ЧЕ ЧЕ: «С самого начала хотел оказаться в Сан-Паулу»

Экс-игрок «Динамо» - о переходе в «Сан-Паулу»

ЧЕ ЧЕ: «С самого начала хотел оказаться в Сан-Паулу»
© twitter.com/SaoPauloF. Че Че

Бывший игрок «Динамо» Че Че прокомментировал свой переход в «Сан-Паулу»:

«С самого начала переговоров я очень волновался, ведь хотел оказаться в «Сан-Паулу». Проект, который представил «Сан-Паулу» был великолепным.

Рад снова работать с Кукой, у меня есть необходимая уверенность. Руководство клуба рассчитывает на меня.

Знаю, что от меня многого ожидают, буду стараться много работать и соответствовать.

Очень рад, что смог воссоединиться с главным тренером Кукой, надеюсь, с ним смогу побороться за новые награды».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Globoesporte

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 03.04.2019 00:08
    0
    Руслан Шевченко, 02.04.2019 22:41
    Когда Чигр, извините за фамильярность, играл в Испании, говорил, но я всегда мечтал о Греции, у них оливки лучше.
    Только в отличии от Чигра он не пошел на понижение.
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 02.04.2019 23:33
    0
    Руслан Шевченко, 02.04.2019 22:41
    Когда Чигр, извините за фамильярность, играл в Испании, говорил, но я всегда мечтал о Греции, у них оливки лучше.
    Так может он болеет за Сан-Паулу,что для бразильца вполне не странно.Он же не сказал что всегда мечтал играть за Абердин к примеру.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 02.04.2019 22:41
    -1
    Когда Чигр, извините за фамильярность, играл в Испании, говорил, но я всегда мечтал о Греции, у них оливки лучше.
    pike1
      pike1, 02.04.2019 22:04
    +3
    Теперь чтобы бразильцу попасть в серьезный бразильский клуб нужно сначала попасть в ЧУ? Ничего себе уровень))
    pike1
      pike1, 02.04.2019 22:04
    +3
    Теперь чтобы бразильцу попасть в серьезный бразильский клуб нужно сначала попасть в ЧУ? Ничего себе уровень))
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 03.04.2019 00:08
    0
    Руслан Шевченко, 02.04.2019 22:41
    Когда Чигр, извините за фамильярность, играл в Испании, говорил, но я всегда мечтал о Греции, у них оливки лучше.
    Только в отличии от Чигра он не пошел на понижение.
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 02.04.2019 23:33
    0
    Руслан Шевченко, 02.04.2019 22:41
    Когда Чигр, извините за фамильярность, играл в Испании, говорил, но я всегда мечтал о Греции, у них оливки лучше.
    Так может он болеет за Сан-Паулу,что для бразильца вполне не странно.Он же не сказал что всегда мечтал играть за Абердин к примеру.