ФФУ дала УЕФА объяснение по делу Мораеса

В ближайшее время дисциплинарные органы УЕФА изучат материалы дела

ФФУ дала УЕФА объяснение по делу Мораеса
© maisfutebol
Федерация футбола Украины дала УЕФА объяснение по делу натурализации Жуниора Мораеса. Об этом сообщил ведущий шоу «Циганик Live» на FootballHub Игорь Цыганык.
 
Дисциплинарные органы УЕФА изучат дело и в ближайшее время примут решение по Мораесу.
 
Никто вызван в УЕФА не будет, все будет рассматриваться в формате переписки. Максимальный срок рассмотрения дела – до 7 июня, когда Украина сыграет против Сербии.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Pavel
    Pavel, 02.04.2019 21:52
    0
    Павелко ти так должен делать каждому фану сб Украины
    rosti79
    online
      rosti79, 02.04.2019 21:33
    -1
    Мораес полное днище. Пустое место, если хотите. Сборную он не усилил, зато проблем создал выше крыши
    digital_summer
      digital_summer, 02.04.2019 20:40
    +3
    Владимир Копяк, 02.04.2019 18:24
    Кровь навряд-ли, а вот бабла отобьют прилично... Такие ФФУшные лохи всегда ценились в таких организациях - на ровном месте такие деньги сами в руки пришли...
    Ну поражений никто не выпишет 100%. А за бабло или просто так по-честному, нам ли не плевать? Если за себя постоять бесплатно не могут, пусть башляют
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 02.04.2019 19:49
    +1
    Так и сказали в объяснениях, что мы хотели натурализировать игрока для шахтера? Мы думали что афера прокатит, вы уж нас сильно не наказывайте...
    turist86
    online
    turist86, 02.04.2019 19:25
    0
    Пояснення Павелка:
    "Не виноватая я! Он сам ко мне пришел!"
    umnuy
    online
      umnuy, 02.04.2019 18:29
    +8
    что там можно три месяца раследовать
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 02.04.2019 18:24
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    norma_zap, 02.04.2019 18:05
    Результат неизвестен, кровь попьют еще долго.
    Кровь навряд-ли, а вот бабла отобьют прилично... Такие ФФУшные лохи всегда ценились в таких организациях - на ровном месте такие деньги сами в руки пришли...
    norma_zap
    norma_zap, 02.04.2019 18:05
    +4
    Результат неизвестен, кровь попьют еще долго.
    umnuy
    online
      umnuy, 02.04.2019 18:29
    +8
    что там можно три месяца раследовать
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 02.04.2019 18:24
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    norma_zap, 02.04.2019 18:05
    Результат неизвестен, кровь попьют еще долго.
    Кровь навряд-ли, а вот бабла отобьют прилично... Такие ФФУшные лохи всегда ценились в таких организациях - на ровном месте такие деньги сами в руки пришли...
    norma_zap
    online
    norma_zap, 02.04.2019 18:05
    +4
    Результат неизвестен, кровь попьют еще долго.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 02.04.2019 20:40
    +3
    Владимир Копяк, 02.04.2019 18:24
    Кровь навряд-ли, а вот бабла отобьют прилично... Такие ФФУшные лохи всегда ценились в таких организациях - на ровном месте такие деньги сами в руки пришли...
    Ну поражений никто не выпишет 100%. А за бабло или просто так по-честному, нам ли не плевать? Если за себя постоять бесплатно не могут, пусть башляют
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 02.04.2019 19:49
    +1
    Так и сказали в объяснениях, что мы хотели натурализировать игрока для шахтера? Мы думали что афера прокатит, вы уж нас сильно не наказывайте...
    Pavel
    Pavel, 02.04.2019 21:52
    0
    Павелко ти так должен делать каждому фану сб Украины
    turist86
    online
    turist86, 02.04.2019 19:25
    0
    Пояснення Павелка:
    "Не виноватая я! Он сам ко мне пришел!"