соперника.

18 мин. Лунев в офсайде.

16 мин. Леднев пробил низом из полукружия штрафной - кипер накрыл мяч.

15 мин. А вот и первый в матче удар по воротам! Пернамбуко издали пробил в руки вратарю.

12 мин. Странное решение Педро: решил пробить бисиклетой метров с сорока. Несильно и неточно.

9 мин. Пока без моментов. Команды не спешат рисковать.

6 мин. В последние минуты львовяне больше владеют мячом, но вдали от чужих ворот.

3 мин. Гости подали угловой справа - Парамонов выбил мяч головой.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в темно-синем, гости - в белом.

В воскресенье, 7 апреля, состоялся четвертьфинальный поединок Кубка Украины, в котором «Львов» принимал луганскую «Зарю». Матч прошел во Львове на поле стадиона «Украина», начало в 14:00 по киевскому времени.

Команды впервые пересекаются в рамках Кубка страны. А вот в чемпионатах львовяне пока не проигрывали «Заре». Последняя очная встреча команд завершилась «нулевкой». Впрочем, кубковые игры — особенные, так что именно гости выглядят фаворитами матча.