Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Дэна Уайт не верит, что Макгрегор окончательно завершил карьеру

Президент UFC считает, что звездный боец хочет выторговать себе лучшие условия

Дэна Уайт не верит, что Макгрегор окончательно завершил карьеру
Daily Express. Конор Макгрегор, Дэна Уайт
Объявление Конора Макгрегора о завершении карьеры можно воспринимать по-разному: кто-то считает, что ирландец действительно повесил перчатки на гвоздь, а кто-то убеждён, что это публичный трюк, оркестрованный им и его командой, дабы отвлечь внимания от его проблем с законом.
 
Президент UFC Дэна Уайт находится именно в числе тех людей, которые считают, что это тактика «Ноториуса» спровоцировать переговоры с UFC касательно его доли в UFC.
 
«Нет, — ответил Дэна, когда его спросили, верит ли он, что Макгрегор действительно завершил карьеру. «Я думаю, что есть определённые вещи, которые хочет Конор и мне кажется, что ему нужно обсудить со мной что-то лицом к лицу. Наверное, мы встретимся в ближайшие несколько недель и всё разрешим.
 
Послушайте, кто получает больше уважения, чем Конор Макгрегор? Бросьте. К нему никогда не было проявлено плохого отношения, тем более с моей стороны. И деньгами его тоже не обделяли. Но он зацепился за идею получить долю акций UFC. Например, баскетбол, Майкл Джорджан не имел акций лиги, и список на нём не заканчивается. Важен ли Конор для спорта, для брэнда UFC? Конечно важен. Это сложный вопрос, но я считаю, что есть и другие пути удовлетворения его желаний. UFC будет здесь дольше, чем Макгрегор, дольше, чем Дэна Уайт и чем кто-либо ещё», — сказал Уайт.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.