Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2975
0

Тедди АТЛАС: «Гвоздик очень уважает своих соперников»

Тренер Александра Гвоздика – о характере украинца

Тедди АТЛАС: «Гвоздик очень уважает своих соперников»
instagram.com/alex_gvozdyk

После победы Александра Гвоздика над Дуду Нгумбу тренер украинца Тедди Атлас заявил, что Гвоздик слишком сильно уважает своих соперников:

«Я очень горжусь Александром, он настоящий чемпион. Мне он очень нравится как личность, и, став чемпионом, он не изменился. Он продолжает становиться все лучше и лучше от боя к бою. У него был очень необычный оппонент. Это новый шаг в его путешествии к титулу лучшего боксера, он действительно может им стать.

Александр очень уважительно относится к соперникам и иногда это играет против него. Он ожидал большего, чем от боя со Стивенсоном. Мы были готовы к чемпионскому поединка. Он делает правильные вещи, но иногда думал слишком много. Нужно просто довериться, что он сможет сделать с этим парнем все, как и задумал. Соперник был очень неудобный и это было в голове дольше, чем должно было быть.

Но с каждым раундом Саша разогревался и вошел в ритм. И затем бой остановили. Его кондиции становились все лучше, он хорошо дышал и Вы видели, он начал по-настоящему контролировать вещи. Он начал подлавливать соперника, бить правой в корпус, дальше было дело времени.

Забавная вещь – соперник подвернул ногу сразу после хорошего удара в корпус. Но главная мысль – Александр является отличным примером чемпиона, который продолжает расти и которым должны гордиться все люди в Украине. Одно дело быть хорошим боксером, а другое, помимо того, быть хорошим человеком, и он это постоянно доказывает».

Олег Дидух Источник: YouTube
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.