Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 31 марта 2019, 21:04
16480
29

Буэно хочет покинуть Динамо, сделке мешает позиция президента Сантоса

Вслед за Че Че из «Динамо» до закрытия трансферного окна в Бразилии хочет уйти еще один легионер

| Обновлено 31 марта 2019, 21:04
16480
29
Буэно хочет покинуть Динамо, сделке мешает позиция президента Сантоса
ФК Сантос. Витор Буэно

Полузащитник «Динамо» Витор Буэно, арендованный киевлянами у «Сантоса» до лета 2020 года, но не имеющий игровой практики в стане «бело-синих», хочет покинуть Украину.

Последние несколько недель агент футболиста Жулиано Леонель ищет варианты для того, чтобы 24-летний Буэно вернулся в Бразилию, трансферное окно в которой открыто до 3 апреля.

Сообщается, что вернуть Буэно в «Сантос» не прочь новоиспеченный наставник команды Хорхе Сампаоли, который даже лично дважды звонил Витору и общался с ним на тему вероятного перехода.

Есть у Буэно варианты и с другими бразильскими клубами, но сделке мешает позиция президента «Сантоса» Жозе Карлоса Переса. Руководитель «рыб» хочет, чтобы Жулиано Леонель согласовал с «Динамо» условия выкупа «Сантосом» парагвайского хавбека Дерлиса Гонсалеса, который уехал в Бразилию в аренду в обмен на Буэно. При этом президент «Сантоса» готов заплатить за Дерлиса Гонсалеса не более 6 миллионов долларов, что абсолютно не устраивает «Динамо».

В то же время Жозе Карлос Перес намерен блокировать любые переговоры по Буэно, пока «Динамо» и «Сантос» не согласуют условия трансфера Гонсалеса. Дело в том, что изначально украинский и бразильский клубы прописали опцию выкупа в арендах Буэно и Гонсалеса, но не оговорили ее четкой суммы. Именно этого сейчас хочет добиться Жозе Карлос Перес, ведь «Сантос» всерьез заинтересован в том, чтобы сделать Дерлиса Гонсалеса полноправным футболистом своей команды.

Как завершится запутанная история неизвестно, но агент Витора Буэно намерен посвятить  ближайшие дни активизации переговорного процесса, утверждая, что в свое время его клиент согласился уехать в Украину только из-за трехкратного повышения заработной платы.

В нынешнем розыгрыше УПЛ на счету Витора Буэно лишь 37 минут, которые он провел выходя на замены в двух поединках.

Оцените материал
(26)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
JulikoB
Суркис сбрасывает актив пока есть спрос. Потому как после кротовских "успехов" в ЛЧ и ЛЕ рынок бразильского мусора просядет в разы.
Mr.Value
Как из великой команды сделать посмешище.Автор:Суркис.И.М
Brian
мда....печаль какая то твориться с клубом(мягко говоря). Непонятно кто и зачем вообще покупал этих бразильцев которые оказались не нужны Динамо. И зачем вообще покупать футболистов которые не соответствуют уровню и сидят на лавке зарабатывая не маленькую зарплату.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Український Патріот
меня волнует один вопрос, нафиг их покупали??? селекция в Динамо полнейший шлак!
bzzzzz
просто болото.
Хацкевич походу с легионерами не лучше Блохина умеет работать. Хотя может эта такой троллинг... типо вот наши хваленные динамовские ребята, лучше бразилов...
Вопще менеджмент ДК не перестает удивлять.
ANONIM
правильно,в этом шубном клубе нечего делать.
Alex86 1
Derlis González 4,00 Mill. € по маркету, продавать на фиг и не думать даже, второй чемодан без ручки туда же, как и че-че к слову, толку от это братии которая не играет! Шанс мог бы быть если б тренер другой был с иной концепцией игры и тд, а лавочников плодить смысла нет
Вячеслав Самойлов
Однако, сколько кнопкодавов набежало! Просто таки "бригадный подряд", как уже бывало в прошлом...
Myroslav90
Понаберали по оголошенню, ше й певно платять по 10к грн
Vel Azazelo
Такое впечатление, что ДК их покупало под вопль - Это же Бразилия! Это же даже Сантос! Там же играл легендарный Пеле! - Ах, Пеле, тогда берем.
Maccceo Plex Plex
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вячеслав Самойлов
Ибо единственный топ-клуб (если так можно сказать) Европы, который в последнее время неоднократно обыгрывало Динамо - это (может к сожалению для кого-то) Шахтер.