Евгений КРАСНИКОВ: «У нас с Хацкевичем прекрасные отношения»

Вице-президент «Динамо» - об уходе Че Че и Витора Буэно

Евгений КРАСНИКОВ: «У нас с Хацкевичем прекрасные отношения»
© dynamo.kiev.ua. Евгений Красников

Вице-президент «Динамо» Евгений Красников  прокомментировал уход Че Че и Витора Буэно, а также рассказал о своих отношениях с Александром Хацкевичем:

«У меня прекрасные отношения с Александром Николаевичем, и эти разговоры не имеют под собой никаких оснований. Идет нормальный рабочий процесс. На протяжении всего сезона кто-то искусственно раздувает слухи о нашем якобы конфликте

Выпускать или нет футболиста на поле решает именно главный тренер. Александр Хацкевич рассчитывал и рассчитывает на других футболистов и это его полное право, как главного тренера. Именно поэтому «Динамо» продало Че-Че и отпустило Буэно. У нашего клуба большие цели и задачи, мы поддерживаем главного тренера в его решениях.

Возможно, нужно было учесть виденье Хацкевича как специалиста, который особое внимание уделяет игре в обороне и прессингу. По некоторым своим качествам эти игроки не вписывались в его концепцию. Главное, что клуб не потерял финансово. Если Буэно достался «Динамо» бесплатно в рамках обмена, то за Че-Че было заплачено 4.8 млн евро, а сейчас мы продали его дороже – за 5.5 млн евро. 

От бразильского направления я не отказываюсь, так как считаю его самым перспективным. Я и дальше буду предлагать кандидатуры футболистов президенту и главному тренеру, а принимать решение будут они».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 06.04.2019 08:56
    +1
    Жека - красава! Главное, что клуб не потерял финансово, а я свои три копейки получил! Все у Рошен и с Вовой Зезе, А путлер и суркис @йло!
    JulikoB
      JulikoB, 05.04.2019 22:30
    0
    Mr.Value, 05.04.2019 22:09
    Фонсека выходит в 1/8 из группы с Сити и Наполи, а физрук туда даже попасть не может
    Много Фонсека развил игроков?
    JulikoB
      JulikoB, 05.04.2019 22:29
    -1
    Mr.Value, 05.04.2019 22:09
    Фонсека выходит в 1/8 из группы с Сити и Наполи, а физрук туда даже попасть не может
    Фонсека пролетает мимо ЛЕ с позорным счетом даже не задержавшись там.
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 05.04.2019 22:09
    -4
    JulikoB, 05.04.2019 20:08
    Фонсека много смыслит?
    Фонсека выходит в 1/8 из группы с Сити и Наполи, а физрук туда даже попасть не может
    JulikoB
      JulikoB, 05.04.2019 20:10
    -2
    Внеземной_2019, 05.04.2019 17:49
    "Возможно нужно было учесть видение Хацкевича как специалиста" Спасибо, посмеялся. Зачётная шутка. Хацкевич специалист, очень смешно. Он физрук из средней школы и никто не виноват, что он не умеет работать. Красников привёл классных игроков, тот же Сидклей, например. Дуэлунд, Чече, Буэно, я уверен на 100 процентов что с нормальным тренером, они заиграли бы в Динамо. Есть у меня несбыточная мечта, больше никогда не видеть Хацкевича на тренерском мостике Динамо. Я желаю ему удачи и хочу чтоб он оставил нас в покое. Думаю что с нового сезона, в ТШ Динамо, какие то изменения всё таки произойдут...Уверен, что Суркис раздумывает над приглашением нового тренера. Главное чтоб обошлось без очередного динамовского сердца!
    Ты уверен? А ты кто?
    JulikoB
      JulikoB, 05.04.2019 20:08
    -1
    Mr.Value, 05.04.2019 19:10
    Жаль Красникова.Приходится работать с физруком, который ничего не смыслит в тактике и развитии игроков.
    Фонсека много смыслит?
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 05.04.2019 19:10
    0
    Жаль Красникова.Приходится работать с физруком, который ничего не смыслит в тактике и развитии игроков.
    Внеземной_2019
    online
      Внеземной_2019, 05.04.2019 17:49
    +5
    "Возможно нужно было учесть видение Хацкевича как специалиста" Спасибо, посмеялся. Зачётная шутка. Хацкевич специалист, очень смешно. Он физрук из средней школы и никто не виноват, что он не умеет работать. Красников привёл классных игроков, тот же Сидклей, например. Дуэлунд, Чече, Буэно, я уверен на 100 процентов что с нормальным тренером, они заиграли бы в Динамо. Есть у меня несбыточная мечта, больше никогда не видеть Хацкевича на тренерском мостике Динамо. Я желаю ему удачи и хочу чтоб он оставил нас в покое. Думаю что с нового сезона, в ТШ Динамо, какие то изменения всё таки произойдут...Уверен, что Суркис раздумывает над приглашением нового тренера. Главное чтоб обошлось без очередного динамовского сердца!
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 05.04.2019 15:33
    +8
    "Хацкевич уделяет внимание обороне и прессингу" че????? Это Хац так сказал. Пожалуйста, я умоляю, начните новый сезон с новым рулевым!!!! Я уже на всех согласен. Ну нет тот век, что играть в такой футбол, ну а если играть в такой футбол. Хочу увидеть от Динамо хоть какую-то комбинашку на поле или как футболисты разрывают линии обороны сопернику своими перемещениями. Хочу хоть немножко футбола!!!!!!
    zac1310
      zac1310, 05.04.2019 14:19
    +1
    CrimeanMax, 05.04.2019 13:50
    Красников. О том, что у него прекрасные отношения с Хациком
    думаю да.Делает "хорошую мину при плохой игре". И, заметьте признал недопонимание "Возможно, нужно было учесть виденье Хацкевича как специалиста".
    Вот где собака порылась
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 05.04.2019 13:50
    +2
    zac1310, 05.04.2019 13:00
    Кто? И о чём?
    Красников. О том, что у него прекрасные отношения с Хациком
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 05.04.2019 13:22
    +3
    Какая еще концепция у дранника? Просто включил главного типа "Я решаю, иди нафиг со своими бразилами" Эгоцентричный бульбамэн.
    zac1310
      zac1310, 05.04.2019 13:00
    0
    CrimeanMax, 05.04.2019 12:55
    Врет
    Кто? И о чём?
    zac1310
      zac1310, 05.04.2019 12:59
    +2
    trasher87 trasher87, 05.04.2019 12:54
    Нууу я к чему есть традиции клуба и т.д. что здесь плохого
    Это выбор инчас, там с ними считаются, их спросили, что важнее, титулы, или чтоб все игроки были с баскскими корнями, инчас выбрали второе...
    zac1310
      zac1310, 05.04.2019 12:57
    -3
    trasher87 trasher87, 05.04.2019 12:54
    4 матча без потерь 8 место могут в зону лч даже попасть.
    а если сравнить с Валенсией? А в прошлом году? Сейчас этот клуб середняк или ниже, а раньше был одним из сильнейших в Испании, куда там Реалу.
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 05.04.2019 12:55
    +2
    Врет
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 05.04.2019 12:54
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    zac1310, 05.04.2019 12:48
    ...и не в основном свои, а только свои, с баскскими корнями, Месси б или Рауля туда не взяли б и бесплатно
    Нууу я к чему есть традиции клуба и т.д. что здесь плохого
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 05.04.2019 12:54
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    zac1310, 05.04.2019 12:45
    "свои" там значит с баскскими корнями. Если у скажем, нигерийского игрока есть в роду прадедушка баск - он им подходит.
    А сейчас, кстати, у Атлетика дела не очень, его звёздные времена давно позади
    4 матча без потерь 8 место могут в зону лч даже попасть.
    zac1310
      zac1310, 05.04.2019 12:48
    +2
    trasher87 trasher87, 05.04.2019 12:34
    Помните такой клуб как Атлетик из Бильбао???
    Играют в основном свои. Своими выходили в полуфинал Ле.
    ...и не в основном свои, а только свои, с баскскими корнями, Месси б или Рауля туда не взяли б и бесплатно
    zac1310
      zac1310, 05.04.2019 12:45
    +11
    trasher87 trasher87, 05.04.2019 12:34
    Помните такой клуб как Атлетик из Бильбао???
    Играют в основном свои. Своими выходили в полуфинал Ле.
    "свои" там значит с баскскими корнями. Если у скажем, нигерийского игрока есть в роду прадедушка баск - он им подходит.
    А сейчас, кстати, у Атлетика дела не очень, его звёздные времена давно позади
    zac1310
      zac1310, 05.04.2019 12:45
    +11
    trasher87 trasher87, 05.04.2019 12:34
    Помните такой клуб как Атлетик из Бильбао???
    Играют в основном свои. Своими выходили в полуфинал Ле.
    "свои" там значит с баскскими корнями. Если у скажем, нигерийского игрока есть в роду прадедушка баск - он им подходит.
    А сейчас, кстати, у Атлетика дела не очень, его звёздные времена давно позади
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 05.04.2019 15:33
    +8
    "Хацкевич уделяет внимание обороне и прессингу" че????? Это Хац так сказал. Пожалуйста, я умоляю, начните новый сезон с новым рулевым!!!! Я уже на всех согласен. Ну нет тот век, что играть в такой футбол, ну а если играть в такой футбол. Хочу увидеть от Динамо хоть какую-то комбинашку на поле или как футболисты разрывают линии обороны сопернику своими перемещениями. Хочу хоть немножко футбола!!!!!!
    Внеземной_2019
    online
      Внеземной_2019, 05.04.2019 17:49
    +5
    "Возможно нужно было учесть видение Хацкевича как специалиста" Спасибо, посмеялся. Зачётная шутка. Хацкевич специалист, очень смешно. Он физрук из средней школы и никто не виноват, что он не умеет работать. Красников привёл классных игроков, тот же Сидклей, например. Дуэлунд, Чече, Буэно, я уверен на 100 процентов что с нормальным тренером, они заиграли бы в Динамо. Есть у меня несбыточная мечта, больше никогда не видеть Хацкевича на тренерском мостике Динамо. Я желаю ему удачи и хочу чтоб он оставил нас в покое. Думаю что с нового сезона, в ТШ Динамо, какие то изменения всё таки произойдут...Уверен, что Суркис раздумывает над приглашением нового тренера. Главное чтоб обошлось без очередного динамовского сердца!
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 05.04.2019 13:22
    +3
    Какая еще концепция у дранника? Просто включил главного типа "Я решаю, иди нафиг со своими бразилами" Эгоцентричный бульбамэн.
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 05.04.2019 13:50
    +2
    zac1310, 05.04.2019 13:00
    Кто? И о чём?
    Красников. О том, что у него прекрасные отношения с Хациком
    zac1310
      zac1310, 05.04.2019 12:59
    +2
    trasher87 trasher87, 05.04.2019 12:54
    Нууу я к чему есть традиции клуба и т.д. что здесь плохого
    Это выбор инчас, там с ними считаются, их спросили, что важнее, титулы, или чтоб все игроки были с баскскими корнями, инчас выбрали второе...
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 05.04.2019 12:55
    +2
    Врет
    zac1310
      zac1310, 05.04.2019 12:48
    +2
    trasher87 trasher87, 05.04.2019 12:34
    Помните такой клуб как Атлетик из Бильбао???
    Играют в основном свои. Своими выходили в полуфинал Ле.
    ...и не в основном свои, а только свои, с баскскими корнями, Месси б или Рауля туда не взяли б и бесплатно
    dgurkis
    online
      dgurkis, 06.04.2019 08:56
    +1
    Жека - красава! Главное, что клуб не потерял финансово, а я свои три копейки получил! Все у Рошен и с Вовой Зезе, А путлер и суркис @йло!
    zac1310
      zac1310, 05.04.2019 14:19
    +1
    CrimeanMax, 05.04.2019 13:50
    Красников. О том, что у него прекрасные отношения с Хациком
    думаю да.Делает "хорошую мину при плохой игре". И, заметьте признал недопонимание "Возможно, нужно было учесть виденье Хацкевича как специалиста".
    Вот где собака порылась
    JulikoB
      JulikoB, 05.04.2019 22:30
    0
    Mr.Value, 05.04.2019 22:09
    Фонсека выходит в 1/8 из группы с Сити и Наполи, а физрук туда даже попасть не может
    Много Фонсека развил игроков?
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 05.04.2019 19:10
    0
    Жаль Красникова.Приходится работать с физруком, который ничего не смыслит в тактике и развитии игроков.
    zac1310
      zac1310, 05.04.2019 13:00
    0