УЕФА наказал киевское Динамо частичным закрытием стадиона

Часть трибун НСК «Олимпийский» будет закрыто на следующий матч «Динамо» в еврокубках

УЕФА наказал киевское Динамо частичным закрытием стадиона
© НСК «Олимпийский»
УЕФА огласил решение по дисциплинарному делу против киевского «Динамо», открытому за нарушения, допущенные во время матча 1/16 финала Лиги Европы против греческого «Олимпиакоса» (1:0)  21 февраля в Киеве.

За бросание посторонних предметов, зажигание файеров, вторжение фанатов на поле и заблокированные лестницы УЕФА наказал «Динамо» частичным закрытием стадиона на следующий домашний матч под эгидой УЕФА (сектора 41–62). Клуб также должен развернуть баннер #EqualGame с логотипом УЕФА на нем.

Напомним, УЕФА также рассмотрит жалобу «Челси» на расистские оскорбления во время матча 1/8 финала с «Динамо» (5:0) 14 марта на «Олимпийском». 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Д. Быков
      Д. Быков, 02.04.2019 06:32
    -1
    Отлично! Травить шубную моль безжалостно!.
    MichalNovak
      MichalNovak, 02.04.2019 03:15
    0
    Ничего, все равно средняя посещаемость еврокубков всего лишь 34 к. Можно смело половину сталиона закрывать
    dgurkis
      dgurkis, 02.04.2019 01:39
    0
    vismut58, 01.04.2019 21:39
    Одно и то же..... Уже и с президентами разобрался народ, а с ультрас ну никак Ну неужели некому их к ногтю прижать? Сколько будет большинство страдать из-за горстки неадекватов?
    Чернобыльское поколение....
    vismut58
      vismut58, 01.04.2019 21:39
    +4
    Одно и то же..... Уже и с президентами разобрался народ, а с ультрас ну никак Ну неужели некому их к ногтю прижать? Сколько будет большинство страдать из-за горстки неадекватов?
    Laeda
    online
      Laeda, 01.04.2019 20:56
    +2
    comentraktor, 01.04.2019 19:12
    100% (белые) упоротые
    зато твои углекопные расисты белые и пушистые.
    ANONIM
    ANONIM, 01.04.2019 19:33
    -3
    с шубниками так и нужно
    jekаfunny
      jekаfunny, 01.04.2019 19:28
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 01.04.2019 19:17
    Тебя не смущает то, что шахтер наказали за расизм на стадионе закрытием части трубун?)
    думаю он проигнорирует этот вопрос, как и проигнорировал новость про наказание ШД ...
    кроты, они такие - "там вижу, тут не вижу"
    Муґунот
    online
      Муґунот, 01.04.2019 19:23
    +4
    J0e777, 01.04.2019 19:17
    Тебя не смущает то, что шахтер наказали за расизм на стадионе закрытием части трубун?)
    полторы извилины трудно чем-то смутить
    J0e777
      J0e777, 01.04.2019 19:17
    +1
    comentraktor, 01.04.2019 19:12
    100% (белые) упоротые
    Тебя не смущает то, что шахтер наказали за расизм на стадионе закрытием части трубун?)
    J0e777
      J0e777, 01.04.2019 19:17
    +2
    comentraktor, 01.04.2019 19:12
    100% (белые) упоротые
    Тебя не смущает то, что шахтер наказали за расизм на стадионе закрытием части трубун?)
    comentraktor
      comentraktor, 01.04.2019 19:12
    -8
    100% (белые) упоротые
    comentraktor
      comentraktor, 01.04.2019 19:12
    -11
    100% (белые) упоротые
    vismut58
      vismut58, 01.04.2019 21:39
    +4
    Одно и то же..... Уже и с президентами разобрался народ, а с ультрас ну никак Ну неужели некому их к ногтю прижать? Сколько будет большинство страдать из-за горстки неадекватов?
    Муґунот
    online
      Муґунот, 01.04.2019 19:23
    +4
    J0e777, 01.04.2019 19:17
    Тебя не смущает то, что шахтер наказали за расизм на стадионе закрытием части трубун?)
    полторы извилины трудно чем-то смутить
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2019 19:28
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 01.04.2019 19:17
    Тебя не смущает то, что шахтер наказали за расизм на стадионе закрытием части трубун?)
    думаю он проигнорирует этот вопрос, как и проигнорировал новость про наказание ШД ...
    кроты, они такие - "там вижу, тут не вижу"
    Laeda
    online
      Laeda, 01.04.2019 20:56
    +2
    comentraktor, 01.04.2019 19:12
    100% (белые) упоротые
    зато твои углекопные расисты белые и пушистые.
    J0e777
      J0e777, 01.04.2019 19:17
    +2
    comentraktor, 01.04.2019 19:12
    100% (белые) упоротые
    Тебя не смущает то, что шахтер наказали за расизм на стадионе закрытием части трубун?)
    J0e777
      J0e777, 01.04.2019 19:17
    +1
    comentraktor, 01.04.2019 19:12
    100% (белые) упоротые
    Тебя не смущает то, что шахтер наказали за расизм на стадионе закрытием части трубун?)
    MichalNovak
      MichalNovak, 02.04.2019 03:15
    0
    Ничего, все равно средняя посещаемость еврокубков всего лишь 34 к. Можно смело половину сталиона закрывать
    dgurkis
      dgurkis, 02.04.2019 01:39
    0
    vismut58, 01.04.2019 21:39
    Одно и то же..... Уже и с президентами разобрался народ, а с ультрас ну никак Ну неужели некому их к ногтю прижать? Сколько будет большинство страдать из-за горстки неадекватов?
    Чернобыльское поколение....