Виктор ВАЦКО: «Вместо четырех очков у сборной Украины может быть ноль»

Специалист поделился мнением о ситуации с натурализацией Жуниора Мораеса

Виктор ВАЦКО: «Вместо четырех очков у сборной Украины может быть ноль»
© ТК Футбол. Виктор Вацко

Известный украинский комментатор Виктор Вацко поделился мнением о деле Мораеса. Ранее сообщалось, что УЕФА возбудил дело относительно правомочности натурализованного игрока выступать за сборную Украины.

«Вопрос натурализации Мораеса — это вопрос имиджа ФФУ. Я не забыл сборную Украины U-17, которая вышла на Евро, но не поехала туда, потому что сыграли два дисквалифицированных игрока. Кого там потом наказали? Хочу верить, что юристы ФФУ все продумали и закроют этот вопрос. Понимаете, что будет, если вместо четырех очков у нас будет ноль? До конца не верил, что ситуация такая серьезная. Команда билась, а кто-то в кабинете мог неправильно прочитать нормативы? Это нонсенс», — отметил Вацко.

Мораес принял участие в поединках отбора на Евро-2020 против Португалии (0:0) и Люксембурга (2:1).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(57 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 02.04.2019 17:00
    -3
    Владимир Копяк, 01.04.2019 20:32
    Может такое получиться, что уже через месяц все эти разборки не будут нужны ФФУ - если Порошенко пролетает на выборах, а вероятность 99,9 %, то разлетятся все эти сизые голубки вместе с членом Исполкома УЕФА со здания на Лабораторной 1, и кто там будет спрашивать с Записоцкого и его компашки про то, как они накосячили со сборной... Мне кажется, что уже сейчас им там все глубоко фиолетово, все сидят на чемоданах... На место Павелко уже очередь выстроилась, есть среди них и нормальные товарищи, хуже не будет...
    если боров проиграет...в стране спровоцируют гражданскую войну....я не порохобот.....просто слежу за деятельность некоторых топовых порохоботов по мере возможности...уже идут призывы к непризнанию результатов выборов в случае поражения пороха....убийству несогласных и т.д.....есть такой мухабеев..или как там его....разные провокаторы раши типа корчинского своих наркоманов уже мобилизируют по полной программе...да подобных придурков немало...у вас в одессе такой стерненко есть..например....многие другие.....спецслужбы раши там похоже успешно работают тоже..и направляют этот процесс)))) так что.....вот так)))) там уже не то что не до футбола будет...а вообще...)))))
    Kevko
      Kevko, 02.04.2019 16:24
    +1
    Lion, 01.04.2019 22:56
    Давайте сюда еще мнение Цыганыка...
    А чё только Цыганыка? А Сабо?
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 02.04.2019 16:01
    +1
    Девиз Суркиса : "Просрал Динамо, просру и сборную!"
    umnuy
      umnuy, 02.04.2019 11:08
    -1
    я очкую
    Marinkanka23
      Marinkanka23, 02.04.2019 06:25
    -4
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    ВНИМАНИЕ!!! Привет, мальчики. Я, изначально, извиняюсь за этот пост. У меня к вам будет огромная просьба. Посетите мой профиль на самом популярном сайте для секс знакомств:
    >>>> sexxxpy.com
    (скопируй ссылку и вставь в адресную строку браузера. Сайт актуален для всех стран и городов) и поставьте лайк. Мой ник: Marina23. Регистрация и плата за действие отсутствует. Весь процесс у вас займёт не более одной минуты. Большое спасибо! Я вас всех целую.
    P.S. Во-первых, вы увидите меня голой и во-вторых, в качестве бонуса от меня видео звонок (зависит от вашего желания).
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    Lion
      Lion, 01.04.2019 22:56
    -6
    Давайте сюда еще мнение Цыганыка...
    Andy_P
      Andy_P, 01.04.2019 22:55
    +2
    krasawa5555, 01.04.2019 20:45
    Я ЗАРАБАТЫВАЮ В ДЕНЬ КАК ТЫ В МЕСЯЦ ЧЕРТ ГАЛИМЫЙ
    Выкладывайте сюда скриншоты налоговых деклараций оба, будем посмотреть, насколько кто тут "галимый черт"
    Уже херами мерятся будете скоро???
    krasawa5555
      krasawa5555, 01.04.2019 20:45
    -10
    stopor2016, 01.04.2019 19:33
    Да хоть Бен-Ладен , главное что в ФФУ - долбоны такие как ты , ни на что в жизни не способны , вторую сборную профукали !
    Я ЗАРАБАТЫВАЮ В ДЕНЬ КАК ТЫ В МЕСЯЦ ЧЕРТ ГАЛИМЫЙ
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 01.04.2019 20:32
    +1
    Может такое получиться, что уже через месяц все эти разборки не будут нужны ФФУ - если Порошенко пролетает на выборах, а вероятность 99,9 %, то разлетятся все эти сизые голубки вместе с членом Исполкома УЕФА со здания на Лабораторной 1, и кто там будет спрашивать с Записоцкого и его компашки про то, как они накосячили со сборной... Мне кажется, что уже сейчас им там все глубоко фиолетово, все сидят на чемоданах... На место Павелко уже очередь выстроилась, есть среди них и нормальные товарищи, хуже не будет...
    stopor2016
    stopor2016, 01.04.2019 19:33
    +3
    krasawa5555, 01.04.2019 18:43
    ТОГДА КОГДА ТЫ ПРИЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ШУБКИС ОТПРАВИЛ АНОНИМ НА САЙТ ПОРТУГАЛИИ. ДИНАМОВСКАЯ ШАЛАВЕЛА!
    Да хоть Бен-Ладен , главное что в ФФУ - долбоны такие как ты , ни на что в жизни не способны , вторую сборную профукали !
    krasawa5555
      krasawa5555, 01.04.2019 18:43
    -8
    jekаfunny, 01.04.2019 12:29
    Витя , когда уже будешь со своими «коллегами» рассказывать что в этом все виновата « третья сторона» из Украины ?
    Или ещё не поступило такой разнарядки?
    —————————————————————
    Ребята , те кто думает что если у нас заберут очки и павелка с остальными проходимцами подаст в отсавтку - вы очень наивные ....
    Вы думаете он сам с кормушки слезет ?
    Снова будут смешные заявление про фейк, суркисов, а виноватым сделают водителя автобуса , который возит команду ....
    ТОГДА КОГДА ТЫ ПРИЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ШУБКИС ОТПРАВИЛ АНОНИМ НА САЙТ ПОРТУГАЛИИ. ДИНАМОВСКАЯ ШАЛАВЕЛА!
    _ENJOY
      _ENJOY, 01.04.2019 16:44
    -4
    jekаfunny, 01.04.2019 16:38
    хорошо, а кто его по твоему послал ?
    епт, да может его и нет я же не утверждаю... это ты говоришь, что его нет, а если есть, то не динамо присылало
    _ENJOY
      _ENJOY, 01.04.2019 16:44
    -4
    jekаfunny, 01.04.2019 16:38
    хорошо, а кто его по твоему послал ?
    епт, да может его и нет я же не утверждаю... это ты говоришь, что его нет, а если есть, то не динамо присылало
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2019 16:38
    +1
    _ENJOY, 01.04.2019 16:33
    я писал, что анонимное письмо прислало динамо?! это ты уже сам додумал
    хорошо, а кто его по твоему послал ?
    _ENJOY
      _ENJOY, 01.04.2019 16:35
    -3
    jekаfunny, 01.04.2019 16:27
    а что плохого в Дискавери ? оно многим лучше чем Денисовское шапито ...
    а презумпция невиновности имеет место быть в любой отрасли правовых и гражданских отношений.... или если тебе выпишут штраф за превышение скорости, в то время когда твоя машина будет на СТО, ты не попросишь чтобы этот штраф как то аргументировали ?
    это не презумпция невиновности а состязательность сторон и свобода в предоставлении ими своих доказательств
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 01.04.2019 16:33
    -1
    Меня удивляет, когда начинает обсуждать, не основу темы, а лично Вацко, почему португальцы только после второй игры и т.д. Я так полагаю, что португальцы, в отличие от нашего ФУФЛА (ФФУ), сначала проконсультировались с юристами, проверили все, а установить, где шлялся мораес. проблем нет, а потом написали, то, что хотели. А Люксы, видя это, добавили свое. Так что проблема только одна - второй раз наше ФФУ обгадило все или оно все таки, чему то научилось. Лично у меня сомнения по поводу ФУФла
    _ENJOY
      _ENJOY, 01.04.2019 16:33
    -3
    jekаfunny, 01.04.2019 16:25
    я не спорю) просто мне интересно где так грань, за которой вы перестанете хоронить здравый смысл, лишь в угоду тому, что он не вписывается в вашу концепцию что во всем виновато Динамо ...
    я писал, что анонимное письмо прислало динамо?! это ты уже сам додумал
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2019 16:27
    +1
    _ENJOY, 01.04.2019 16:23
    что ты там сто раз говорил, мне лично мне не интересно, как и вся субьективная муть на этом сайте, а презумпция невиновности - это принцип уголовного права,... смотри лучше дискавери, про слоников там и про то как делают вещи
    а что плохого в Дискавери ? оно многим лучше чем Денисовское шапито ...
    а презумпция невиновности имеет место быть в любой отрасли правовых и гражданских отношений.... или если тебе выпишут штраф за превышение скорости, в то время когда твоя машина будет на СТО, ты не попросишь чтобы этот штраф как то аргументировали ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2019 16:25
    -1
    _ENJOY, 01.04.2019 16:20
    так и у меня нет желания спорить ради спора, че ты напрягся?! если нет письма, но ты не можешь это доказать, но утверждаешь
    я не спорю) просто мне интересно где так грань, за которой вы перестанете хоронить здравый смысл, лишь в угоду тому, что он не вписывается в вашу концепцию что во всем виновато Динамо ...
    _ENJOY
      _ENJOY, 01.04.2019 16:24
    -3
    jekаfunny, 01.04.2019 16:22
    не если не болеет за Динамо, а если в одно горло тупо глорит за ШД и обливает грязью ДК, - то да, это глор копанки... так что сказки про другие клубы оставь для кого то другого....
    Вон стандартный пример ДРУГОГО болельщика , который равноудален от обоих клубов - это например "BekHan - Ворскла...
    а ваша легенда уже устарела, честно, не катите вы на нейтральных болельщиков ,,,
    слушай, зашоренный, где я поливал грязью динамо?!
    stopor2016
      stopor2016, 01.04.2019 10:58
    +27
    На ваших каналах и зрителей скоро будет ноль , - цену за 2 канала подняли до 100 грн в месяц , требуете за 1100 купить ресивер , и для чего - смотреть чемпионат Бельгии и Италии вместо Испании и Англии ?
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 01.04.2019 11:26
    +18
    stopor2016, 01.04.2019 10:58
    На ваших каналах и зрителей скоро будет ноль , - цену за 2 канала подняли до 100 грн в месяц , требуете за 1100 купить ресивер , и для чего - смотреть чемпионат Бельгии и Италии вместо Испании и Англии ?
    Зараз в неті можна дивитися в онлайні що завгодно (І внутрішні чемпіонати, і єврокубки, і збірні...) без тупого фону наших коментаторів. Краше проплатити нармальний інтернет та купити нормальний модем - от і все, а не платити невідомо за що холдингу Ахметова.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 01.04.2019 12:18
    +16
    Если заберут очки, руководство ФФУ не просто должны уйти в отставку, а наказаны так, что бы через 100 лет вспоминали этот случай! Если же этого не произойдет, просто обязаны сказать свое слово болейщики.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 01.04.2019 11:38
    +15
    stopor2016, 01.04.2019 10:58
    На ваших каналах и зрителей скоро будет ноль , - цену за 2 канала подняли до 100 грн в месяц , требуете за 1100 купить ресивер , и для чего - смотреть чемпионат Бельгии и Италии вместо Испании и Англии ?
    Ну так вони ж вважають себе професіАНАЛАМИ, і канал АНАЛітичним, хоча там ні того ні того не має і близько, Леон після пьянки такі речі професійно-аналітичні відтворює в ефірі іноді що за це нам глядачам треба доплачувати щоб ми слухали його маячню і нісенітниці
    Kevko
      Kevko, 01.04.2019 12:17
    +12
    Виктор, вы лично и ваши "аналитические" передачи со своей пропагандистской направленностью тоже "вносят свой вклад" в проблемы украинского футбола.
    Вы подменили объективность, непредвзятость анализа на пропагандистское манипулирование сознанием болельщиков
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 01.04.2019 11:58
    +10
    Минусуйте баньте пофиг. Вы Виктор виноваты, ваш канал, ваше ФФУ. Абсолютно не жалко если впаяют. Вы показываете сюжет где, юрист, Карл юриист,. Говорит это изнутри было намекая на месть и т.д.
    Блин нет чтобы объединиться а вы наоборот гавно бросаете. Вся ваша суть. Так что да здравствует самый честный суд в мире. Аминь.
    mvv71ua
      mvv71ua, 01.04.2019 12:16
    +8
    Керівницьтао ФФУ бездарне та некомпетентне !!! Їх усіх давно треба гнати геть !!!
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 01.04.2019 13:09
    +6
    andreypoltava234, 01.04.2019 13:00
    да не только там)) ты вообще в какой стране живёшь?))) на востоке победил бойко)))) один...карл..без вилкула даже)))))
    Коли у власній країні людина каже "на Україні" - це він не поважає сам себе. До жодної країни світу не вживається прийменник "на" (хіба що коли йдеться про якісь острови, або регіони). Тільки росіяни придумали це по відношенню до України, а ви там як рабами були так ними і залишитеся...
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 01.04.2019 12:56
    +6
    Я так понимаю два по 3-0 не за горами? Эта страна не исправима. Вчерашние выборы это подтвердили.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 01.04.2019 12:23
    +6
    andreypoltava234, 01.04.2019 12:07
    не только не жалко...но и надо) по другому это не выправить) бараны начнут хотя бы ж..пой думать..когда впаяют по полной..по другому никак)))
    Так у них уже есть оправдание это все враги они воспользовались. Самое смешное будут винить вы сами знаете кого)))))))
    Kevko
      Kevko, 01.04.2019 12:58
    +5
    vitaha33, 01.04.2019 12:47
    А хто буде платити 100грн за бельгію та італію? Навіть з упл вони на порозі краху, думаю що канал проживе до кінця прав на єврокубки, дальше кінець, права викупить сетанта, а шахту паралельно на трк україна будуть крутити. Цього вже практично не відвернути
    У Футболов плохая репутация. Ошибка менеджмента - постоянная откровенная пропагандистская игра. К тому же - самовлюбленные, неинтересные комментаторы. Об "экспертах" лучше вообще не вспоминать. В результате - негативное отношение к каналу очень большой зрительской аудитории
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2019 13:16
    +4
    _ENJOY, 01.04.2019 13:11
    не удивлюсь тому, что анонимное письмо, которое пришло на почту федерации футбола португезов с "розкладками" по Мораесу совсем не вымысел
    в УЕФА, когда наши сборная юношей не попала на ЕВРО ю17, тоже говорят анонимная бандероль пришла, а когда Шапаренко перед важным матчем не открыли визу Британии, говорят что британским пограничникам помог анонимный почтовый голубь...!
    Инфа соточка!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2019 13:09
    +4
    trasher87 trasher87, 01.04.2019 12:34
    Жека а ты слышал в каком тоне они отзываются о нашем чемпе и восхваляют Бельгию. Почему то думаю что Сетанта все таки выкупит права на упл. А насчет Андрея Васильевича думаю он будет до октября. А там в лучшем случае бега.
    я очень надеюсь что Сетанта заберет у них УПЛ, и они превратятся в то, чем по сути и являются - манипулятивный клубный канальчик ...
    Павелка, же при угрозе для себя, спокойно может начать ябедничать в ЦЕФА и ФИФА, что власть вмешивается с дела национальной футбольной федерации...
    Думаю что если у нас заберут таки очки, то будет очередной карманный брифинг, с журналистами Футболов, где во всем обвинят Суркиса , Динамо , а потом просто будут игнорить этот вопрос, как например вопрос о договорняке Мариуполя и Горняка
    stopor2016
    stopor2016, 01.04.2019 19:33
    +3
    krasawa5555, 01.04.2019 18:43
    ТОГДА КОГДА ТЫ ПРИЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ШУБКИС ОТПРАВИЛ АНОНИМ НА САЙТ ПОРТУГАЛИИ. ДИНАМОВСКАЯ ШАЛАВЕЛА!
    Да хоть Бен-Ладен , главное что в ФФУ - долбоны такие как ты , ни на что в жизни не способны , вторую сборную профукали !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2019 15:31
    +3
    _ENJOY, 01.04.2019 13:55
    не напрягайся я за павелко "болею" так же как и ты, просто сравнил проблемы лохматого динамовца со сборной страны
    ну так к чему эти вбросы про "третью сторону" все же нормальные люди понимают что это очередной зашквар ффу
    vismut58
      vismut58, 01.04.2019 13:56
    +3
    andreypoltava234, 01.04.2019 13:42
    вот те..кто пишет....что кацапы живут только в раше...посмотрите сколько минусов получают комменты против жопоблока)))) вот вам и ответ)))
    Ответ в том, что в Донбассе у Бойко 38% голосов, а в окружающих областях Бойко второй после ЗЕ.... Так просто.
    vitaha33
      vitaha33, 01.04.2019 12:47
    +3
    trasher87 trasher87, 01.04.2019 12:34
    Жека а ты слышал в каком тоне они отзываются о нашем чемпе и восхваляют Бельгию. Почему то думаю что Сетанта все таки выкупит права на упл. А насчет Андрея Васильевича думаю он будет до октября. А там в лучшем случае бега.
    А хто буде платити 100грн за бельгію та італію? Навіть з упл вони на порозі краху, думаю що канал проживе до кінця прав на єврокубки, дальше кінець, права викупить сетанта, а шахту паралельно на трк україна будуть крутити. Цього вже практично не відвернути
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2019 12:29
    +3
    Витя , когда уже будешь со своими «коллегами» рассказывать что в этом все виновата « третья сторона» из Украины ?
    Или ещё не поступило такой разнарядки?
    —————————————————————
    Ребята , те кто думает что если у нас заберут очки и павелка с остальными проходимцами подаст в отсавтку - вы очень наивные ....
    Вы думаете он сам с кормушки слезет ?
    Снова будут смешные заявление про фейк, суркисов, а виноватым сделают водителя автобуса , который возит команду ....
    alex13
      alex13, 01.04.2019 11:48
    +3
    Vbolivalnyk-Peter, 01.04.2019 11:26
    Зараз в неті можна дивитися в онлайні що завгодно (І внутрішні чемпіонати, і єврокубки, і збірні...) без тупого фону наших коментаторів. Краше проплатити нармальний інтернет та купити нормальний модем - от і все, а не платити невідомо за що холдингу Ахметова.
    А ще можна просто відключити звук і спокійно дивитися на тих же Футбол-1 і Футбол-2, нічого нікому не доплачуючи і нічого додатково не купуючи без будь-якого фону!
    Andy_P
      Andy_P, 01.04.2019 22:55
    +2
    krasawa5555, 01.04.2019 20:45
    Я ЗАРАБАТЫВАЮ В ДЕНЬ КАК ТЫ В МЕСЯЦ ЧЕРТ ГАЛИМЫЙ
    Выкладывайте сюда скриншоты налоговых деклараций оба, будем посмотреть, насколько кто тут "галимый черт"
    Уже херами мерятся будете скоро???