Виктор ВАЦКО: «Вместо четырех очков у сборной Украины может быть ноль»

Специалист поделился мнением о ситуации с натурализацией Жуниора Мораеса

Виктор ВАЦКО: «Вместо четырех очков у сборной Украины может быть ноль»
© ТК Футбол. Виктор Вацко

Известный украинский комментатор Виктор Вацко поделился мнением о деле Мораеса. Ранее сообщалось, что УЕФА возбудил дело относительно правомочности натурализованного игрока выступать за сборную Украины.

«Вопрос натурализации Мораеса — это вопрос имиджа ФФУ. Я не забыл сборную Украины U-17, которая вышла на Евро, но не поехала туда, потому что сыграли два дисквалифицированных игрока. Кого там потом наказали? Хочу верить, что юристы ФФУ все продумали и закроют этот вопрос. Понимаете, что будет, если вместо четырех очков у нас будет ноль? До конца не верил, что ситуация такая серьезная. Команда билась, а кто-то в кабинете мог неправильно прочитать нормативы? Это нонсенс», — отметил Вацко.

Мораес принял участие в поединках отбора на Евро-2020 против Португалии (0:0) и Люксембурга (2:1).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(59 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
    online
      Kevko, 02.04.2019 16:24
    +1
    Lion, 01.04.2019 22:56
    Давайте сюда еще мнение Цыганыка...
    А чё только Цыганыка? А Сабо?
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 02.04.2019 16:01
    +1
    Девиз Суркиса : "Просрал Динамо, просру и сборную!"
    umnuy
      umnuy, 02.04.2019 11:08
    -1
    я очкую
    Marinkanka23
      Marinkanka23, 02.04.2019 06:25
    -4
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    ВНИМАНИЕ!!! Привет, мальчики. Я, изначально, извиняюсь за этот пост. У меня к вам будет огромная просьба. Посетите мой профиль на самом популярном сайте для секс знакомств:
    >>>> sexxxpy.com
    (скопируй ссылку и вставь в адресную строку браузера. Сайт актуален для всех стран и городов) и поставьте лайк. Мой ник: Marina23. Регистрация и плата за действие отсутствует. Весь процесс у вас займёт не более одной минуты. Большое спасибо! Я вас всех целую.
    P.S. Во-первых, вы увидите меня голой и во-вторых, в качестве бонуса от меня видео звонок (зависит от вашего желания).
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    Lion
    online
      Lion, 01.04.2019 22:56
    -6
    Давайте сюда еще мнение Цыганыка...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 01.04.2019 20:32
    +1
    Может такое получиться, что уже через месяц все эти разборки не будут нужны ФФУ - если Порошенко пролетает на выборах, а вероятность 99,9 %, то разлетятся все эти сизые голубки вместе с членом Исполкома УЕФА со здания на Лабораторной 1, и кто там будет спрашивать с Записоцкого и его компашки про то, как они накосячили со сборной... Мне кажется, что уже сейчас им там все глубоко фиолетово, все сидят на чемоданах... На место Павелко уже очередь выстроилась, есть среди них и нормальные товарищи, хуже не будет...
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 01.04.2019 16:44
    -4
    jekаfunny, 01.04.2019 16:38
    хорошо, а кто его по твоему послал ?
    епт, да может его и нет я же не утверждаю... это ты говоришь, что его нет, а если есть, то не динамо присылало
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 01.04.2019 16:44
    -4
    jekаfunny, 01.04.2019 16:38
    хорошо, а кто его по твоему послал ?
    епт, да может его и нет я же не утверждаю... это ты говоришь, что его нет, а если есть, то не динамо присылало
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2019 16:38
    +1
    _ENJOY, 01.04.2019 16:33
    я писал, что анонимное письмо прислало динамо?! это ты уже сам додумал
    хорошо, а кто его по твоему послал ?
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 01.04.2019 16:35
    -3
    jekаfunny, 01.04.2019 16:27
    а что плохого в Дискавери ? оно многим лучше чем Денисовское шапито ...
    а презумпция невиновности имеет место быть в любой отрасли правовых и гражданских отношений.... или если тебе выпишут штраф за превышение скорости, в то время когда твоя машина будет на СТО, ты не попросишь чтобы этот штраф как то аргументировали ?
    это не презумпция невиновности а состязательность сторон и свобода в предоставлении ими своих доказательств
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 01.04.2019 16:33
    -1
    Меня удивляет, когда начинает обсуждать, не основу темы, а лично Вацко, почему португальцы только после второй игры и т.д. Я так полагаю, что португальцы, в отличие от нашего ФУФЛА (ФФУ), сначала проконсультировались с юристами, проверили все, а установить, где шлялся мораес. проблем нет, а потом написали, то, что хотели. А Люксы, видя это, добавили свое. Так что проблема только одна - второй раз наше ФФУ обгадило все или оно все таки, чему то научилось. Лично у меня сомнения по поводу ФУФла
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 01.04.2019 16:33
    -3
    jekаfunny, 01.04.2019 16:25
    я не спорю) просто мне интересно где так грань, за которой вы перестанете хоронить здравый смысл, лишь в угоду тому, что он не вписывается в вашу концепцию что во всем виновато Динамо ...
    я писал, что анонимное письмо прислало динамо?! это ты уже сам додумал
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2019 16:27
    +1
    _ENJOY, 01.04.2019 16:23
    что ты там сто раз говорил, мне лично мне не интересно, как и вся субьективная муть на этом сайте, а презумпция невиновности - это принцип уголовного права,... смотри лучше дискавери, про слоников там и про то как делают вещи
    а что плохого в Дискавери ? оно многим лучше чем Денисовское шапито ...
    а презумпция невиновности имеет место быть в любой отрасли правовых и гражданских отношений.... или если тебе выпишут штраф за превышение скорости, в то время когда твоя машина будет на СТО, ты не попросишь чтобы этот штраф как то аргументировали ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2019 16:25
    -1
    _ENJOY, 01.04.2019 16:20
    так и у меня нет желания спорить ради спора, че ты напрягся?! если нет письма, но ты не можешь это доказать, но утверждаешь
    я не спорю) просто мне интересно где так грань, за которой вы перестанете хоронить здравый смысл, лишь в угоду тому, что он не вписывается в вашу концепцию что во всем виновато Динамо ...
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 01.04.2019 16:24
    -3
    jekаfunny, 01.04.2019 16:22
    не если не болеет за Динамо, а если в одно горло тупо глорит за ШД и обливает грязью ДК, - то да, это глор копанки... так что сказки про другие клубы оставь для кого то другого....
    Вон стандартный пример ДРУГОГО болельщика , который равноудален от обоих клубов - это например "BekHan - Ворскла...
    а ваша легенда уже устарела, честно, не катите вы на нейтральных болельщиков ,,,
    слушай, зашоренный, где я поливал грязью динамо?!
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 01.04.2019 16:23
    -3
    jekаfunny, 01.04.2019 16:19
    Э, не, я вам уже сто раз говорил , что есть такая вещь как " презумпция невиновности "...
    сначала ты доказываешь вину, потом я оправдываюсь, а опровергать очередную больную фантазию без малейших доказательств - ну сорян, нету у меня желания такого....
    Или давай мне фотку письма, или я с таким же успехом могу заявить что это палкин почтового голубя в федерацию люксембурга заслал...
    П,С, если у тебя есть проблема ведения диалога с мультяшными персонажами - обратись к психиатру
    что ты там сто раз говорил, мне лично мне не интересно, как и вся субьективная муть на этом сайте, а презумпция невиновности - это принцип уголовного права,... смотри лучше дискавери, про слоников там и про то как делают вещи
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2019 16:22
    0
    _ENJOY, 01.04.2019 16:12
    мне не стыдно переживать за шахтер, абсолютно, потому что считаю его наиболее профессиональным клубом в плане "устройства". у вас, зашоренных, если не болеешь за динамо, то крот кроме этих двух клубов есть еще клубы в Украине, в курсе?!
    не если не болеет за Динамо, а если в одно горло тупо глорит за ШД и обливает грязью ДК, - то да, это глор копанки... так что сказки про другие клубы оставь для кого то другого....
    Вон стандартный пример ДРУГОГО болельщика , который равноудален от обоих клубов - это например "BekHan - Ворскла...
    а ваша легенда уже устарела, честно, не катите вы на нейтральных болельщиков ,,,
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 01.04.2019 16:20
    -2
    jekаfunny, 01.04.2019 16:19
    Э, не, я вам уже сто раз говорил , что есть такая вещь как " презумпция невиновности "...
    сначала ты доказываешь вину, потом я оправдываюсь, а опровергать очередную больную фантазию без малейших доказательств - ну сорян, нету у меня желания такого....
    Или давай мне фотку письма, или я с таким же успехом могу заявить что это палкин почтового голубя в федерацию люксембурга заслал...
    П,С, если у тебя есть проблема ведения диалога с мультяшными персонажами - обратись к психиатру
    так и у меня нет желания спорить ради спора, че ты напрягся?! если нет письма, но ты не можешь это доказать, но утверждаешь
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2019 16:19
    0
    _ENJOY, 01.04.2019 16:10
    ты же утверждаешь , что его нет?! можешь доказать это?!
    Э, не, я вам уже сто раз говорил , что есть такая вещь как " презумпция невиновности "...
    сначала ты доказываешь вину, потом я оправдываюсь, а опровергать очередную больную фантазию без малейших доказательств - ну сорян, нету у меня желания такого....
    Или давай мне фотку письма, или я с таким же успехом могу заявить что это палкин почтового голубя в федерацию люксембурга заслал...
    П,С, если у тебя есть проблема ведения диалога с мультяшными персонажами - обратись к психиатру
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 01.04.2019 16:17
    -3
    jekаfunny, 01.04.2019 16:11
    очередная ахинея без малейших доказательств.. а я допускаю жизнь на Венере, или про это вчера Сашка Денисов не говорил ?
    великий футбол (или как там его) не смотрел лет пять, ну куле тебе,человеку который смотрит дискавери, об этом говорить, да?!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 01.04.2019 10:58
    +27
    На ваших каналах и зрителей скоро будет ноль , - цену за 2 канала подняли до 100 грн в месяц , требуете за 1100 купить ресивер , и для чего - смотреть чемпионат Бельгии и Италии вместо Испании и Англии ?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 01.04.2019 11:26
    +18
    stopor2016, 01.04.2019 10:58
    На ваших каналах и зрителей скоро будет ноль , - цену за 2 канала подняли до 100 грн в месяц , требуете за 1100 купить ресивер , и для чего - смотреть чемпионат Бельгии и Италии вместо Испании и Англии ?
    Зараз в неті можна дивитися в онлайні що завгодно (І внутрішні чемпіонати, і єврокубки, і збірні...) без тупого фону наших коментаторів. Краше проплатити нармальний інтернет та купити нормальний модем - от і все, а не платити невідомо за що холдингу Ахметова.
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 01.04.2019 12:18
    +16
    Если заберут очки, руководство ФФУ не просто должны уйти в отставку, а наказаны так, что бы через 100 лет вспоминали этот случай! Если же этого не произойдет, просто обязаны сказать свое слово болейщики.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 01.04.2019 11:38
    +15
    stopor2016, 01.04.2019 10:58
    На ваших каналах и зрителей скоро будет ноль , - цену за 2 канала подняли до 100 грн в месяц , требуете за 1100 купить ресивер , и для чего - смотреть чемпионат Бельгии и Италии вместо Испании и Англии ?
    Ну так вони ж вважають себе професіАНАЛАМИ, і канал АНАЛітичним, хоча там ні того ні того не має і близько, Леон після пьянки такі речі професійно-аналітичні відтворює в ефірі іноді що за це нам глядачам треба доплачувати щоб ми слухали його маячню і нісенітниці
    Kevko
    online
      Kevko, 01.04.2019 12:17
    +12
    Виктор, вы лично и ваши "аналитические" передачи со своей пропагандистской направленностью тоже "вносят свой вклад" в проблемы украинского футбола.
    Вы подменили объективность, непредвзятость анализа на пропагандистское манипулирование сознанием болельщиков
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 01.04.2019 11:58
    +10
    Минусуйте баньте пофиг. Вы Виктор виноваты, ваш канал, ваше ФФУ. Абсолютно не жалко если впаяют. Вы показываете сюжет где, юрист, Карл юриист,. Говорит это изнутри было намекая на месть и т.д.
    Блин нет чтобы объединиться а вы наоборот гавно бросаете. Вся ваша суть. Так что да здравствует самый честный суд в мире. Аминь.
    mvv71ua
      mvv71ua, 01.04.2019 12:16
    +8
    Керівницьтао ФФУ бездарне та некомпетентне !!! Їх усіх давно треба гнати геть !!!
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 01.04.2019 12:56
    +6
    Я так понимаю два по 3-0 не за горами? Эта страна не исправима. Вчерашние выборы это подтвердили.
    Kevko
    online
      Kevko, 01.04.2019 12:58
    +5
    vitaha33, 01.04.2019 12:47
    А хто буде платити 100грн за бельгію та італію? Навіть з упл вони на порозі краху, думаю що канал проживе до кінця прав на єврокубки, дальше кінець, права викупить сетанта, а шахту паралельно на трк україна будуть крутити. Цього вже практично не відвернути
    У Футболов плохая репутация. Ошибка менеджмента - постоянная откровенная пропагандистская игра. К тому же - самовлюбленные, неинтересные комментаторы. Об "экспертах" лучше вообще не вспоминать. В результате - негативное отношение к каналу очень большой зрительской аудитории
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2019 13:16
    +4
    _ENJOY, 01.04.2019 13:11
    не удивлюсь тому, что анонимное письмо, которое пришло на почту федерации футбола португезов с "розкладками" по Мораесу совсем не вымысел
    в УЕФА, когда наши сборная юношей не попала на ЕВРО ю17, тоже говорят анонимная бандероль пришла, а когда Шапаренко перед важным матчем не открыли визу Британии, говорят что британским пограничникам помог анонимный почтовый голубь...!
    Инфа соточка!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2019 13:09
    +4
    trasher87 trasher87, 01.04.2019 12:34
    Жека а ты слышал в каком тоне они отзываются о нашем чемпе и восхваляют Бельгию. Почему то думаю что Сетанта все таки выкупит права на упл. А насчет Андрея Васильевича думаю он будет до октября. А там в лучшем случае бега.
    я очень надеюсь что Сетанта заберет у них УПЛ, и они превратятся в то, чем по сути и являются - манипулятивный клубный канальчик ...
    Павелка, же при угрозе для себя, спокойно может начать ябедничать в ЦЕФА и ФИФА, что власть вмешивается с дела национальной футбольной федерации...
    Думаю что если у нас заберут таки очки, то будет очередной карманный брифинг, с журналистами Футболов, где во всем обвинят Суркиса , Динамо , а потом просто будут игнорить этот вопрос, как например вопрос о договорняке Мариуполя и Горняка
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2019 15:31
    +3
    _ENJOY, 01.04.2019 13:55
    не напрягайся я за павелко "болею" так же как и ты, просто сравнил проблемы лохматого динамовца со сборной страны
    ну так к чему эти вбросы про "третью сторону" все же нормальные люди понимают что это очередной зашквар ффу
    vitaha33
    online
      vitaha33, 01.04.2019 12:47
    +3
    trasher87 trasher87, 01.04.2019 12:34
    Жека а ты слышал в каком тоне они отзываются о нашем чемпе и восхваляют Бельгию. Почему то думаю что Сетанта все таки выкупит права на упл. А насчет Андрея Васильевича думаю он будет до октября. А там в лучшем случае бега.
    А хто буде платити 100грн за бельгію та італію? Навіть з упл вони на порозі краху, думаю що канал проживе до кінця прав на єврокубки, дальше кінець, права викупить сетанта, а шахту паралельно на трк україна будуть крутити. Цього вже практично не відвернути
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2019 12:29
    +3
    Витя , когда уже будешь со своими «коллегами» рассказывать что в этом все виновата « третья сторона» из Украины ?
    Или ещё не поступило такой разнарядки?
    —————————————————————
    Ребята , те кто думает что если у нас заберут очки и павелка с остальными проходимцами подаст в отсавтку - вы очень наивные ....
    Вы думаете он сам с кормушки слезет ?
    Снова будут смешные заявление про фейк, суркисов, а виноватым сделают водителя автобуса , который возит команду ....
    alex13
      alex13, 01.04.2019 11:48
    +3
    Vbolivalnyk-Peter, 01.04.2019 11:26
    Зараз в неті можна дивитися в онлайні що завгодно (І внутрішні чемпіонати, і єврокубки, і збірні...) без тупого фону наших коментаторів. Краше проплатити нармальний інтернет та купити нормальний модем - от і все, а не платити невідомо за що холдингу Ахметова.
    А ще можна просто відключити звук і спокійно дивитися на тих же Футбол-1 і Футбол-2, нічого нікому не доплачуючи і нічого додатково не купуючи без будь-якого фону!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2019 15:58
    +2
    _ENJOY, 01.04.2019 15:46
    а почему ты уверен, что не было?! только из-за предвзятости?!
    самое смешное, что вы, кроты, даже не допускаете мысль, чтобы винить своих шестерок, если они реально допустили очередную грубейшую ошибку....
    вы пытаетесь сделать виноватым якобы того, кто это правонарушение "спалил"...
    очень странная логика....
    хотя на 99% я уверен, что просто португезы бомбанули от провального старта и наши зацепку , которую им предоставили наши профаны из ффу
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2019 15:41
    +2
    ВВВ, 01.04.2019 15:36
    То це ФФУ прислало анонімного листа португальському журналісту по електронці? Інакше як би вони оказали би свій зашквар?
    та не было никакого листа, просто наперстачники из ффу так же далеки от футбола и его законодательств как я от ядерной физики, со своим гуманитарным образованием... просто очередной фЭйл, которых уже было огромное количество.... Будем надеяться что фэйл все таки не критический
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2019 13:36
    +2
    serge_kr, 01.04.2019 13:29
    Ноги растут с Украины! Только одна гнида могла подкинуть информацию о Мораесе, которая очень хорошо знала о его аренде, сроках проживание в Украине, которая хотела поднасрать ему и федерации в очередной раз.
    о , душевнобольные подъехали
    и самое смешное, что только фаны шахтера будут снова верить в эту чушь, так как павелка лоялен к их клубу, а остальной футбол в нашей стране хоть пропадом пропади
    vitaha33
    online
      vitaha33, 01.04.2019 12:30
    +2
    Ну якщо вже на футболах заговорили в такому тоні, то на 99% нам присудять технарь. Ну що ж, браво федерація, правда шапку кидати не буду. Браво футболи, браво шахта, всім низький поклін. Добили наш футбол остаточно. Нічого, розплата не за горами
    Kevko
    online
      Kevko, 02.04.2019 16:24
    +1
    Lion, 01.04.2019 22:56
    Давайте сюда еще мнение Цыганыка...
    А чё только Цыганыка? А Сабо?