Челси подал жалобу в УЕФА на расизм в Киеве в адрес Хадсона-Одои

Лондонский клуб подал жалобу, а УЕФА начал расследование

Челси подал жалобу в УЕФА на расизм в Киеве в адрес Хадсона-Одои
© Skysports.com. Каллум Хадсон-Одои

«Челси» подал жалобу в УЕФА на проявление расизма, которому игрок Каллум Хадсон-Одои подвергся в Киеве во время матча Лиги Европы против «Динамо».

Лондонский клуб утверждает, что в последние 2 минуты матча группа болельщиков киевлян оскорбляла футболиста кричалками, а также имитировала звуки обезьяны.

После финального свистка об этом судье встречи сказал защитник Сезар Аспиликуэта.

В УЕФА подтвердили, что открыли дисциплинарное дело, а «Динамо» может ждать наказание в виде штрафа и/или дисквалификации стадиона на матчи еврокубков.

Хозяева проиграли 0:5.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 18.03.2019 20:07
    +1
    После финального свистка об этом судье встречи сказал защитник Сезар Аспиликуэта.
    На основании этого открыли дело,да мало ли что ему превиделось или показалось
    maxaonin8
      maxaonin8, 18.03.2019 19:31
    -3
    Провокация Кремля
    Рома Кол
      Рома Кол, 18.03.2019 19:12
    0
    I_LOVE_UKRAINE, 18.03.2019 17:40
    Рабовласниками були європейці і американці, зараз вони спокутують - це всіляко намагаючись угодити чорношкірим, скоро, мабуть, будуть їх кожен день"цілувати у сраки" (молодіжна зб.Франції вже вся чорношкіра). В Україні ж не було рабів завезених з Африки і в нас нема в менталітеті відчуття вини за це ганебне діяння, вона є у вас шановні європейці, бо ви на їх чорній шкірі виїзжали сотнями років, та й не лише на чорній. Тому ідіть вже до біса зі своїми повчаннями і знайдіть вже врешті-решт "колоду у себе в оці". А ми в свою чергу виразимо глубоке занепокоєння з цього приводу.
    Ну да они хоть чёрных завозили и сейчас поняли что виноваты а у нас своих же на собак меняли а сейчас вообще сделали из людей собак
    umnuy
      umnuy, 18.03.2019 18:42
    +1
    и надписи на футболках не помогают)))
    igor-trener
      igor-trener, 18.03.2019 18:38
    -2
    Может у этих недобольщиков эволюция прогрессирует в спять и они между собой так общаются.
    AK_228
      AK_228, 18.03.2019 18:16
    -1
    Было не так, группа долпоепов имитировала группу болельщиков киевлян
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 18.03.2019 17:44
    +7
    " а также имитировала звуки обезьяны." А вот к примеру имитировали бы звуки кота ... Это к чему бы пришили ... ?
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 18.03.2019 17:43
    -3
    Скажемо «ні» Мораєсу у збірній України!!, 18.03.2019 16:09
    Как они достали этим расизмом. Скоро нужно будет контролировать каждое слово, потому что где то кому то расизм мерещится будет...Доиграетесь европейцы в толерантность. Во Франции уже скоро французов не останется, а вы толерантничаете и каждый пук воспринимаете как расизм...
    Холожеппая обезьяна, клянчащая деньги у МВФ - пытается кого то в чем то предостерегать.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 18.03.2019 17:40
    +8
    Рабовласниками були європейці і американці, зараз вони спокутують - це всіляко намагаючись угодити чорношкірим, скоро, мабуть, будуть їх кожен день"цілувати у сраки" (молодіжна зб.Франції вже вся чорношкіра). В Україні ж не було рабів завезених з Африки і в нас нема в менталітеті відчуття вини за це ганебне діяння, вона є у вас шановні європейці, бо ви на їх чорній шкірі виїзжали сотнями років, та й не лише на чорній. Тому ідіть вже до біса зі своїми повчаннями і знайдіть вже врешті-решт "колоду у себе в оці". А ми в свою чергу виразимо глубоке занепокоєння з цього приводу.
    Volk
      Volk, 18.03.2019 17:34
    +2
    Господи, что за бред
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 18.03.2019 17:08
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Скажемо «ні» Мораєсу у збірній України!!, 18.03.2019 17:02
    Мы не болельщики херняков, мы вселенский заговор искать не будем. Ой, херняки это же расизьм
    У вас там в дыркостойле все такие отбитые, или ты один?)
    Скажемо «ні» Мораєсу у збірній України!!
      Скажемо «ні» Мораєсу у збірній Україн..., 18.03.2019 17:02
    -7
    ShakhtarUberAlles, 18.03.2019 17:00
    Интересно, опять рассказывать будут что "все против нас"?
    Мы не болельщики херняков, мы вселенский заговор искать не будем. Ой, херняки это же расизьм
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 18.03.2019 17:00
    0
    Интересно, опять рассказывать будут что "все против нас"?
    Скажемо «ні» Мораєсу у збірній України!!
      Скажемо «ні» Мораєсу у збірній Україн..., 18.03.2019 16:54
    -9
    Silverland88, 18.03.2019 16:48
    ты ужаснейшый ярый националюга шовинист и расист! Геть !
    Ты сиди в своем Лондоне и помалкивай. иммигрировал в Англию и оттуда рассказываешь что нам делать. Без сопливых разберемся! Иди старушку из Буккенгемского дворца в сраку целуй, если Украину целовать не хочешь...
    Silverland88
      Silverland88, 18.03.2019 16:48
    -1
    Скажемо «ні» Мораєсу у збірній України!!, 18.03.2019 16:34
    Скажите, если я приду на стадион и буду есть банан - это расизм?
    ты ужаснейшый ярый националюга шовинист и расист! Геть !
    Скажемо «ні» Мораєсу у збірній України!!
      Скажемо «ні» Мораєсу у збірній Україн..., 18.03.2019 16:47
    -1
    Forever_young_13, 18.03.2019 16:36
    Даже если ты будешь со.сать у негра - это не ТОЧНО расизм
    Если я пошлю тебя козла пидара по дальше, мне плевать разим это или нет!
    Скажемо «ні» Мораєсу у збірній України!!
      Скажемо «ні» Мораєсу у збірній Україн..., 18.03.2019 16:46
    -4
    У меня во дворе огромная черешня. Если я взберусь на эту черешню - расизм? Жуткое дело
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 18.03.2019 16:44
    0
    Forever_young_13, 18.03.2019 16:36
    Даже если ты будешь со.сать у негра - это не ТОЧНО расизм
    а ты не у негра сосёшь.а у негра брезгуешь?)))
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 18.03.2019 16:36
    -7
    Скажемо «ні» Мораєсу у збірній України!!, 18.03.2019 16:34
    Скажите, если я приду на стадион и буду есть банан - это расизм?
    Даже если ты будешь со.сать у негра - это не ТОЧНО расизм
    Скажемо «ні» Мораєсу у збірній України!!
      Скажемо «ні» Мораєсу у збірній Україн..., 18.03.2019 16:34
    -1
    Скажите, если я приду на стадион и буду есть банан - это расизм?
    dudigo79
      dudigo79, 18.03.2019 16:12
    +13
    скоро почнуть боротьбу з боротьбою з расизмом. бо це вже реально не смішно. на кожному кроці їм меріщиться расизм
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 18.03.2019 17:40
    +8
    Рабовласниками були європейці і американці, зараз вони спокутують - це всіляко намагаючись угодити чорношкірим, скоро, мабуть, будуть їх кожен день"цілувати у сраки" (молодіжна зб.Франції вже вся чорношкіра). В Україні ж не було рабів завезених з Африки і в нас нема в менталітеті відчуття вини за це ганебне діяння, вона є у вас шановні європейці, бо ви на їх чорній шкірі виїзжали сотнями років, та й не лише на чорній. Тому ідіть вже до біса зі своїми повчаннями і знайдіть вже врешті-решт "колоду у себе в оці". А ми в свою чергу виразимо глубоке занепокоєння з цього приводу.
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 18.03.2019 17:44
    +7
    " а также имитировала звуки обезьяны." А вот к примеру имитировали бы звуки кота ... Это к чему бы пришили ... ?
    Скажемо «ні» Мораєсу у збірній України!!
      Скажемо «ні» Мораєсу у збірній Україн..., 18.03.2019 16:09
    +7
    Как они достали этим расизмом. Скоро нужно будет контролировать каждое слово, потому что где то кому то расизм мерещится будет...Доиграетесь европейцы в толерантность. Во Франции уже скоро французов не останется, а вы толерантничаете и каждый пук воспринимаете как расизм...
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 18.03.2019 16:31
    +5
    Скоро в чорних куртках та шапках на футбол не можна буде ходити - расизм...
    Ваня
      Ваня, 18.03.2019 16:33
    +3
    А чому саме цього гравця, можливо це був Че Че чи Сіндклей там бля..ь в тому Челсі всі їбан...ті? Тай я не чув і не бачив нічого подібного.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 18.03.2019 16:20
    +3
    На самом деле, если расизм действительно имел место - это очень грустно.Сколько можно делить на панов и рабов(а именно это олицетворяет расизм, "черные всегда были рабами")?
    Самым живем в дерьме, и дерьмо поддерживаем.
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 18.03.2019 16:18
    +3
    это бизнес большой..суды..взятки...а реально никакой борьбы нет...типа обвинений в сексизме..домогательствах....просто деньги с воздуха....большие деньги
    Volk
      Volk, 18.03.2019 17:34
    +2
    Господи, что за бред
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 18.03.2019 16:22
    +2
    @@@Лондонский клуб утверждает, что в последние 2 минуты матча группа болельщиков киевлян оскорбляла футболиста кричалками, а также имитировала звуки обезьяны.
    *
    Один из этих отморозков, которые имитируют звуки обезьяны по-любому был даунfunny
    Это его фишка даже на этом сайте
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 18.03.2019 20:07
    +1
    После финального свистка об этом судье встречи сказал защитник Сезар Аспиликуэта.
    На основании этого открыли дело,да мало ли что ему превиделось или показалось
    umnuy
      umnuy, 18.03.2019 18:42
    +1
    и надписи на футболках не помогают)))
    Barlowold
      Barlowold, 18.03.2019 16:24
    +1
    Forever_young_13, 18.03.2019 16:22
    @@@Лондонский клуб утверждает, что в последние 2 минуты матча группа болельщиков киевлян оскорбляла футболиста кричалками, а также имитировала звуки обезьяны.
    *
    Один из этих отморозков, которые имитируют звуки обезьяны по-любому был даунfunny
    Это его фишка даже на этом сайте
    Но там ведь группа была, так что вторым то точно ты был. Только не понятно чего тебя слышно было только две минуты, я думал ты так всю жизнь общаешься
    Рома Кол
      Рома Кол, 18.03.2019 19:12
    0
    I_LOVE_UKRAINE, 18.03.2019 17:40
    Рабовласниками були європейці і американці, зараз вони спокутують - це всіляко намагаючись угодити чорношкірим, скоро, мабуть, будуть їх кожен день"цілувати у сраки" (молодіжна зб.Франції вже вся чорношкіра). В Україні ж не було рабів завезених з Африки і в нас нема в менталітеті відчуття вини за це ганебне діяння, вона є у вас шановні європейці, бо ви на їх чорній шкірі виїзжали сотнями років, та й не лише на чорній. Тому ідіть вже до біса зі своїми повчаннями і знайдіть вже врешті-решт "колоду у себе в оці". А ми в свою чергу виразимо глубоке занепокоєння з цього приводу.
    Ну да они хоть чёрных завозили и сейчас поняли что виноваты а у нас своих же на собак меняли а сейчас вообще сделали из людей собак
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 18.03.2019 17:00
    0
    Интересно, опять рассказывать будут что "все против нас"?
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 18.03.2019 16:44
    0
    Forever_young_13, 18.03.2019 16:36
    Даже если ты будешь со.сать у негра - это не ТОЧНО расизм
    а ты не у негра сосёшь.а у негра брезгуешь?)))