Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 апреля 2019, 13:58
9844
14

Евгений КРАСНИКОВ: «У нас с Хацкевичем прекрасные отношения»

Вице-президент «Динамо» - об уходе Че Че и Витора Буэно

| Обновлено 05 апреля 2019, 13:58
9844
14
Евгений КРАСНИКОВ: «У нас с Хацкевичем прекрасные отношения»
dynamo.kiev.ua. Евгений Красников

Вице-президент «Динамо» Евгений Красников  прокомментировал уход Че Че и Витора Буэно, а также рассказал о своих отношениях с Александром Хацкевичем:

«У меня прекрасные отношения с Александром Николаевичем, и эти разговоры не имеют под собой никаких оснований. Идет нормальный рабочий процесс. На протяжении всего сезона кто-то искусственно раздувает слухи о нашем якобы конфликте

Выпускать или нет футболиста на поле решает именно главный тренер. Александр Хацкевич рассчитывал и рассчитывает на других футболистов и это его полное право, как главного тренера. Именно поэтому «Динамо» продало Че-Че и отпустило Буэно. У нашего клуба большие цели и задачи, мы поддерживаем главного тренера в его решениях.

Возможно, нужно было учесть виденье Хацкевича как специалиста, который особое внимание уделяет игре в обороне и прессингу. По некоторым своим качествам эти игроки не вписывались в его концепцию. Главное, что клуб не потерял финансово. Если Буэно достался «Динамо» бесплатно в рамках обмена, то за Че-Че было заплачено 4.8 млн евро, а сейчас мы продали его дороже – за 5.5 млн евро. 

От бразильского направления я не отказываюсь, так как считаю его самым перспективным. Я и дальше буду предлагать кандидатуры футболистов президенту и главному тренеру, а принимать решение будут они».

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ukraine_Kiev_Fan
"Хацкевич уделяет внимание обороне и прессингу" че????? Это Хац так сказал. Пожалуйста, я умоляю, начните новый сезон с новым рулевым!!!! Я уже на всех согласен. Ну нет тот век, что играть в такой футбол, ну а если играть в такой футбол. Хочу увидеть от Динамо хоть какую-то комбинашку на поле или как футболисты разрывают линии обороны сопернику своими перемещениями. Хочу хоть немножко футбола!!!!!!
Внеземной_2019
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dyadya_Vova
Какая еще концепция у дранника? Просто включил главного типа "Я решаю, иди нафиг со своими бразилами" Эгоцентричный бульбамэн.
dgurkis
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mr.Value
Жаль Красникова.Приходится работать с физруком, который ничего не смыслит в тактике и развитии игроков.